• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007/6063 Пермь - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6063 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6007/6063 Пермь Балезино останавливается  на станциях Мысы(18:22), Удалы(18:53), 1366 Км Остановочный Пункт(19:27), Аникино(20:10), Волегово(21:13), Ключевское(21:02), Балезино(22:03) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Оверята(время в пути 0 ч 38 м), Пермь - Вожаково(1 ч 14 м), Пермь - Обва(1 ч 54 м), Пермь - Субботники(2 ч 52 м), Пермь - Кабалуд(2 ч 56 м), Пермь - Шур(3 ч 54 м), Оверята - Балезино(3 ч 34 м), Вожаково - Балезино(2 ч 58 м), Обва - Балезино(2 ч 18 м), Субботники - Балезино(1 ч 20 м), Кабалуд - Балезино(1 ч 16 м), Шур - Балезино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:50
2 Пермь-Сорт
17:58
1 м
17:59
8 м
3 Комсомольская
18:02
1 м
18:03
12 м
4 Железнодорожная
18:05
1 м
18:06
15 м
5 Промучасток
18:09
1 м
18:10
19 м
6 Курья
18:13
1 м
18:14
23 м
7 Ласьва
18:18
1 м
18:19
28 м
8 Мысы
18:22
1 м
18:23
32 м
9 Оверята
18:28
1 м
18:29
38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
43 м
11 Стрелка
18:35
1 м
18:36
45 м
12 Увал
18:41
1 м
18:42
51 м
13 Шабуничи
18:45
1 м
18:46
55 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
59 м
15 Удалы
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
16 Чайковская
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
17 Вожаково
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
18 Юшково
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
19 Сюзьва
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 25 м
21 Григорьевская
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
23 Мокино
19:33
1 м
19:34
1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 47 м
25 Обва
19:44
1 м
19:45
1 ч 54 м
26 Менделеево
19:54
1 м
19:55
2 ч 4 м
27 Пузята
20:00
1 м
20:01
2 ч 10 м
28 Кукетский
20:05
1 м
20:06
2 ч 15 м
29 Аникино
20:10
1 м
20:11
2 ч 20 м
30 Зюкай
20:14
1 м
20:15
2 ч 24 м
31 Верещагино
20:24
10 м
20:34
2 ч 34 м
32 1312 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 48 м
33 Субботники
20:42
1 м
20:43
2 ч 52 м
34 Путино
20:52
1 м
20:53
3 ч 2 м
35 Бородулино
21:02
1 м
21:03
3 ч 12 м
36 Волегово
21:13
1 м
21:14
3 ч 23 м
37 Бабики
21:17
1 м
21:18
3 ч 27 м
38 Шныры
21:23
1 м
21:24
3 ч 33 м
39 Кузьма
20:32
1 м
20:33
2 ч 42 м
40 Филинцы
20:37
1 м
20:38
2 ч 47 м
41 Кабалуд
20:46
1 м
20:47
2 ч 56 м
42 Кез
20:57
1 м
20:58
3 ч 7 м
43 Ключевское
21:02
1 м
21:03
3 ч 12 м
44 Сегедур
21:06
1 м
21:07
3 ч 16 м
45 Пушмези
21:11
1 м
21:12
3 ч 21 м
46 Чепца
21:19
1 м
21:20
3 ч 29 м
47 Пост 1217 Км
21:29
1 м
21:30
3 ч 39 м
48 Пибаньшур
21:35
1 м
21:36
3 ч 45 м
49 Шур
21:44
1 м
21:45
3 ч 54 м
50 Балезино
22:03
4 ч 13 м
Расписание электрички 6007/6063 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30