график рейса

6111 Пенза - Белинская

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Пенза - Белинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Пенза Белинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Белинская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6111 Пенза Белинская останавливается  на станциях Рамзай(09:06), Симанщина(09:30), Лермонтовский(10:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Пословка(время в пути 0 ч 40 м), Пенза - Студенец(1 ч 15 м), Пословка - Белинская(0 ч 55 м), Студенец - Белинская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6111 Пенза - Белинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 08:35
2 Арбеково 08:46 2 м 08:48 11 м
3 Пяша 08:58 1 м 08:59 23 м
4 Рамзай 09:06 1 м 09:07 31 м
5 Пословка 09:15 1 м 09:16 40 м
6 674 Км Остановочный Пункт 09:20 2 м 09:22 45 м
7 Симанщина 09:30 1 м 09:31 55 м
8 Панчулидзиевка 09:40 1 м 09:41 1 ч 5 м
9 Студенец 09:50 1 м 09:51 1 ч 15 м
10 Лермонтовский 10:00 1 м 10:01 1 ч 25 м
11 Белинская 10:11 1 ч 36 м