• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6530 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6530 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(12:07), Шушары(12:15), Проспект Славы(12:21), Санкт-Петербург-Витебский(12:35) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 12 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 21 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
12:00
2 Детское Село
12:04
1 м
12:05
4 м
3 21 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
7 м
4 Паровозный Музей
12:12
1 м
12:13
12 м
5 Шушары
12:15
1 м
12:16
15 м
6 Купчино
12:18
1 м
12:19
18 м
7 Проспект Славы
12:21
1 м
12:22
21 м
8 Воздух-парк
12:27
1 м
12:28
27 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
12:35
35 м
Расписание электрички 6530 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31