• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Пенза - Кузнецк, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Пенза Кузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Кузнецк составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6122 Пенза Кузнецк останавливается  на станциях 727 Км Остановочный Пункт(20:39), Шнаево(20:58), Асеевская(21:20), Кодада(21:45), Благодатка(22:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Леонидовка(время в пути 0 ч 27 м), Пенза - 756 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пенза - Пионерлагерь(1 ч 23 м), Пенза - Благодатка(1 ч 51 м), Леонидовка - Кузнецк(1 ч 39 м), 756 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(1 ч 17 м), Пионерлагерь - Кузнецк(0 ч 43 м), Благодатка - Кузнецк(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
20:18
2 Пенза 2
20:22
1 м
20:23
4 м
3 720 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
11 м
4 Селикса
20:34
1 м
20:35
16 м
5 727 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
21 м
6 Леонидовка
20:45
1 м
20:46
27 м
7 739 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
32 м
8 742 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
35 м
9 Шнаево
20:58
1 м
20:59
40 м
10 752 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
44 м
11 756 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
49 м
12 Канаевка
21:12
1 м
21:13
54 м
13 Асеевская
21:20
1 м
21:21
1 ч 2 м
14 Никоново
21:28
1 м
21:29
1 ч 10 м
15 Чаадаевка
21:36
1 м
21:37
1 ч 18 м
16 Пионерлагерь
21:41
1 м
21:42
1 ч 23 м
17 Кодада
21:45
1 м
21:46
1 ч 27 м
18 Елюзань
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
19 802 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 38 м
20 Сюзюм
22:01
1 м
22:02
1 ч 43 м
21 Благодатка
22:09
1 м
22:10
1 ч 51 м
22 Поселки
22:15
1 м
22:16
1 ч 57 м
23 829 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
2 ч 2 м
24 Кузнецк
22:25
2 ч 7 м
Расписание электрички 6122 Пенза - Кузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30