• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Пенза - Кузнецк, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Пенза Кузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Кузнецк составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6118 Пенза Кузнецк останавливается  на станциях 727 Км Остановочный Пункт(09:26), Шнаево(09:46), Асеевская(10:07), Кодада(10:31), Благодатка(10:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Леонидовка(время в пути 0 ч 27 м), Пенза - 756 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Пенза - Пионерлагерь(1 ч 22 м), Пенза - Благодатка(1 ч 51 м), Леонидовка - Кузнецк(1 ч 39 м), 756 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(1 ч 16 м), Пионерлагерь - Кузнецк(0 ч 44 м), Благодатка - Кузнецк(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
09:05
2 Пенза 2
09:09
1 м
09:10
4 м
3 720 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
11 м
4 Селикса
09:21
1 м
09:22
16 м
5 727 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
21 м
6 Леонидовка
09:32
1 м
09:33
27 м
7 739 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
32 м
8 742 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
36 м
9 Шнаево
09:46
1 м
09:47
41 м
10 752 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
45 м
11 756 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
50 м
12 Канаевка
09:59
1 м
10:00
54 м
13 Асеевская
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
14 Никоново
10:14
1 м
10:15
1 ч 9 м
15 Чаадаевка
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
16 Пионерлагерь
10:27
1 м
10:28
1 ч 22 м
17 Кодада
10:31
1 м
10:32
1 ч 26 м
18 Елюзань
10:39
1 м
10:40
1 ч 34 м
19 802 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 37 м
20 Сюзюм
10:48
1 м
10:49
1 ч 43 м
21 Благодатка
10:56
1 м
10:57
1 ч 51 м
22 Поселки
11:02
1 м
11:03
1 ч 57 м
23 829 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 1 м
24 Кузнецк
11:12
2 ч 7 м
Расписание электрички 6118 Пенза - Кузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30