• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007/6063 Пермь - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6063 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6007/6063 Пермь Балезино останавливается  на станциях Мысы(18:08), Удалы(18:37), 1366 Км Остановочный Пункт(19:10), Аникино(19:53), Бородулино(21:02), Лып(20:50), Пибаньшур(21:35) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Оверята(время в пути 0 ч 38 м), Пермь - Вожаково(1 ч 12 м), Пермь - Обва(1 ч 51 м), Пермь - Субботники(3 ч 6 м), Пермь - Филинцы(3 ч 1 м), Пермь - Пост 1217 Км(3 ч 53 м), Оверята - Балезино(3 ч 48 м), Вожаково - Балезино(3 ч 14 м), Обва - Балезино(2 ч 35 м), Субботники - Балезино(1 ч 20 м), Филинцы - Балезино(1 ч 25 м), Пост 1217 Км - Балезино(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:36
2 Пермь-Сорт
17:44
1 м
17:45
8 м
3 Комсомольская
17:48
1 м
17:49
12 м
4 Железнодорожная
17:51
1 м
17:52
15 м
5 Промучасток
17:55
1 м
17:56
19 м
6 Курья
17:59
1 м
18:00
23 м
7 Ласьва
18:04
1 м
18:05
28 м
8 Мысы
18:08
1 м
18:09
32 м
9 Оверята
18:14
1 м
18:15
38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
43 м
11 Стрелка
18:21
1 м
18:22
45 м
12 Увал
18:27
1 м
18:28
51 м
13 Шабуничи
18:30
1 м
18:31
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
57 м
15 Удалы
18:37
1 м
18:38
1 ч 1 м
16 Чайковская
18:43
1 м
18:44
1 ч 7 м
17 Вожаково
18:48
1 м
18:49
1 ч 12 м
18 Юшково
18:52
1 м
18:53
1 ч 16 м
19 Сюзьва
18:56
1 м
18:57
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
21 Григорьевская
19:05
1 м
19:06
1 ч 29 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 34 м
23 Мокино
19:16
1 м
19:17
1 ч 40 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 44 м
25 Обва
19:27
1 м
19:28
1 ч 51 м
26 Менделеево
19:37
1 м
19:38
2 ч 1 м
27 Пузята
19:43
1 м
19:44
2 ч 7 м
28 Кукетский
19:48
1 м
19:49
2 ч 12 м
29 Аникино
19:53
1 м
19:54
2 ч 17 м
30 Зюкай
19:57
1 м
19:58
2 ч 21 м
31 Верещагино
20:07
27 м
20:34
2 ч 31 м
32 1312 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
3 ч 2 м
33 Субботники
20:42
1 м
20:43
3 ч 6 м
34 Хрустали
20:47
1 м
20:48
3 ч 11 м
35 Путино
20:52
1 м
20:53
3 ч 16 м
36 Бородулино
21:02
1 м
21:03
3 ч 26 м
37 Волегово
21:13
1 м
21:14
3 ч 37 м
38 Бабики
21:17
1 м
21:18
3 ч 41 м
39 Шныры
21:23
1 м
21:24
3 ч 47 м
40 Кузьма
20:32
1 м
20:33
2 ч 56 м
41 Филинцы
20:37
1 м
20:38
3 ч 1 м
42 Кабалуд
20:46
1 м
20:47
3 ч 10 м
43 Лып
20:50
1 м
20:51
3 ч 14 м
44 Кез
20:57
1 м
20:58
3 ч 21 м
45 Ключевское
21:02
1 м
21:03
3 ч 26 м
46 Сегедур
21:06
1 м
21:07
3 ч 30 м
47 Пушмези
21:11
1 м
21:12
3 ч 35 м
48 Чепца
21:19
1 м
21:20
3 ч 43 м
49 Пост 1217 Км
21:29
1 м
21:30
3 ч 53 м
50 Пибаньшур
21:35
1 м
21:36
3 ч 59 м
51 Шур
21:44
1 м
21:45
4 ч 8 м
52 Балезино
22:03
4 ч 27 м
Расписание электрички 6007/6063 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30