• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6568 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(19:04), Шушары(19:13), Проспект Славы(19:20), Санкт-Петербург-Витебский(19:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 23 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
18:57
2 Детское Село
19:02
1 м
19:03
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
7 м
4 Паровозный Музей
19:10
1 м
19:11
13 м
5 Шушары
19:13
1 м
19:14
16 м
6 Купчино
19:17
1 м
19:18
20 м
7 Проспект Славы
19:20
1 м
19:21
23 м
8 Воздух-парк
19:26
1 м
19:27
29 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
19:32
35 м
Расписание электрички 6568 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31