график рейса

6122 Пенза - Кузнецк

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Пенза - Кузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Пенза Кузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Кузнецк составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6122 Пенза Кузнецк останавливается  на станциях 727 Км Остановочный Пункт(20:39), Шнаево(20:59), Асеевская(21:20), Кодада(21:44), Благодатка(22:07) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Леонидовка(время в пути 0 ч 27 м), Пенза - 756 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Пенза - Пионерлагерь(1 ч 21 м), Пенза - Благодатка(1 ч 48 м), Леонидовка - Кузнецк(1 ч 36 м), 756 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(1 ч 15 м), Пионерлагерь - Кузнецк(0 ч 42 м), Благодатка - Кузнецк(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6122 Пенза - Кузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 20:19
2 Пенза 2 20:23 1 м 20:24 4 м
3 720 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 11 м
4 Селикса 20:35 1 м 20:36 16 м
5 727 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 20 м
6 Леонидовка 20:46 1 м 20:47 27 м
7 739 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 32 м
8 742 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 35 м
9 Шнаево 20:59 1 м 21:00 40 м
10 752 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 43 м
11 756 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 48 м
12 Канаевка 21:12 1 м 21:13 53 м
13 Асеевская 21:20 1 м 21:21 1 ч 1 м
14 Никоново 21:28 1 м 21:29 1 ч 9 м
15 Чаадаевка 21:36 1 м 21:37 1 ч 17 м
16 Пионерлагерь 21:40 1 м 21:41 1 ч 21 м
17 Кодада 21:44 1 м 21:45 1 ч 25 м
18 Елюзань 21:50 1 м 21:51 1 ч 31 м
19 802 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 1 ч 34 м
20 Сюзюм 21:59 1 м 22:00 1 ч 40 м
21 Благодатка 22:07 1 м 22:08 1 ч 48 м
22 Поселки 22:13 1 м 22:14 1 ч 54 м
23 829 Км Остановочный Пункт 22:17 1 м 22:18 1 ч 58 м
24 Кузнецк 22:23 2 ч 4 м