• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6202 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(08:07), Банная Гора(08:27), Ляды(09:05), 54 Км Остановочный Пункт(09:31), Селянка(10:23), Шибаново(11:12) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 17 м), Пермь - Лямино(3 ч 21 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 14 м), 25 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 46 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 6 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 23 м), Лямино - Чусовская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:44
2 Дзержинская
07:47
1 м
07:48
3 м
3 Пермь 1
07:53
1 м
07:54
9 м
4 Славяново
07:58
1 м
07:59
14 м
5 Мотовилиха
08:01
1 м
08:02
17 м
6 Язовая
08:05
1 м
08:06
21 м
7 Юбилейная
08:07
1 м
08:08
23 м
8 Балмошная
08:10
1 м
08:11
26 м
9 Кислотный
08:13
1 м
08:14
29 м
10 Молодежная
08:16
1 м
08:17
32 м
11 Камгэс
08:19
1 м
08:20
35 м
12 Левшино
08:23
1 м
08:24
39 м
13 Банная Гора
08:27
1 м
08:28
43 м
14 Голованово
08:33
1 м
08:34
49 м
15 25 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
54 м
16 Адищево
08:43
1 м
08:44
59 м
17 30 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 4 м
18 38 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 15 м
19 Ляды
09:05
1 м
09:06
1 ч 21 м
20 Лесная Поляна
09:09
1 м
09:10
1 ч 25 м
21 Залесная
09:14
1 м
09:15
1 ч 30 м
22 48 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 ч 34 м
23 Сылва
09:24
1 м
09:25
1 ч 40 м
24 Куликовка
09:28
1 м
09:29
1 ч 44 м
25 54 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 47 м
26 Алебастрово
09:35
1 м
09:36
1 ч 51 м
27 Валежная
09:47
1 м
09:48
2 ч 3 м
28 73 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 11 м
29 Комарихинская
10:01
1 м
10:02
2 ч 17 м
30 Кутамыш
10:12
1 м
10:13
2 ч 28 м
31 Селянка
10:23
1 м
10:24
2 ч 39 м
32 101 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 46 м
33 Вереинский
10:38
1 м
10:39
2 ч 54 м
34 Калино
10:48
1 м
10:49
3 ч 4 м
35 120 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
3 ч 13 м
36 Лямино
11:05
1 м
11:06
3 ч 21 м
37 Шибаново
11:12
1 м
11:13
3 ч 28 м
38 129 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
3 ч 32 м
39 130 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
3 ч 36 м
40 Чусовская
11:25
3 ч 41 м
Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31