• Маршрут
  • Станция

Электричка 7151x Пермь - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 7151x по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 7151x Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(07:07), Чайковская(07:43), Пузята(08:33), Субботники(09:13), Шныры(09:51), Ключевское(09:31), Шур(10:12) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 31 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Пермь - Зюкай(2 ч 7 м), Пермь - Волегово(3 ч 2 м), Пермь - Кез(2 ч 46 м), Пермь - Шур(3 ч 32 м), Мысы - Балезино(3 ч 22 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 29 м), Зюкай - Балезино(1 ч 46 м), Волегово - Балезино(0 ч 51 м), Кез - Балезино(1 ч 7 м), Шур - Балезино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
06:40
2 Пермь-Сорт
06:47
1 м
06:48
7 м
3 Комсомольская
06:51
1 м
06:52
11 м
4 Железнодорожная
06:54
1 м
06:55
14 м
5 Промучасток
06:58
1 м
06:59
18 м
6 Курья
07:02
1 м
07:03
22 м
7 Ласьва
07:07
1 м
07:08
27 м
8 Мысы
07:11
1 м
07:12
31 м
9 Оверята
07:17
1 м
07:18
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
42 м
11 Шабуничи
07:31
1 м
07:32
51 м
12 Удалы
07:37
1 м
07:38
57 м
13 Чайковская
07:43
1 м
07:44
1 ч 3 м
14 Григорьевская
08:00
1 м
08:01
1 ч 20 м
15 1366 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 24 м
16 Мокино
08:09
1 м
08:10
1 ч 29 м
17 Обва
08:18
1 м
08:19
1 ч 38 м
18 Менделеево
08:27
1 м
08:28
1 ч 47 м
19 Пузята
08:33
1 м
08:34
1 ч 53 м
20 Кукетский
08:38
1 м
08:39
1 ч 58 м
21 Аникино
08:43
1 м
08:44
2 ч 3 м
22 Зюкай
08:47
1 м
08:48
2 ч 7 м
23 Верещагино
08:57
7 м
09:04
2 ч 17 м
24 1312 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
2 ч 29 м
25 Субботники
09:13
1 м
09:14
2 ч 33 м
26 Хрустали
09:20
1 м
09:21
2 ч 40 м
27 Путино
09:23
1 м
09:24
2 ч 43 м
28 Бородулино
09:32
1 м
09:33
2 ч 52 м
29 Волегово
09:42
1 м
09:43
3 ч 2 м
30 Бабики
09:46
1 м
09:47
3 ч 6 м
31 Шныры
09:51
1 м
09:52
3 ч 11 м
32 Кузьма
09:00
1 м
09:01
2 ч 20 м
33 Филинцы
09:05
1 м
09:06
2 ч 25 м
34 Кабалуд
09:14
1 м
09:15
2 ч 34 м
35 Лып
09:19
1 м
09:20
2 ч 39 м
36 Кез
09:26
1 м
09:27
2 ч 46 м
37 Ключевское
09:31
1 м
09:32
2 ч 51 м
38 Сегедур
09:35
1 м
09:36
2 ч 55 м
39 Пушмези
09:40
1 м
09:41
3 ч
40 Чепца
09:49
1 м
09:50
3 ч 9 м
41 Пост 1217 Км
09:57
1 м
09:58
3 ч 17 м
42 Пибаньшур
10:04
1 м
10:05
3 ч 24 м
43 Шур
10:12
1 м
10:13
3 ч 32 м
44 Балезино
10:34
3 ч 54 м
Расписание электрички 7151x Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30