график рейса

6007/7155 Пермь - Балезино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007/7155 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007/7155 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6007/7155 Пермь Балезино останавливается  на станциях Мысы(18:12), Удалы(18:44), 1366 Км Остановочный Пункт(19:19), Аникино(20:03), Бородулино(21:04), Лып(20:48), Пибаньшур(21:35) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Оверята(время в пути 0 ч 39 м), Пермь - Вожаково(1 ч 16 м), Пермь - Обва(1 ч 56 м), Пермь - Субботники(3 ч 6 м), Пермь - Филинцы(2 ч 56 м), Пермь - Пост 1217 Км(3 ч 49 м), Оверята - Балезино(3 ч 41 м), Вожаково - Балезино(3 ч 4 м), Обва - Балезино(2 ч 24 м), Субботники - Балезино(1 ч 14 м), Филинцы - Балезино(1 ч 24 м), Пост 1217 Км - Балезино(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6007/7155 Пермь - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 17:40
2 Пермь-Сорт 17:48 1 м 17:49 8 м
3 Комсомольская 17:52 1 м 17:53 12 м
4 Железнодорожная 17:55 1 м 17:56 15 м
5 Промучасток 17:59 1 м 18:00 19 м
6 Курья 18:03 1 м 18:04 23 м
7 Ласьва 18:08 1 м 18:09 28 м
8 Мысы 18:12 1 м 18:13 32 м
9 Оверята 18:19 1 м 18:20 39 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 44 м
11 Стрелка 18:26 1 м 18:27 46 м
12 Увал 18:32 1 м 18:33 52 м
13 Шабуничи 18:36 1 м 18:37 56 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч
15 Удалы 18:44 1 м 18:45 1 ч 4 м
16 Чайковская 18:50 1 м 18:51 1 ч 10 м
17 Вожаково 18:56 1 м 18:57 1 ч 16 м
18 Юшково 19:00 1 м 19:01 1 ч 20 м
19 Сюзьва 19:03 1 м 19:04 1 ч 23 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 26 м
21 Григорьевская 19:14 1 м 19:15 1 ч 34 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 1 ч 39 м
23 Мокино 19:24 1 м 19:25 1 ч 44 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 1 ч 48 м
25 Обва 19:36 1 м 19:37 1 ч 56 м
26 Менделеево 19:47 1 м 19:48 2 ч 7 м
27 Пузята 19:53 1 м 19:54 2 ч 13 м
28 Кукетский 19:58 1 м 19:59 2 ч 18 м
29 Аникино 20:03 1 м 20:04 2 ч 23 м
30 Зюкай 20:07 1 м 20:08 2 ч 27 м
31 Верещагино 20:18 18 м 20:36 2 ч 38 м
32 1312 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 3 ч 1 м
33 Субботники 20:46 1 м 20:47 3 ч 6 м
34 Хрустали 20:51 1 м 20:52 3 ч 11 м
35 Путино 20:56 1 м 20:57 3 ч 16 м
36 Бородулино 21:04 1 м 21:05 3 ч 24 м
37 Волегово 21:13 1 м 21:14 3 ч 33 м
38 Бабики 21:17 1 м 21:18 3 ч 37 м
39 Шныры 21:23 1 м 21:24 3 ч 43 м
40 Кузьма 20:31 1 м 20:32 2 ч 51 м
41 Филинцы 20:36 1 м 20:37 2 ч 56 м
42 Кабалуд 20:44 1 м 20:45 3 ч 4 м
43 Лып 20:48 1 м 20:49 3 ч 8 м
44 Кез 20:55 1 м 20:56 3 ч 15 м
45 Ключевское 21:01 1 м 21:02 3 ч 21 м
46 Сегедур 21:06 1 м 21:07 3 ч 26 м
47 Пушмези 21:11 1 м 21:12 3 ч 31 м
48 Чепца 21:19 1 м 21:20 3 ч 39 м
49 Пост 1217 Км 21:29 1 м 21:30 3 ч 49 м
50 Пибаньшур 21:35 1 м 21:36 3 ч 55 м
51 Шур 21:43 1 м 21:44 4 ч 3 м
52 Балезино 22:01 4 ч 21 м