график рейса

6118 Пенза - Кузнецк

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Пенза - Кузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Пенза Кузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Кузнецк составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6118 Пенза Кузнецк останавливается  на станциях 727 Км Остановочный Пункт(09:26), Шнаево(09:45), Асеевская(10:06), Кодада(10:31), Благодатка(10:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Леонидовка(время в пути 0 ч 27 м), Пенза - 756 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Пенза - Пионерлагерь(1 ч 22 м), Пенза - Благодатка(1 ч 50 м), Леонидовка - Кузнецк(1 ч 37 м), 756 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(1 ч 16 м), Пионерлагерь - Кузнецк(0 ч 42 м), Благодатка - Кузнецк(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6118 Пенза - Кузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 09:05
2 Пенза 2 09:09 1 м 09:10 4 м
3 720 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 11 м
4 Селикса 09:21 1 м 09:22 16 м
5 727 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 21 м
6 Леонидовка 09:32 1 м 09:33 27 м
7 739 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 32 м
8 742 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 36 м
9 Шнаево 09:45 1 м 09:46 40 м
10 752 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 43 м
11 756 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 48 м
12 Канаевка 09:58 1 м 09:59 53 м
13 Асеевская 10:06 1 м 10:07 1 ч 1 м
14 Никоново 10:14 1 м 10:15 1 ч 9 м
15 Чаадаевка 10:22 1 м 10:23 1 ч 17 м
16 Пионерлагерь 10:27 1 м 10:28 1 ч 22 м
17 Кодада 10:31 1 м 10:32 1 ч 26 м
18 Елюзань 10:38 1 м 10:39 1 ч 33 м
19 802 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 1 ч 36 м
20 Сюзюм 10:47 1 м 10:48 1 ч 42 м
21 Благодатка 10:55 1 м 10:56 1 ч 50 м
22 Поселки 11:01 1 м 11:02 1 ч 56 м
23 829 Км Остановочный Пункт 11:05 1 м 11:06 2 ч
24 Кузнецк 11:10 2 ч 5 м