• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6574 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6574 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(20:48), Шушары(20:56), Проспект Славы(21:03), Санкт-Петербург-Витебский(21:16) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 12 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
20:41
2 Детское Село
20:46
1 м
20:47
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
7 м
4 Паровозный Музей
20:53
1 м
20:54
12 м
5 Шушары
20:56
1 м
20:57
15 м
6 Купчино
21:00
1 м
21:01
19 м
7 Проспект Славы
21:03
1 м
21:04
22 м
8 Воздух-парк
21:09
1 м
21:10
28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
21:16
35 м
Расписание электрички 6574 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31