график рейса

7151/6061 Пермь - Балезино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7151/6061 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7151/6061 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 7151/6061 Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(07:07), Чайковская(07:41), Пузята(08:35), Субботники(09:16), Шныры(09:52), Ключевское(09:31), Шур(10:17) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 31 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Пермь - Зюкай(2 ч 10 м), Пермь - Волегово(3 ч 3 м), Пермь - Кез(2 ч 46 м), Пермь - Шур(3 ч 37 м), Мысы - Балезино(3 ч 27 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 36 м), Зюкай - Балезино(1 ч 48 м), Волегово - Балезино(0 ч 55 м), Кез - Балезино(1 ч 12 м), Шур - Балезино(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7151/6061 Пермь - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 06:40
2 Пермь-Сорт 06:47 1 м 06:48 7 м
3 Комсомольская 06:51 1 м 06:52 11 м
4 Железнодорожная 06:54 1 м 06:55 14 м
5 Промучасток 06:59 1 м 07:00 19 м
6 Курья 07:03 1 м 07:04 23 м
7 Ласьва 07:07 1 м 07:08 27 м
8 Мысы 07:11 1 м 07:12 31 м
9 Оверята 07:16 1 м 07:17 36 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 40 м
11 Шабуничи 07:28 1 м 07:29 48 м
12 Удалы 07:34 1 м 07:35 54 м
13 Чайковская 07:41 1 м 07:42 1 ч 1 м
14 Григорьевская 07:57 1 м 07:58 1 ч 17 м
15 1366 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 1 ч 22 м
16 Мокино 08:08 1 м 08:09 1 ч 28 м
17 Обва 08:19 1 м 08:20 1 ч 39 м
18 Менделеево 08:29 1 м 08:30 1 ч 49 м
19 Пузята 08:35 1 м 08:36 1 ч 55 м
20 Кукетский 08:40 1 м 08:41 2 ч
21 Аникино 08:46 1 м 08:47 2 ч 6 м
22 Зюкай 08:50 1 м 08:51 2 ч 10 м
23 Верещагино 09:00 6 м 09:06 2 ч 20 м
24 1312 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 2 ч 31 м
25 Субботники 09:16 1 м 09:17 2 ч 36 м
26 Хрустали 09:21 1 м 09:22 2 ч 41 м
27 Путино 09:26 1 м 09:27 2 ч 46 м
28 Бородулино 09:34 1 м 09:35 2 ч 54 м
29 Волегово 09:43 1 м 09:44 3 ч 3 м
30 Бабики 09:47 1 м 09:48 3 ч 7 м
31 Шныры 09:52 1 м 09:53 3 ч 12 м
32 Кузьма 09:01 1 м 09:02 2 ч 21 м
33 Филинцы 09:05 1 м 09:06 2 ч 25 м
34 Кабалуд 09:14 1 м 09:15 2 ч 34 м
35 Лып 09:18 1 м 09:19 2 ч 38 м
36 Кез 09:26 1 м 09:27 2 ч 46 м
37 Ключевское 09:31 1 м 09:32 2 ч 51 м
38 Сегедур 09:35 1 м 09:36 2 ч 55 м
39 Пушмези 09:40 1 м 09:41 3 ч
40 Чепца 09:49 1 м 09:50 3 ч 9 м
41 Пост 1217 Км 10:00 1 м 10:01 3 ч 20 м
42 Пибаньшур 10:08 1 м 10:09 3 ч 28 м
43 Шур 10:17 1 м 10:18 3 ч 37 м
44 Балезино 10:39 3 ч 59 м