график рейса

6548 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6548 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(14:49), Шушары(14:57), Проспект Славы(15:04), Санкт-Петербург-Витебский(15:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 12 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6548 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 14:42
2 Детское Село 14:47 1 м 14:48 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 7 м
4 Паровозный Музей 14:54 1 м 14:55 12 м
5 Шушары 14:57 1 м 14:58 15 м
6 Купчино 15:01 1 м 15:02 19 м
7 Проспект Славы 15:04 1 м 15:05 22 м
8 Воздух-парк 15:10 1 м 15:11 28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский 15:17 35 м