• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6550 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6550 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(16:13), Шушары(16:21), Проспект Славы(16:28), Санкт-Петербург-Витебский(16:41) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 12 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
16:06
2 Детское Село
16:11
1 м
16:12
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
7 м
4 Паровозный Музей
16:18
1 м
16:19
12 м
5 Шушары
16:21
1 м
16:22
15 м
6 Купчино
16:25
1 м
16:26
19 м
7 Проспект Славы
16:28
1 м
16:29
22 м
8 Воздух-парк
16:34
1 м
16:35
28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
16:41
35 м
Расписание электрички 6550 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31