график рейса

7151/7153 Пермь - Балезино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7151/7153 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7151/7153 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 7151/7153 Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(07:05), Чайковская(07:38), Менделеево(08:26), 1312 Км Остановочный Пункт(09:06), Шныры(09:48), Пушмези(09:35) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 31 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Пермь - Аникино(2 ч 5 м), Пермь - Волегово(3 ч 0 м), Пермь - Сегедур(2 ч 52 м), Мысы - Балезино(3 ч 12 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 22 м), Аникино - Балезино(1 ч 38 м), Волегово - Балезино(0 ч 43 м), Сегедур - Балезино(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 7151/7153 Пермь - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 06:38
2 Пермь-Сорт 06:45 1 м 06:46 7 м
3 Комсомольская 06:48 1 м 06:49 10 м
4 Железнодорожная 06:51 1 м 06:52 13 м
5 Промучасток 06:56 1 м 06:57 18 м
6 Курья 07:00 1 м 07:01 22 м
7 Ласьва 07:05 1 м 07:06 27 м
8 Мысы 07:09 1 м 07:10 31 м
9 Оверята 07:14 1 м 07:15 36 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 40 м
11 Шабуничи 07:25 1 м 07:26 47 м
12 Удалы 07:31 1 м 07:32 53 м
13 Чайковская 07:38 1 м 07:39 1 ч
14 Григорьевская 07:54 1 м 07:55 1 ч 16 м
15 1366 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 1 ч 21 м
16 Мокино 08:05 1 м 08:06 1 ч 27 м
17 1358 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 1 ч 31 м
18 Обва 08:16 1 м 08:17 1 ч 38 м
19 Менделеево 08:26 1 м 08:27 1 ч 48 м
20 Пузята 08:32 1 м 08:33 1 ч 54 м
21 Кукетский 08:37 1 м 08:38 1 ч 59 м
22 Аникино 08:43 1 м 08:44 2 ч 5 м
23 Зюкай 08:47 1 м 08:48 2 ч 9 м
24 Верещагино 08:58 3 м 09:01 2 ч 20 м
25 1312 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 2 ч 28 м
26 Субботники 09:11 1 м 09:12 2 ч 33 м
27 Путино 09:21 1 м 09:22 2 ч 43 м
28 Бородулино 09:29 1 м 09:30 2 ч 51 м
29 Волегово 09:38 1 м 09:39 3 ч
30 Бабики 09:42 1 м 09:43 3 ч 4 м
31 Шныры 09:48 1 м 09:49 3 ч 10 м
32 Кузьма 08:56 1 м 08:57 2 ч 18 м
33 Филинцы 09:00 1 м 09:01 2 ч 22 м
34 Кабалуд 09:09 1 м 09:10 2 ч 31 м
35 Кез 09:21 1 м 09:22 2 ч 43 м
36 Сегедур 09:30 1 м 09:31 2 ч 52 м
37 Пушмези 09:35 1 м 09:36 2 ч 57 м
38 Чепца 09:44 1 м 09:45 3 ч 6 м
39 Пост 1217 Км 09:52 1 м 09:53 3 ч 14 м
40 Пибаньшур 09:57 1 м 09:58 3 ч 19 м
41 Шур 10:05 1 м 10:06 3 ч 27 м
42 Балезино 10:22 3 ч 44 м