• Маршрут
  • Станция

Электричка 6272 Пермь - Боковая, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Боковая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Боковая составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6272 Пермь Боковая останавливается  на станциях Язовая(09:01), Камгэс(09:15), 9 Км Остановочный Пункт(09:36), 25 Км Остановочный Пункт(09:57), 42 Км Остановочный Пункт(10:23), Кыж(10:55) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 21 м), Пермь - Банная Гора(0 ч 41 м), Пермь - Бобки(1 ч 4 м), Пермь - Полазна(1 ч 34 м), Пермь - Кыж(2 ч 13 м), Юбилейная - Боковая(2 ч 7 м), Банная Гора - Боковая(1 ч 47 м), Бобки - Боковая(1 ч 24 м), Полазна - Боковая(0 ч 54 м), Кыж - Боковая(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:42
2 Дзержинская
08:45
1 м
08:46
3 м
3 Пермь 1
08:51
1 м
08:52
9 м
4 Славяново
08:54
1 м
08:55
12 м
5 Мотовилиха
08:57
1 м
08:58
15 м
6 Язовая
09:01
1 м
09:02
19 м
7 Юбилейная
09:03
1 м
09:04
21 м
8 Балмошная
09:06
1 м
09:07
24 м
9 Кислотный
09:09
1 м
09:10
27 м
10 Молодежная
09:12
1 м
09:13
30 м
11 Камгэс
09:15
1 м
09:16
33 м
12 Левшино
09:19
1 м
09:20
37 м
13 Банная Гора
09:23
1 м
09:24
41 м
14 5 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
45 м
15 Пальники
09:31
1 м
09:32
49 м
16 9 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
54 м
17 12 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
59 м
18 13 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
19 Бобки
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
20 22 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 11 м
21 25 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 15 м
22 Дивья
10:00
5 м
10:05
1 ч 18 м
23 29 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 25 м
24 32 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 29 м
25 Полазна
10:16
1 м
10:17
1 ч 34 м
26 42 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 41 м
27 Ярино
10:30
1 м
10:31
1 ч 48 м
28 56 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 56 м
29 Кухтым
10:43
1 м
10:44
2 ч 1 м
30 66 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 9 м
31 Кыж
10:55
1 м
10:56
2 ч 13 м
32 77 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 23 м
33 Боковая
11:11
2 ч 29 м
Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30