• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007/7155 Пермь - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6007/7155 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6007/7155 Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(18:18), Шабуничи(18:45), Сюзьва(19:12), Обва(19:46), Верещагино(20:26), Бабики(21:18), Сегедур(21:06), Балезино(22:01) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - Удалы(1 ч 3 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Пермь - Аникино(2 ч 22 м), Пермь - Волегово(3 ч 24 м), Пермь - Сегедур(3 ч 16 м), Мысы - Балезино(3 ч 38 м), Удалы - Балезино(3 ч 7 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 32 м), Аникино - Балезино(1 ч 48 м), Волегово - Балезино(0 ч 46 м), Сегедур - Балезино(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:50
2 Пермь-Сорт
17:58
1 м
17:59
8 м
3 Комсомольская
18:02
1 м
18:03
12 м
4 Железнодорожная
18:05
1 м
18:06
15 м
5 Промучасток
18:09
1 м
18:10
19 м
6 Курья
18:13
1 м
18:14
23 м
7 Ласьва
18:18
1 м
18:19
28 м
8 Мысы
18:22
1 м
18:23
32 м
9 Оверята
18:28
1 м
18:29
38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
43 м
11 Стрелка
18:35
1 м
18:36
45 м
12 Увал
18:41
1 м
18:42
51 м
13 Шабуничи
18:45
1 м
18:46
55 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
59 м
15 Удалы
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
16 Чайковская
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
17 Вожаково
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
18 Юшково
19:09
1 м
19:10
1 ч 19 м
19 Сюзьва
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
21 Григорьевская
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 38 м
23 Мокино
19:34
1 м
19:35
1 ч 44 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
25 Обва
19:46
1 м
19:47
1 ч 56 м
26 Менделеево
19:56
1 м
19:57
2 ч 6 м
27 Пузята
20:02
1 м
20:03
2 ч 12 м
28 Кукетский
20:07
1 м
20:08
2 ч 17 м
29 Аникино
20:12
1 м
20:13
2 ч 22 м
30 Зюкай
20:16
1 м
20:17
2 ч 26 м
31 Верещагино
20:26
10 м
20:36
2 ч 36 м
32 1312 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 50 м
33 Субботники
20:45
1 м
20:46
2 ч 55 м
34 Путино
20:55
1 м
20:56
3 ч 5 м
35 Бородулино
21:03
1 м
21:04
3 ч 13 м
36 Волегово
21:14
1 м
21:15
3 ч 24 м
37 Бабики
21:18
1 м
21:19
3 ч 28 м
38 Шныры
21:24
1 м
21:25
3 ч 34 м
39 Кузьма
20:32
1 м
20:33
2 ч 42 м
40 Филинцы
20:37
1 м
20:38
2 ч 47 м
41 Кабалуд
20:46
1 м
20:47
2 ч 56 м
42 Кез
20:57
1 м
20:58
3 ч 7 м
43 Сегедур
21:06
1 м
21:07
3 ч 16 м
44 Пушмези
21:11
1 м
21:12
3 ч 21 м
45 Чепца
21:19
1 м
21:20
3 ч 29 м
46 Пост 1217 Км
21:28
1 м
21:29
3 ч 38 м
47 Пибаньшур
21:34
1 м
21:35
3 ч 44 м
48 Шур
21:41
1 м
21:42
3 ч 51 м
49 Балезино
22:01
4 ч 11 м
Расписание электрички 6007/7155 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31