• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6756 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(10:15), Проспект Славы(10:25), Санкт-Петербург-Витебский(10:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 14 м), Павловск - Боровая(0 ч 31 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
10:04
2 Детское Село
10:08
1 м
10:09
4 м
3 21 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
6 м
4 Паровозный Музей
10:15
1 м
10:16
11 м
5 Шушары
10:18
1 м
10:19
14 м
6 Купчино
10:22
1 м
10:23
18 м
7 Проспект Славы
10:25
1 м
10:26
21 м
8 Воздух-парк
10:31
1 м
10:32
27 м
9 Боровая
10:35
1 м
10:36
31 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
10:41
37 м
Расписание электрички 6756 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31