• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Пенза - Кузнецк, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Пенза Кузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Кузнецк составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6122 Пенза Кузнецк останавливается  на станциях 727 Км Остановочный Пункт(20:40), 752 Км Остановочный Пункт(21:03), Никоново(21:29), Елюзань(21:54), Поселки(22:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Леонидовка(время в пути 0 ч 27 м), Пенза - Канаевка(0 ч 54 м), Пенза - Кодада(1 ч 27 м), Пенза - Поселки(1 ч 57 м), Леонидовка - Кузнецк(1 ч 39 м), Канаевка - Кузнецк(1 ч 12 м), Кодада - Кузнецк(0 ч 39 м), Поселки - Кузнецк(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
20:19
2 Пенза 2
20:23
1 м
20:24
4 м
3 720 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
11 м
4 Селикса
20:35
1 м
20:36
16 м
5 727 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
21 м
6 Леонидовка
20:46
1 м
20:47
27 м
7 739 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
32 м
8 Шнаево
20:59
1 м
21:00
40 м
9 752 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
44 м
10 756 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
49 м
11 Канаевка
21:13
1 м
21:14
54 м
12 Асеевская
21:21
1 м
21:22
1 ч 2 м
13 Никоново
21:29
1 м
21:30
1 ч 10 м
14 Чаадаевка
21:37
1 м
21:38
1 ч 18 м
15 Пионерлагерь
21:42
1 м
21:43
1 ч 23 м
16 Кодада
21:46
1 м
21:47
1 ч 27 м
17 Елюзань
21:54
1 м
21:55
1 ч 35 м
18 802 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 39 м
19 Сюзюм
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
20 Благодатка
22:10
1 м
22:11
1 ч 51 м
21 Поселки
22:16
1 м
22:17
1 ч 57 м
22 829 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
23 Кузнецк
22:26
2 ч 7 м
Расписание электрички 6122 Пенза - Кузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31