график рейса

6007/7155 Пермь - Балезино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007/7155 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007/7155 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6007/7155 Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(18:26), Шабуничи(18:52), Сюзьва(19:20), Обва(19:50), Верещагино(20:29), Бабики(21:17), Сегедур(21:06), Балезино(22:00) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 30 м), Пермь - Удалы(1 ч 0 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Пермь - Аникино(2 ч 15 м), Пермь - Волегово(3 ч 13 м), Пермь - Сегедур(3 ч 6 м), Мысы - Балезино(3 ч 29 м), Удалы - Балезино(2 ч 59 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 25 м), Аникино - Балезино(1 ч 44 м), Волегово - Балезино(0 ч 46 м), Сегедур - Балезино(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6007/7155 Пермь - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:00
2 Пермь-Сорт 18:07 1 м 18:08 7 м
3 Комсомольская 18:10 1 м 18:11 10 м
4 Железнодорожная 18:13 1 м 18:14 13 м
5 Промучасток 18:17 1 м 18:18 17 м
6 Курья 18:21 1 м 18:22 21 м
7 Ласьва 18:26 1 м 18:27 26 м
8 Мысы 18:30 1 м 18:31 30 м
9 Оверята 18:35 1 м 18:36 35 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 40 м
11 Стрелка 18:42 1 м 18:43 42 м
12 Увал 18:48 1 м 18:49 48 м
13 Шабуничи 18:52 1 м 18:53 52 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 56 м
15 Удалы 19:00 1 м 19:01 1 ч
16 Чайковская 19:06 1 м 19:07 1 ч 6 м
17 Вожаково 19:12 1 м 19:13 1 ч 12 м
18 Юшково 19:16 1 м 19:17 1 ч 16 м
19 Сюзьва 19:20 1 м 19:21 1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 1 ч 22 м
21 Григорьевская 19:29 1 м 19:30 1 ч 29 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 1 ч 34 м
23 Мокино 19:40 1 м 19:41 1 ч 40 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 44 м
25 Обва 19:50 1 м 19:51 1 ч 50 м
26 Менделеево 19:59 1 м 20:00 1 ч 59 м
27 Пузята 20:05 1 м 20:06 2 ч 5 м
28 Кукетский 20:10 1 м 20:11 2 ч 10 м
29 Аникино 20:15 1 м 20:16 2 ч 15 м
30 Зюкай 20:19 1 м 20:20 2 ч 19 м
31 Верещагино 20:29 7 м 20:36 2 ч 29 м
32 1312 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 2 ч 41 м
33 Субботники 20:46 1 м 20:47 2 ч 46 м
34 Путино 20:56 1 м 20:57 2 ч 56 м
35 Бородулино 21:04 1 м 21:05 3 ч 4 м
36 Волегово 21:13 1 м 21:14 3 ч 13 м
37 Бабики 21:17 1 м 21:18 3 ч 17 м
38 Шныры 21:23 1 м 21:24 3 ч 23 м
39 Кузьма 20:31 1 м 20:32 2 ч 31 м
40 Филинцы 20:36 1 м 20:37 2 ч 36 м
41 Кабалуд 20:44 1 м 20:45 2 ч 44 м
42 Кез 20:55 1 м 20:56 2 ч 55 м
43 Сегедур 21:06 1 м 21:07 3 ч 6 м
44 Пушмези 21:11 1 м 21:12 3 ч 11 м
45 Чепца 21:19 1 м 21:20 3 ч 19 м
46 Пост 1217 Км 21:29 1 м 21:30 3 ч 29 м
47 Пибаньшур 21:35 1 м 21:36 3 ч 35 м
48 Шур 21:42 1 м 21:43 3 ч 42 м
49 Балезино 22:00 4 ч