график рейса

6007/7155 Пермь - Балезино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007/7155 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007/7155 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6007/7155 Пермь Балезино останавливается  на станциях Мысы(18:12), Удалы(18:42), 1366 Км Остановочный Пункт(19:17), Аникино(20:02), Бородулино(21:03), Лып(20:50), Пибаньшур(21:34) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Оверята(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Вожаково(1 ч 14 м), Пермь - Обва(1 ч 55 м), Пермь - Субботники(3 ч 5 м), Пермь - Филинцы(2 ч 57 м), Пермь - Пост 1217 Км(3 ч 48 м), Оверята - Балезино(3 ч 43 м), Вожаково - Балезино(3 ч 6 м), Обва - Балезино(2 ч 25 м), Субботники - Балезино(1 ч 15 м), Филинцы - Балезино(1 ч 23 м), Пост 1217 Км - Балезино(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6007/7155 Пермь - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 17:40
2 Пермь-Сорт 17:48 1 м 17:49 8 м
3 Комсомольская 17:52 1 м 17:53 12 м
4 Железнодорожная 17:55 1 м 17:56 15 м
5 Промучасток 17:59 1 м 18:00 19 м
6 Курья 18:03 1 м 18:04 23 м
7 Ласьва 18:08 1 м 18:09 28 м
8 Мысы 18:12 1 м 18:13 32 м
9 Оверята 18:17 1 м 18:18 37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 42 м
11 Стрелка 18:24 1 м 18:25 44 м
12 Увал 18:30 1 м 18:31 50 м
13 Шабуничи 18:34 1 м 18:35 54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 58 м
15 Удалы 18:42 1 м 18:43 1 ч 2 м
16 Чайковская 18:48 1 м 18:49 1 ч 8 м
17 Вожаково 18:54 1 м 18:55 1 ч 14 м
18 Юшково 18:58 1 м 18:59 1 ч 18 м
19 Сюзьва 19:01 1 м 19:02 1 ч 21 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 1 ч 25 м
21 Григорьевская 19:12 1 м 19:13 1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 37 м
23 Мокино 19:23 1 м 19:24 1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 47 м
25 Обва 19:35 1 м 19:36 1 ч 55 м
26 Менделеево 19:46 1 м 19:47 2 ч 6 м
27 Пузята 19:52 1 м 19:53 2 ч 12 м
28 Кукетский 19:57 1 м 19:58 2 ч 17 м
29 Аникино 20:02 1 м 20:03 2 ч 22 м
30 Зюкай 20:06 1 м 20:07 2 ч 26 м
31 Верещагино 20:17 19 м 20:36 2 ч 37 м
32 1312 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 3 ч
33 Субботники 20:45 1 м 20:46 3 ч 5 м
34 Хрустали 20:50 1 м 20:51 3 ч 10 м
35 Путино 20:55 1 м 20:56 3 ч 15 м
36 Бородулино 21:03 1 м 21:04 3 ч 23 м
37 Волегово 21:14 1 м 21:15 3 ч 34 м
38 Бабики 21:18 1 м 21:19 3 ч 38 м
39 Шныры 21:24 1 м 21:25 3 ч 44 м
40 Кузьма 20:32 1 м 20:33 2 ч 52 м
41 Филинцы 20:37 1 м 20:38 2 ч 57 м
42 Кабалуд 20:46 1 м 20:47 3 ч 6 м
43 Лып 20:50 1 м 20:51 3 ч 10 м
44 Кез 20:57 1 м 20:58 3 ч 17 м
45 Ключевское 21:02 1 м 21:03 3 ч 22 м
46 Сегедур 21:06 1 м 21:07 3 ч 26 м
47 Пушмези 21:11 1 м 21:12 3 ч 31 м
48 Чепца 21:19 1 м 21:20 3 ч 39 м
49 Пост 1217 Км 21:28 1 м 21:29 3 ч 48 м
50 Пибаньшур 21:34 1 м 21:35 3 ч 54 м
51 Шур 21:41 1 м 21:42 4 ч 1 м
52 Балезино 22:01 4 ч 21 м