• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6272 Пермь - Боковая, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Боковая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Боковая составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6272 Пермь Боковая останавливается  на станциях Юбилейная(09:05), Левшино(09:21), 12 Км Остановочный Пункт(09:41), 29 Км Остановочный Пункт(10:07), 56 Км Остановочный Пункт(10:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Пермь - 22 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Пермь - Ярино(1 ч 47 м), Балмошная - Боковая(2 ч 2 м), 5 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 42 м), 22 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 17 м), Ярино - Боковая(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:43
2 Пермь 1
08:51
1 м
08:52
8 м
3 Славяново
08:56
1 м
08:57
13 м
4 Мотовилиха
08:59
1 м
09:00
16 м
5 Язовая
09:03
1 м
09:04
20 м
6 Юбилейная
09:05
1 м
09:06
22 м
7 Балмошная
09:08
1 м
09:09
25 м
8 Кислотный
09:11
1 м
09:12
28 м
9 Молодежная
09:14
1 м
09:15
31 м
10 Камгэс
09:17
1 м
09:18
34 м
11 Левшино
09:21
1 м
09:22
38 м
12 Банная Гора
09:24
1 м
09:25
41 м
13 5 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
45 м
14 Пальники
09:32
1 м
09:33
49 м
15 9 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
54 м
16 12 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч
18 Бобки
09:46
1 м
09:47
1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 10 м
20 Дивья
10:00
5 м
10:05
1 ч 17 м
21 29 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 24 м
22 32 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 28 м
23 Полазна
10:16
1 м
10:17
1 ч 33 м
24 42 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 40 м
25 Ярино
10:30
1 м
10:31
1 ч 47 м
26 56 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 55 м
27 Кухтым
10:43
1 м
10:44
2 ч
28 Кыж
10:55
1 м
10:56
2 ч 12 м
29 77 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 22 м
30 Боковая
11:11
2 ч 28 м
Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31