• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6556 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(17:32), Шушары(17:40), Проспект Славы(17:47), Санкт-Петербург-Витебский(18:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 23 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
17:24
2 Детское Село
17:29
1 м
17:30
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
8 м
4 Паровозный Музей
17:37
1 м
17:38
13 м
5 Шушары
17:40
1 м
17:41
16 м
6 Купчино
17:44
1 м
17:45
20 м
7 Проспект Славы
17:47
1 м
17:48
23 м
8 Воздух-парк
17:53
1 м
17:54
29 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
18:00
36 м
Расписание электрички 6556 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31