• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6890 Павлыш - Предгорочный Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6890 по маршруту Павлыш Предгорочный Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павлыш в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павлыш и Предгорочный Парк составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6890 Павлыш Предгорочный Парк останавливается  на станциях Бурты(06:20), Малановка(06:35), Кременчуг(07:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павлыш - Белецковка(время в пути 0 ч 23 м), Павлыш - Крюков На Днепре(0 ч 46 м), Белецковка - Предгорочный Парк(1 ч 24 м), Крюков На Днепре - Предгорочный Парк(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлыш
06:02
2 Коцюбинский
06:06
1 м
06:07
4 м
3 81 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
9 м
4 Бурты
06:20
1 м
06:21
18 м
5 Белецковка
06:25
1 м
06:26
23 м
6 270 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
29 м
7 Малановка
06:35
1 м
06:36
33 м
8 Вагонзавод
06:40
1 м
06:41
38 м
9 Крюков На Днепре
06:48
2 м
06:50
46 м
10 Кременчуг
07:00
35 м
07:35
58 м
11 Череднички
07:40
1 м
07:41
1 ч 38 м
12 Предгорочный Парк
07:50
1 ч 48 м
Расписание электрички 6890 Павлыш - Предгорочный Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31