• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6548 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(14:49), Шушары(14:57), Проспект Славы(15:04), Санкт-Петербург-Витебский(15:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 12 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
14:42
2 Детское Село
14:47
1 м
14:48
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
7 м
4 Паровозный Музей
14:54
1 м
14:55
12 м
5 Шушары
14:57
1 м
14:58
15 м
6 Купчино
15:01
1 м
15:02
19 м
7 Проспект Славы
15:04
1 м
15:05
22 м
8 Воздух-парк
15:10
1 м
15:11
28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
15:17
35 м
Расписание электрички 6548 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31