• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6576 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6576 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(21:43), Шушары(21:51), Проспект Славы(21:57), Санкт-Петербург-Витебский(22:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
21:35
2 Детское Село
21:40
1 м
21:41
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
8 м
4 Паровозный Музей
21:48
1 м
21:49
13 м
5 Шушары
21:51
1 м
21:52
16 м
6 Купчино
21:55
1 м
21:56
20 м
7 Проспект Славы
21:57
1 м
21:58
22 м
8 Воздух-парк
22:03
1 м
22:04
28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
22:11
36 м
Расписание электрички 6576 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31