график рейса

6118 Пенза - Кузнецк

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Пенза - Кузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Пенза Кузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Кузнецк составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6118 Пенза Кузнецк останавливается  на станциях 727 Км Остановочный Пункт(09:25), Шнаево(09:45), Асеевская(10:06), Кодада(10:30), Благодатка(10:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Леонидовка(время в пути 0 ч 27 м), Пенза - 756 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Пенза - Пионерлагерь(1 ч 21 м), Пенза - Благодатка(1 ч 48 м), Леонидовка - Кузнецк(1 ч 36 м), 756 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(1 ч 15 м), Пионерлагерь - Кузнецк(0 ч 42 м), Благодатка - Кузнецк(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6118 Пенза - Кузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 09:05
2 Пенза 2 09:09 1 м 09:10 4 м
3 720 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 11 м
4 Селикса 09:21 1 м 09:22 16 м
5 727 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 20 м
6 Леонидовка 09:32 1 м 09:33 27 м
7 739 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 32 м
8 742 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 35 м
9 Шнаево 09:45 1 м 09:46 40 м
10 752 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 43 м
11 756 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 48 м
12 Канаевка 09:58 1 м 09:59 53 м
13 Асеевская 10:06 1 м 10:07 1 ч 1 м
14 Никоново 10:14 1 м 10:15 1 ч 9 м
15 Чаадаевка 10:22 1 м 10:23 1 ч 17 м
16 Пионерлагерь 10:26 1 м 10:27 1 ч 21 м
17 Кодада 10:30 1 м 10:31 1 ч 25 м
18 Елюзань 10:36 1 м 10:37 1 ч 31 м
19 802 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 1 ч 34 м
20 Сюзюм 10:45 1 м 10:46 1 ч 40 м
21 Благодатка 10:53 1 м 10:54 1 ч 48 м
22 Поселки 10:59 1 м 11:00 1 ч 54 м
23 829 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 58 м
24 Кузнецк 11:09 2 ч 4 м