• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6552 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(16:35), Проспект Славы(16:45), Санкт-Петербург-Витебский(17:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 16 м), Павловск - Боровая(0 ч 32 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
16:22
2 Детское Село
16:27
1 м
16:28
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
8 м
4 Паровозный Музей
16:35
1 м
16:36
13 м
5 Шушары
16:38
1 м
16:39
16 м
6 Купчино
16:42
1 м
16:43
20 м
7 Проспект Славы
16:45
1 м
16:46
23 м
8 Воздух-парк
16:51
1 м
16:52
29 м
9 Боровая
16:54
2 м
16:56
32 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
17:00
38 м
Расписание электрички 6552 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31