• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6202 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(08:18), Левшино(08:34), 30 Км Остановочный Пункт(08:58), Куликовка(09:37), Кутамыш(10:24), Лямино(11:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 16 м), Пермь - Лямино(3 ч 18 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 10 м), Голованово - Чусовская(2 ч 47 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 4 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 19 м), Лямино - Чусовская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:56
2 Пермь 1
08:04
1 м
08:05
8 м
3 Славяново
08:09
1 м
08:10
13 м
4 Мотовилиха
08:12
1 м
08:13
16 м
5 Язовая
08:16
1 м
08:17
20 м
6 Юбилейная
08:18
1 м
08:19
22 м
7 Балмошная
08:21
1 м
08:22
25 м
8 Кислотный
08:24
1 м
08:25
28 м
9 Молодежная
08:27
1 м
08:28
31 м
10 Камгэс
08:30
1 м
08:31
34 м
11 Левшино
08:34
1 м
08:35
38 м
12 Банная Гора
08:38
1 м
08:39
42 м
13 Голованово
08:44
1 м
08:45
48 м
14 25 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
53 м
15 Адищево
08:54
1 м
08:55
58 м
16 30 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 2 м
17 38 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 12 м
18 Ляды
09:11
2 м
09:13
1 ч 15 м
19 48 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 31 м
20 Сылва
09:33
1 м
09:34
1 ч 37 м
21 Куликовка
09:37
1 м
09:38
1 ч 41 м
22 54 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 45 м
23 Алебастрово
09:45
1 м
09:46
1 ч 49 м
24 Валежная
09:57
1 м
09:58
2 ч 1 м
25 Комарихинская
10:12
1 м
10:13
2 ч 16 м
26 Кутамыш
10:24
1 м
10:25
2 ч 28 м
27 Селянка
10:36
1 м
10:37
2 ч 40 м
28 Вереинский
10:51
1 м
10:52
2 ч 55 м
29 Калино
11:01
1 м
11:02
3 ч 5 м
30 120 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
3 ч 12 м
31 Лямино
11:14
1 м
11:15
3 ч 18 м
32 Шибаново
11:20
1 м
11:21
3 ч 24 м
33 129 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
3 ч 28 м
34 130 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
3 ч 31 м
35 Чусовская
11:32
3 ч 36 м
Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31