• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6070/6069 Перерва - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6070/6069 по маршруту Перерва Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Перерва в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Перерва и Одинцово составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6070/6069 Перерва Одинцово останавливается  на станциях Калитники(10:16), Москва-Станколит(10:37), Тестовская(10:56), Сетунь(11:11), Одинцово(11:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Перерва - Москва(время в пути 0 ч 17 м), Перерва - Москва(0 ч 42 м), Перерва - Рабочий Поселок(1 ч 4 м), Москва - Одинцово(1 ч 2 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Перерва
10:05
2 Депо Курcкое направление
10:06
1 м
10:07
1 м
3 Люблино-Дачное
10:09
1 м
10:10
4 м
4 Текстильщики
10:12
1 м
10:13
7 м
5 Калитники
10:16
1 м
10:17
11 м
6 Москва-Курская
10:22
1 м
10:23
17 м
7 Москва-Каланчевская
10:28
1 м
10:29
23 м
8 Ржевская
10:31
1 м
10:32
26 м
9 Москва-Станколит
10:37
1 м
10:38
32 м
10 Савеловская
10:41
1 м
10:42
36 м
11 Москва-Белорусская
10:47
1 м
10:48
42 м
12 Беговая
10:52
2 м
10:54
47 м
13 Тестовская
10:56
1 м
10:57
51 м
14 Фили
10:59
2 м
11:01
54 м
15 Кунцево 1
11:05
1 м
11:06
1 ч
16 Рабочий Поселок
11:09
1 м
11:10
1 ч 4 м
17 Сетунь
11:11
1 м
11:12
1 ч 6 м
18 Немчиновка
11:14
1 м
11:15
1 ч 9 м
19 Трехгорка
11:18
1 м
11:19
1 ч 13 м
20 Баковка
11:20
1 м
11:21
1 ч 15 м
21 Одинцово
11:25
1 ч 20 м
Расписание электрички 6070/6069 Перерва - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31