• Маршрут
  • Станция

Электричка 6272 Пермь - Боковая, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Боковая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Боковая составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6272 Пермь Боковая останавливается  на станциях Язовая(09:01), Камгэс(09:15), 9 Км Остановочный Пункт(09:36), Дивья(10:00), Ярино(10:30), Боковая(11:11) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 23 м), Пермь - Банная Гора(0 ч 43 м), Пермь - Бобки(1 ч 6 м), Пермь - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Юбилейная - Боковая(2 ч 7 м), Банная Гора - Боковая(1 ч 47 м), Бобки - Боковая(1 ч 24 м), 42 Км Остановочный Пункт - Боковая(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:40
2 Дзержинская
08:45
1 м
08:46
5 м
3 Пермь 1
08:51
1 м
08:52
11 м
4 Славяново
08:54
1 м
08:55
14 м
5 Мотовилиха
08:57
1 м
08:58
17 м
6 Язовая
09:01
1 м
09:02
21 м
7 Юбилейная
09:03
1 м
09:04
23 м
8 Балмошная
09:06
1 м
09:07
26 м
9 Кислотный
09:09
1 м
09:10
29 м
10 Молодежная
09:12
1 м
09:13
32 м
11 Камгэс
09:15
1 м
09:16
35 м
12 Левшино
09:19
1 м
09:20
39 м
13 Банная Гора
09:23
1 м
09:24
43 м
14 5 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
47 м
15 Пальники
09:31
1 м
09:32
51 м
16 9 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
56 м
17 12 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
18 13 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 3 м
19 Бобки
09:46
1 м
09:47
1 ч 6 м
20 22 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
21 Дивья
10:00
5 м
10:05
1 ч 20 м
22 29 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 27 м
23 32 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 31 м
24 Полазна
10:16
1 м
10:17
1 ч 36 м
25 42 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
26 Ярино
10:30
1 м
10:31
1 ч 50 м
27 56 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
28 Кухтым
10:43
1 м
10:44
2 ч 3 м
29 Кыж
10:55
1 м
10:56
2 ч 15 м
30 77 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 25 м
31 Боковая
11:11
2 ч 31 м
Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30