• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Пенза - Белинская, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Пенза Белинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Белинская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6111 Пенза Белинская останавливается  на станциях Рамзай(09:04), Симанщина(09:34), Лермонтовский(10:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Пословка(время в пути 0 ч 43 м), Пенза - Студенец(1 ч 25 м), Пословка - Белинская(1 ч 3 м), Студенец - Белинская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
08:30
2 Арбеково
08:40
8 м
08:48
10 м
3 Пяша
08:57
1 м
08:58
27 м
4 Рамзай
09:04
1 м
09:05
34 м
5 Пословка
09:13
1 м
09:14
43 м
6 674 Км Остановочный Пункт
09:17
10 м
09:27
47 м
7 Симанщина
09:34
2 м
09:36
1 ч 4 м
8 Панчулидзиевка
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
9 Студенец
09:55
2 м
09:57
1 ч 25 м
10 Лермонтовский
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
11 Белинская
10:17
1 ч 47 м
Расписание электрички 6111 Пенза - Белинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30