график рейса

6536 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6536 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(13:23), Шушары(13:31), Проспект Славы(13:38), Санкт-Петербург-Витебский(13:51) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 23 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6536 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 13:15
2 Детское Село 13:20 1 м 13:21 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 8 м
4 Паровозный Музей 13:28 1 м 13:29 13 м
5 Шушары 13:31 1 м 13:32 16 м
6 Купчино 13:35 1 м 13:36 20 м
7 Проспект Славы 13:38 1 м 13:39 23 м
8 Воздух-парк 13:44 1 м 13:45 29 м
9 Санкт-Петербург-Витебский 13:51 36 м