график рейса

6272 Пермь - Боковая

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Боковая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Боковая составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6272 Пермь Боковая останавливается  на станциях Юбилейная(09:03), Левшино(09:18), 12 Км Остановочный Пункт(09:38), Дивья(09:57), Ярино(10:27), 77 Км Остановочный Пункт(11:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Пермь - 22 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Пермь - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Пермь - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Балмошная - Боковая(2 ч 3 м), 5 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 44 м), 22 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 19 м), 42 Км Остановочный Пункт - Боковая(0 ч 49 м), 77 Км Остановочный Пункт - Боковая(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6272 Пермь - Боковая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 08:41
2 Пермь 1 08:49 1 м 08:50 8 м
3 Славяново 08:54 1 м 08:55 13 м
4 Мотовилиха 08:57 1 м 08:58 16 м
5 Язовая 09:01 1 м 09:02 20 м
6 Юбилейная 09:03 1 м 09:04 22 м
7 Балмошная 09:06 1 м 09:07 25 м
8 Кислотный 09:09 1 м 09:10 28 м
9 Молодежная 09:11 1 м 09:12 30 м
10 Камгэс 09:14 1 м 09:15 33 м
11 Левшино 09:18 1 м 09:19 37 м
12 Банная Гора 09:21 1 м 09:22 40 м
13 5 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 44 м
14 Пальники 09:29 1 м 09:30 48 м
15 9 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 53 м
16 12 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 57 м
17 13 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 59 м
18 Бобки 09:43 1 м 09:44 1 ч 2 м
19 22 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 9 м
20 25 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 13 м
21 Дивья 09:57 5 м 10:02 1 ч 16 м
22 29 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 1 ч 23 м
23 32 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 27 м
24 Полазна 10:13 1 м 10:14 1 ч 32 м
25 42 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 1 ч 39 м
26 Ярино 10:27 5 м 10:32 1 ч 46 м
27 56 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 1 ч 58 м
28 Кухтым 10:44 1 м 10:45 2 ч 3 м
29 66 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 2 ч 11 м
30 Кыж 10:56 1 м 10:57 2 ч 15 м
31 77 Км Остановочный Пункт 11:05 1 м 11:06 2 ч 24 м
32 Боковая 11:10 2 ч 29 м