• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007x Пермь - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6007x по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6007x Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(18:18), Шабуничи(18:45), Сюзьва(19:12), Обва(19:45), Верещагино(20:24), Бабики(21:16), Сегедур(21:06), Балезино(22:01) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - Удалы(1 ч 3 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Пермь - Аникино(2 ч 20 м), Пермь - Волегово(3 ч 22 м), Пермь - Сегедур(3 ч 16 м), Мысы - Балезино(3 ч 38 м), Удалы - Балезино(3 ч 7 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 32 м), Аникино - Балезино(1 ч 50 м), Волегово - Балезино(0 ч 48 м), Сегедур - Балезино(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:50
2 Пермь-Сорт
17:58
1 м
17:59
8 м
3 Комсомольская
18:02
1 м
18:03
12 м
4 Железнодорожная
18:05
1 м
18:06
15 м
5 Промучасток
18:09
1 м
18:10
19 м
6 Курья
18:13
1 м
18:14
23 м
7 Ласьва
18:18
1 м
18:19
28 м
8 Мысы
18:22
1 м
18:23
32 м
9 Оверята
18:27
1 м
18:28
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
42 м
11 Стрелка
18:34
1 м
18:35
44 м
12 Увал
18:40
1 м
18:41
50 м
13 Шабуничи
18:45
1 м
18:46
55 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
59 м
15 Удалы
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
16 Чайковская
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
17 Вожаково
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
18 Юшково
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
19 Сюзьва
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 25 м
21 Григорьевская
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 38 м
23 Мокино
19:34
1 м
19:35
1 ч 44 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
25 Обва
19:45
1 м
19:46
1 ч 55 м
26 Менделеево
19:54
1 м
19:55
2 ч 4 м
27 Пузята
20:00
1 м
20:01
2 ч 10 м
28 Кукетский
20:05
1 м
20:06
2 ч 15 м
29 Аникино
20:10
1 м
20:11
2 ч 20 м
30 Зюкай
20:14
1 м
20:15
2 ч 24 м
31 Верещагино
20:24
9 м
20:33
2 ч 34 м
32 1312 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 48 м
33 Субботники
20:42
1 м
20:43
2 ч 52 м
34 Путино
20:52
1 м
20:53
3 ч 2 м
35 Бородулино
21:01
1 м
21:02
3 ч 11 м
36 Волегово
21:12
1 м
21:13
3 ч 22 м
37 Бабики
21:16
1 м
21:17
3 ч 26 м
38 Шныры
21:22
1 м
21:23
3 ч 32 м
39 Кузьма
20:31
1 м
20:32
2 ч 41 м
40 Филинцы
20:36
1 м
20:37
2 ч 46 м
41 Кабалуд
20:46
1 м
20:47
2 ч 56 м
42 Кез
20:57
1 м
20:58
3 ч 7 м
43 Сегедур
21:06
1 м
21:07
3 ч 16 м
44 Пушмези
21:11
1 м
21:12
3 ч 21 м
45 Чепца
21:19
1 м
21:20
3 ч 29 м
46 Пост 1217 Км
21:29
1 м
21:30
3 ч 39 м
47 Пибаньшур
21:35
1 м
21:36
3 ч 45 м
48 Шур
21:42
1 м
21:43
3 ч 52 м
49 Балезино
22:01
4 ч 11 м
Расписание электрички 6007x Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31