• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111/6115 Пенза - Пачелма, расписание

О расписании:

Электричка 6111/6115 по маршруту Пенза Пачелма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Пачелма составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6111/6115 Пенза Пачелма останавливается  на станциях Пословка(09:13), Студенец(09:55), Кевда(10:39), Воденяпино(11:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - 674 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Пенза - Белинская(1 ч 47 м), Пенза - Титово(2 ч 34 м), 674 Км Остановочный Пункт - Пачелма(2 ч 10 м), Белинская - Пачелма(1 ч 8 м), Титово - Пачелма(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
08:30
2 Арбеково
08:40
8 м
08:48
10 м
3 Пяша
08:57
1 м
08:58
27 м
4 Рамзай
09:04
1 м
09:05
34 м
5 Пословка
09:13
1 м
09:14
43 м
6 674 Км Остановочный Пункт
09:17
10 м
09:27
47 м
7 Симанщина
09:34
2 м
09:36
1 ч 4 м
8 Панчулидзиевка
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
9 Студенец
09:55
2 м
09:57
1 ч 25 м
10 Лермонтовский
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
11 Белинская
10:17
12 м
10:29
1 ч 47 м
12 Сельмаш
10:33
1 м
10:34
2 ч 3 м
13 Кевда
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
14 Адикаевка
10:47
2 м
10:49
2 ч 17 м
15 Варежка
10:57
1 м
10:58
2 ч 27 м
16 Титово
11:04
4 м
11:08
2 ч 34 м
17 Воденяпино
11:15
1 м
11:16
2 ч 45 м
18 Выглядовка
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
19 Толковка
11:30
1 м
11:31
3 ч
20 Пачелма
11:37
3 ч 7 м
Расписание электрички 6111/6115 Пенза - Пачелма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31