• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7151/6061 Пермь - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 7151/6061 по маршруту Пермь Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Балезино составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 7151/6061 Пермь Балезино останавливается  на станциях Ласьва(07:08), Чайковская(07:43), Пузята(08:40), Субботники(09:16), Кузьма(09:01), Чепца(09:49) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - 1366 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Пермь - Зюкай(2 ч 14 м), Пермь - Бабики(3 ч 7 м), Пермь - Пушмези(3 ч 0 м), Мысы - Балезино(3 ч 26 м), 1366 Км Остановочный Пункт - Балезино(2 ч 32 м), Зюкай - Балезино(1 ч 44 м), Бабики - Балезино(0 ч 51 м), Пушмези - Балезино(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
06:40
2 Пермь-Сорт
06:47
1 м
06:48
7 м
3 Комсомольская
06:51
1 м
06:52
11 м
4 Железнодорожная
06:54
1 м
06:55
14 м
5 Промучасток
06:59
1 м
07:00
19 м
6 Курья
07:03
1 м
07:04
23 м
7 Ласьва
07:08
1 м
07:09
28 м
8 Мысы
07:12
1 м
07:13
32 м
9 Оверята
07:17
1 м
07:18
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
42 м
11 Шабуничи
07:30
1 м
07:31
50 м
12 Удалы
07:36
1 м
07:37
56 м
13 Чайковская
07:43
1 м
07:44
1 ч 3 м
14 Григорьевская
08:00
1 м
08:01
1 ч 20 м
15 1366 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
16 Мокино
08:13
1 м
08:14
1 ч 33 м
17 Обва
08:24
1 м
08:25
1 ч 44 м
18 Менделеево
08:34
1 м
08:35
1 ч 54 м
19 Пузята
08:40
1 м
08:41
2 ч
20 Кукетский
08:45
1 м
08:46
2 ч 5 м
21 Аникино
08:50
1 м
08:51
2 ч 10 м
22 Зюкай
08:54
1 м
08:55
2 ч 14 м
23 Верещагино
09:03
3 м
09:06
2 ч 23 м
24 1312 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 31 м
25 Субботники
09:16
1 м
09:17
2 ч 36 м
26 Путино
09:26
1 м
09:27
2 ч 46 м
27 Бородулино
09:34
1 м
09:35
2 ч 54 м
28 Волегово
09:43
1 м
09:44
3 ч 3 м
29 Бабики
09:47
1 м
09:48
3 ч 7 м
30 Шныры
09:52
1 м
09:53
3 ч 12 м
31 Кузьма
09:01
1 м
09:02
2 ч 21 м
32 Филинцы
09:05
1 м
09:06
2 ч 25 м
33 Кабалуд
09:14
1 м
09:15
2 ч 34 м
34 Кез
09:26
1 м
09:27
2 ч 46 м
35 Сегедур
09:35
1 м
09:36
2 ч 55 м
36 Пушмези
09:40
1 м
09:41
3 ч
37 Чепца
09:49
1 м
09:50
3 ч 9 м
38 Пост 1217 Км
10:00
1 м
10:01
3 ч 20 м
39 Пибаньшур
10:08
1 м
10:09
3 ч 28 м
40 Шур
10:17
1 м
10:18
3 ч 37 м
41 Балезино
10:39
3 ч 59 м
Расписание электрички 7151/6061 Пермь - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31