график рейса

6111/6115 Пенза - Пачелма

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111/6115 Пенза - Пачелма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111/6115 по маршруту Пенза Пачелма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Пачелма составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6111/6115 Пенза Пачелма останавливается  на станциях Пословка(09:10), Студенец(09:49), Кевда(10:45), Воденяпино(11:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - 674 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Пенза - Белинская(1 ч 41 м), Пенза - Титово(2 ч 39 м), 674 Км Остановочный Пункт - Пачелма(2 ч 22 м), Белинская - Пачелма(1 ч 7 м), Титово - Пачелма(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6111/6115 Пенза - Пачелма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 08:30
2 Арбеково 08:41 5 м 08:46 11 м
3 Пяша 08:55 1 м 08:56 25 м
4 Рамзай 09:02 1 м 09:03 32 м
5 Пословка 09:10 1 м 09:11 40 м
6 674 Км Остановочный Пункт 09:14 6 м 09:20 44 м
7 Симанщина 09:28 2 м 09:30 58 м
8 Панчулидзиевка 09:39 1 м 09:40 1 ч 9 м
9 Студенец 09:49 2 м 09:51 1 ч 19 м
10 Лермонтовский 10:00 1 м 10:01 1 ч 30 м
11 Белинская 10:11 24 м 10:35 1 ч 41 м
12 Сельмаш 10:39 1 м 10:40 2 ч 9 м
13 Кевда 10:45 1 м 10:46 2 ч 15 м
14 Адикаевка 10:53 2 м 10:55 2 ч 23 м
15 Варежка 11:02 1 м 11:03 2 ч 32 м
16 Титово 11:09 4 м 11:13 2 ч 39 м
17 Воденяпино 11:20 1 м 11:21 2 ч 50 м
18 Выглядовка 11:27 1 м 11:28 2 ч 57 м
19 Толковка 11:35 1 м 11:36 3 ч 5 м
20 Пачелма 11:42 3 ч 12 м