• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6562 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6562 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(18:42), Шушары(18:50), Проспект Славы(18:57), Санкт-Петербург-Витебский(19:10) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 23 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
18:34
2 Детское Село
18:39
1 м
18:40
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
8 м
4 Паровозный Музей
18:47
1 м
18:48
13 м
5 Шушары
18:50
1 м
18:51
16 м
6 Купчино
18:54
1 м
18:55
20 м
7 Проспект Славы
18:57
1 м
18:58
23 м
8 Воздух-парк
19:03
1 м
19:04
29 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
19:10
36 м
Расписание электрички 6562 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31