• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6202 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(08:13), Банная Гора(08:33), Ляды(09:08), 54 Км Остановочный Пункт(09:34), Селянка(10:26), Шибаново(11:15) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 14 м), Пермь - Лямино(3 ч 18 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 11 м), 25 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 43 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 6 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 23 м), Лямино - Чусовская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:50
2 Дзержинская
07:55
1 м
07:56
5 м
3 Пермь 1
08:01
1 м
08:02
11 м
4 Славяново
08:04
1 м
08:05
14 м
5 Мотовилиха
08:07
1 м
08:08
17 м
6 Язовая
08:11
1 м
08:12
21 м
7 Юбилейная
08:13
1 м
08:14
23 м
8 Балмошная
08:16
1 м
08:17
26 м
9 Кислотный
08:19
1 м
08:20
29 м
10 Молодежная
08:22
1 м
08:23
32 м
11 Камгэс
08:25
1 м
08:26
35 м
12 Левшино
08:29
1 м
08:30
39 м
13 Банная Гора
08:33
1 м
08:34
43 м
14 Голованово
08:39
1 м
08:40
49 м
15 25 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
54 м
16 Адищево
08:49
1 м
08:50
59 м
17 30 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 4 м
18 38 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 15 м
19 Ляды
09:08
1 м
09:09
1 ч 18 м
20 Лесная Поляна
09:13
1 м
09:14
1 ч 23 м
21 Залесная
09:17
1 м
09:18
1 ч 27 м
22 48 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 31 м
23 Сылва
09:27
1 м
09:28
1 ч 37 м
24 Куликовка
09:31
1 м
09:32
1 ч 41 м
25 54 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 44 м
26 Алебастрово
09:38
1 м
09:39
1 ч 48 м
27 Валежная
09:50
1 м
09:51
2 ч
28 73 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 8 м
29 Комарихинская
10:04
1 м
10:05
2 ч 14 м
30 Кутамыш
10:15
1 м
10:16
2 ч 25 м
31 Селянка
10:26
1 м
10:27
2 ч 36 м
32 101 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 43 м
33 Вереинский
10:41
1 м
10:42
2 ч 51 м
34 Калино
10:51
1 м
10:52
3 ч 1 м
35 120 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
3 ч 10 м
36 Лямино
11:08
1 м
11:09
3 ч 18 м
37 Шибаново
11:15
1 м
11:16
3 ч 25 м
38 129 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
3 ч 29 м
39 130 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
3 ч 33 м
40 Чусовская
11:28
3 ч 38 м
Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30