• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6202 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Язовая(08:11), Камгэс(08:25), Адищево(08:49), Сылва(09:27), Комарихинская(10:04), 120 Км Остановочный Пункт(11:00), Чусовская(11:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 23 м), Пермь - Банная Гора(0 ч 43 м), Пермь - Ляды(1 ч 18 м), Пермь - Валежная(2 ч 0 м), Пермь - 120 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Юбилейная - Чусовская(3 ч 14 м), Банная Гора - Чусовская(2 ч 54 м), Ляды - Чусовская(2 ч 19 м), Валежная - Чусовская(1 ч 37 м), 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:50
2 Дзержинская
07:55
1 м
07:56
5 м
3 Пермь 1
08:01
1 м
08:02
11 м
4 Славяново
08:04
1 м
08:05
14 м
5 Мотовилиха
08:07
1 м
08:08
17 м
6 Язовая
08:11
1 м
08:12
21 м
7 Юбилейная
08:13
1 м
08:14
23 м
8 Балмошная
08:16
1 м
08:17
26 м
9 Кислотный
08:19
1 м
08:20
29 м
10 Молодежная
08:22
1 м
08:23
32 м
11 Камгэс
08:25
1 м
08:26
35 м
12 Левшино
08:29
1 м
08:30
39 м
13 Банная Гора
08:33
1 м
08:34
43 м
14 Голованово
08:39
1 м
08:40
49 м
15 25 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
54 м
16 Адищево
08:49
1 м
08:50
59 м
17 30 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 4 м
18 38 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 15 м
19 Ляды
09:08
1 м
09:09
1 ч 18 м
20 48 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 31 м
21 Сылва
09:27
1 м
09:28
1 ч 37 м
22 Куликовка
09:31
1 м
09:32
1 ч 41 м
23 54 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 44 м
24 Алебастрово
09:38
1 м
09:39
1 ч 48 м
25 Валежная
09:50
1 м
09:51
2 ч
26 Комарихинская
10:04
1 м
10:05
2 ч 14 м
27 Кутамыш
10:15
1 м
10:16
2 ч 25 м
28 Селянка
10:26
1 м
10:27
2 ч 36 м
29 Вереинский
10:41
1 м
10:42
2 ч 51 м
30 Калино
10:51
1 м
10:52
3 ч 1 м
31 120 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
3 ч 10 м
32 Лямино
11:08
1 м
11:09
3 ч 18 м
33 Шибаново
11:15
1 м
11:16
3 ч 25 м
34 129 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
3 ч 29 м
35 130 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
3 ч 33 м
36 Чусовская
11:28
3 ч 38 м
Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31