график рейса

6576 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6576 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6576 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(21:43), Шушары(21:51), Проспект Славы(21:57), Санкт-Петербург-Витебский(22:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6576 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 21:35
2 Детское Село 21:40 1 м 21:41 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 8 м
4 Паровозный Музей 21:48 1 м 21:49 13 м
5 Шушары 21:51 1 м 21:52 16 м
6 Купчино 21:55 1 м 21:56 20 м
7 Проспект Славы 21:57 1 м 21:58 22 м
8 Воздух-парк 22:03 1 м 22:04 28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский 22:11 36 м