• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6762 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6762 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(13:55), Проспект Славы(14:05), Санкт-Петербург-Витебский(14:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 14 м), Павловск - Боровая(0 ч 30 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
13:44
2 Детское Село
13:48
1 м
13:49
4 м
3 21 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
6 м
4 Паровозный Музей
13:55
1 м
13:56
11 м
5 Шушары
13:58
1 м
13:59
14 м
6 Купчино
14:02
1 м
14:03
18 м
7 Проспект Славы
14:05
1 м
14:06
21 м
8 Воздух-парк
14:11
1 м
14:12
27 м
9 Боровая
14:14
2 м
14:16
30 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
14:20
36 м
Расписание электрички 6762 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31