график рейса

6113 Пенза - Пачелма

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Пенза - Пачелма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Пенза Пачелма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пенза 1 в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пенза 1 и Пачелма составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6113 Пенза Пачелма останавливается  на станциях Пословка(20:57), Студенец(21:35), Кевда(22:10), Воденяпино(22:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пенза - 674 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Пенза - Белинская(1 ч 39 м), Пенза - Титово(2 ч 14 м), 674 Км Остановочный Пункт - Пачелма(2 ч 2 м), Белинская - Пачелма(1 ч 4 м), Титово - Пачелма(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6113 Пенза - Пачелма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 20:19
2 Арбеково 20:30 2 м 20:32 11 м
3 Пяша 20:41 1 м 20:42 22 м
4 Рамзай 20:49 1 м 20:50 30 м
5 Пословка 20:57 1 м 20:58 38 м
6 674 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 42 м
7 Симанщина 21:10 5 м 21:15 51 м
8 Панчулидзиевка 21:24 1 м 21:25 1 ч 5 м
9 Студенец 21:35 2 м 21:37 1 ч 16 м
10 Лермонтовский 21:46 1 м 21:47 1 ч 27 м
11 Белинская 21:58 2 м 22:00 1 ч 39 м
12 Сельмаш 22:04 1 м 22:05 1 ч 45 м
13 Кевда 22:10 1 м 22:11 1 ч 51 м
14 Адикаевка 22:18 1 м 22:19 1 ч 59 м
15 Варежка 22:26 1 м 22:27 2 ч 7 м
16 Титово 22:33 2 м 22:35 2 ч 14 м
17 Воденяпино 22:42 1 м 22:43 2 ч 23 м
18 Выглядовка 22:49 1 м 22:50 2 ч 30 м
19 Толковка 22:57 1 м 22:58 2 ч 38 м
20 Пачелма 23:04 2 ч 45 м