график рейса

6113 Пенза - Пачелма

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Пенза - Пачелма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Пенза Пачелма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Пачелма составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6113 Пенза Пачелма останавливается  на станциях Рамзай(21:02), Симанщина(21:25), Лермонтовский(22:02), Кевда(22:27), Титово(22:51), Пачелма(23:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - Пословка(время в пути 0 ч 40 м), Пенза - Студенец(1 ч 19 м), Пенза - Кевда(1 ч 55 м), Пенза - Воденяпино(2 ч 28 м), Пословка - Пачелма(2 ч 8 м), Студенец - Пачелма(1 ч 28 м), Кевда - Пачелма(0 ч 53 м), Воденяпино - Пачелма(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6113 Пенза - Пачелма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 20:32
2 Арбеково 20:43 2 м 20:45 11 м
3 Пяша 20:56 1 м 20:57 24 м
4 Рамзай 21:02 1 м 21:03 30 м
5 Пословка 21:12 1 м 21:13 40 м
6 674 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 44 м
7 Симанщина 21:25 6 м 21:31 53 м
8 Панчулидзиевка 21:40 1 м 21:41 1 ч 8 м
9 Студенец 21:51 2 м 21:53 1 ч 19 м
10 Лермонтовский 22:02 1 м 22:03 1 ч 30 м
11 Белинская 22:14 2 м 22:16 1 ч 42 м
12 Сельмаш 22:21 1 м 22:22 1 ч 49 м
13 Кевда 22:27 1 м 22:28 1 ч 55 м
14 Адикаевка 22:35 1 м 22:36 2 ч 3 м
15 Варежка 22:43 1 м 22:44 2 ч 11 м
16 Титово 22:51 2 м 22:53 2 ч 19 м
17 Воденяпино 23:00 1 м 23:01 2 ч 28 м
18 Выглядовка 23:07 1 м 23:08 2 ч 35 м
19 Пачелма 23:21 2 ч 49 м