график рейса

6268/6267 Пермь - Боковая

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Боковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6268/6267 по маршруту Пермь Боковая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Боковая составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6268/6267 Пермь Боковая останавливается  на станциях Юбилейная(20:18), Левшино(20:34), 12 Км Остановочный Пункт(20:54), Дивья(21:13), Ярино(21:43), Боковая(22:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Пермь - 22 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Пермь - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Балмошная - Боковая(2 ч 4 м), 5 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 44 м), 22 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 19 м), 42 Км Остановочный Пункт - Боковая(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6268/6267 Пермь - Боковая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 19:56
2 Пермь 1 20:04 1 м 20:05 8 м
3 Славяново 20:09 1 м 20:10 13 м
4 Мотовилиха 20:12 1 м 20:13 16 м
5 Язовая 20:16 1 м 20:17 20 м
6 Юбилейная 20:18 1 м 20:19 22 м
7 Балмошная 20:21 1 м 20:22 25 м
8 Кислотный 20:24 1 м 20:25 28 м
9 Молодежная 20:27 1 м 20:28 31 м
10 Камгэс 20:30 1 м 20:31 34 м
11 Левшино 20:34 1 м 20:35 38 м
12 Банная Гора 20:37 1 м 20:38 41 м
13 5 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 45 м
14 Пальники 20:45 1 м 20:46 49 м
15 9 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 54 м
16 12 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 58 м
17 13 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 1 ч
18 Бобки 20:59 1 м 21:00 1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 1 ч 10 м
20 25 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 14 м
21 Дивья 21:13 5 м 21:18 1 ч 17 м
22 29 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 1 ч 24 м
23 32 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 1 ч 28 м
24 Полазна 21:29 1 м 21:30 1 ч 33 м
25 42 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 1 ч 40 м
26 Ярино 21:43 1 м 21:44 1 ч 47 м
27 56 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 55 м
28 Кухтым 21:56 5 м 22:01 2 ч
29 Кыж 22:10 1 м 22:11 2 ч 14 м
30 77 Км Остановочный Пункт 22:20 1 м 22:21 2 ч 24 м
31 Боковая 22:26 2 ч 30 м