• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Пенза - Белинская, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Пенза Белинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Белинская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6111 Пенза Белинская останавливается  на станциях Рамзай(09:08), Симанщина(09:30), Лермонтовский(10:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Пословка(время в пути 0 ч 37 м), Пенза - Студенец(1 ч 11 м), Пословка - Белинская(0 ч 54 м), Студенец - Белинская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
08:40
2 Арбеково
08:50
2 м
08:52
10 м
3 Пяша
09:01
1 м
09:02
21 м
4 Рамзай
09:08
1 м
09:09
28 м
5 Пословка
09:17
1 м
09:18
37 м
6 674 Км Остановочный Пункт
09:21
2 м
09:23
41 м
7 Симанщина
09:30
2 м
09:32
50 м
8 Панчулидзиевка
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
9 Студенец
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
10 Лермонтовский
10:01
1 м
10:02
1 ч 21 м
11 Белинская
10:12
1 ч 32 м
Расписание электрички 6111 Пенза - Белинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31