• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6272 Пермь - Боковая, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Боковая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Боковая составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6272 Пермь Боковая останавливается  на станциях Юбилейная(09:04), Левшино(09:20), 12 Км Остановочный Пункт(09:41), Дивья(10:00), Ярино(10:30), 77 Км Остановочный Пункт(11:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 24 м), Пермь - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Пермь - 22 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Пермь - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Пермь - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Балмошная - Боковая(2 ч 3 м), 5 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 43 м), 22 Км Остановочный Пункт - Боковая(1 ч 17 м), 42 Км Остановочный Пункт - Боковая(0 ч 47 м), 77 Км Остановочный Пункт - Боковая(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:43
2 Пермь 1
08:51
1 м
08:52
8 м
3 Славяново
08:55
1 м
08:56
12 м
4 Мотовилиха
08:58
1 м
08:59
15 м
5 Язовая
09:02
1 м
09:03
19 м
6 Юбилейная
09:04
1 м
09:05
21 м
7 Балмошная
09:07
1 м
09:08
24 м
8 Кислотный
09:10
1 м
09:11
27 м
9 Молодежная
09:13
1 м
09:14
30 м
10 Камгэс
09:16
1 м
09:17
33 м
11 Левшино
09:20
1 м
09:21
37 м
12 Банная Гора
09:23
1 м
09:24
40 м
13 5 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
44 м
14 Пальники
09:31
1 м
09:32
48 м
15 9 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
53 м
16 12 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч
18 Бобки
09:46
1 м
09:47
1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 10 м
20 25 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 14 м
21 Дивья
10:00
5 м
10:05
1 ч 17 м
22 29 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 24 м
23 32 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 28 м
24 Полазна
10:16
1 м
10:17
1 ч 33 м
25 42 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 40 м
26 Ярино
10:30
1 м
10:31
1 ч 47 м
27 56 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 55 м
28 Кухтым
10:43
1 м
10:44
2 ч
29 66 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 8 м
30 Кыж
10:55
1 м
10:56
2 ч 12 м
31 77 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 22 м
32 Боковая
11:11
2 ч 28 м
Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31