график рейса

6111/6115 Пенза - Башмаково

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111/6115 Пенза - Башмаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111/6115 по маршруту Пенза Башмаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Башмаково составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6111/6115 Пенза Башмаково останавливается  на станциях Пословка(09:15), Студенец(09:50), Кевда(10:36), Воденяпино(11:10), Глебовка(11:48) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - 674 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Пенза - Белинская(1 ч 36 м), Пенза - Титово(2 ч 26 м), Пенза - Глебовка(3 ч 13 м), 674 Км Остановочный Пункт - Башмаково(2 ч 35 м), Белинская - Башмаково(1 ч 31 м), Титово - Башмаково(0 ч 55 м), Глебовка - Башмаково(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6111/6115 Пенза - Башмаково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 08:35
2 Арбеково 08:46 2 м 08:48 11 м
3 Пяша 08:58 1 м 08:59 23 м
4 Рамзай 09:06 1 м 09:07 31 м
5 Пословка 09:15 1 м 09:16 40 м
6 674 Км Остановочный Пункт 09:20 2 м 09:22 45 м
7 Симанщина 09:30 1 м 09:31 55 м
8 Панчулидзиевка 09:40 1 м 09:41 1 ч 5 м
9 Студенец 09:50 1 м 09:51 1 ч 15 м
10 Лермонтовский 10:00 1 м 10:01 1 ч 25 м
11 Белинская 10:11 15 м 10:26 1 ч 36 м
12 Сельмаш 10:30 1 м 10:31 1 ч 55 м
13 Кевда 10:36 1 м 10:37 2 ч 1 м
14 Адикаевка 10:45 1 м 10:46 2 ч 10 м
15 Варежка 10:54 1 м 10:55 2 ч 19 м
16 Титово 11:01 1 м 11:02 2 ч 26 м
17 Воденяпино 11:10 1 м 11:11 2 ч 35 м
18 Выглядовка 11:16 1 м 11:17 2 ч 41 м
19 Пачелма 11:31 1 м 11:32 2 ч 56 м
20 Пятницкое 11:39 1 м 11:40 3 ч 4 м
21 Глебовка 11:48 1 м 11:49 3 ч 13 м
22 Башмаково 11:57 3 ч 22 м