• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6522 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(09:55), Шушары(10:03), Проспект Славы(10:10), Санкт-Петербург-Витебский(10:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 12 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
09:48
2 Детское Село
09:53
1 м
09:54
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
7 м
4 Паровозный Музей
10:00
1 м
10:01
12 м
5 Шушары
10:03
1 м
10:04
15 м
6 Купчино
10:07
1 м
10:08
19 м
7 Проспект Славы
10:10
1 м
10:11
22 м
8 Воздух-парк
10:16
1 м
10:17
28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
10:25
37 м
Расписание электрички 6522 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30