• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7151/6061 Пермь - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 7151/6061 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 7151/6061 Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(07:08), Чайковская(07:45), Пузята(08:39), Субботники(09:13), Шныры(09:52), Ключевское(09:31), Шур(10:18) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Пермь - Зюкай(2 ч 11 м), Пермь - Волегово(3 ч 2 м), Пермь - Кез(2 ч 46 м), Пермь - Шур(3 ч 38 м), Мысы - Балезино(3 ч 26 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 32 м), Зюкай - Балезино(1 ч 47 м), Волегово - Балезино(0 ч 56 м), Кез - Балезино(1 ч 12 м), Шур - Балезино(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
06:40
2 Пермь-Сорт
06:48
1 м
06:49
8 м
3 Комсомольская
06:52
1 м
06:53
12 м
4 Железнодорожная
06:55
1 м
06:56
15 м
5 Промучасток
06:59
1 м
07:00
19 м
6 Курья
07:03
1 м
07:04
23 м
7 Ласьва
07:08
1 м
07:09
28 м
8 Мысы
07:12
1 м
07:13
32 м
9 Оверята
07:18
1 м
07:19
38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
43 м
11 Шабуничи
07:33
1 м
07:34
53 м
12 Удалы
07:39
1 м
07:40
59 м
13 Чайковская
07:45
1 м
07:46
1 ч 5 м
14 Григорьевская
08:01
1 м
08:02
1 ч 21 м
15 1366 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
16 Мокино
08:12
1 м
08:13
1 ч 32 м
17 Обва
08:23
1 м
08:24
1 ч 43 м
18 Менделеево
08:33
1 м
08:34
1 ч 53 м
19 Пузята
08:39
1 м
08:40
1 ч 59 м
20 Кукетский
08:43
1 м
08:44
2 ч 3 м
21 Аникино
08:47
1 м
08:48
2 ч 7 м
22 Зюкай
08:51
1 м
08:52
2 ч 11 м
23 Верещагино
09:00
4 м
09:04
2 ч 20 м
24 1312 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
2 ч 29 м
25 Субботники
09:13
1 м
09:14
2 ч 33 м
26 Хрустали
09:18
1 м
09:19
2 ч 38 м
27 Путино
09:23
1 м
09:24
2 ч 43 м
28 Бородулино
09:32
1 м
09:33
2 ч 52 м
29 Волегово
09:42
1 м
09:43
3 ч 2 м
30 Бабики
09:46
1 м
09:47
3 ч 6 м
31 Шныры
09:52
1 м
09:53
3 ч 12 м
32 Кузьма
09:00
1 м
09:01
2 ч 20 м
33 Филинцы
09:05
1 м
09:06
2 ч 25 м
34 Кабалуд
09:14
1 м
09:15
2 ч 34 м
35 Лып
09:18
1 м
09:19
2 ч 38 м
36 Кез
09:26
1 м
09:27
2 ч 46 м
37 Ключевское
09:31
1 м
09:32
2 ч 51 м
38 Сегедур
09:35
1 м
09:36
2 ч 55 м
39 Пушмези
09:40
1 м
09:41
3 ч
40 Чепца
09:49
1 м
09:50
3 ч 9 м
41 Пост 1217 Км
10:00
1 м
10:01
3 ч 20 м
42 Пибаньшур
10:08
1 м
10:09
3 ч 28 м
43 Шур
10:18
1 м
10:19
3 ч 38 м
44 Балезино
10:39
3 ч 59 м
Расписание электрички 7151/6061 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31