график рейса

6111 Пенза - Белинская

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Пенза - Белинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Пенза Белинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Белинская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6111 Пенза Белинская останавливается  на станциях Рамзай(09:02), Симанщина(09:28), Лермонтовский(10:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Пословка(время в пути 0 ч 40 м), Пенза - Студенец(1 ч 19 м), Пословка - Белинская(1 ч 0 м), Студенец - Белинская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6111 Пенза - Белинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 08:30
2 Арбеково 08:41 5 м 08:46 11 м
3 Пяша 08:55 1 м 08:56 25 м
4 Рамзай 09:02 1 м 09:03 32 м
5 Пословка 09:10 1 м 09:11 40 м
6 674 Км Остановочный Пункт 09:14 6 м 09:20 44 м
7 Симанщина 09:28 2 м 09:30 58 м
8 Панчулидзиевка 09:39 1 м 09:40 1 ч 9 м
9 Студенец 09:49 2 м 09:51 1 ч 19 м
10 Лермонтовский 10:00 1 м 10:01 1 ч 30 м
11 Белинская 10:11 1 ч 41 м