• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6202 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(08:13), Левшино(08:29), 30 Км Остановочный Пункт(08:54), 48 Км Остановочный Пункт(09:21), Валежная(09:50), 101 Км Остановочный Пункт(10:33), Шибаново(11:14) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - Лесная Поляна(1 ч 21 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 47 м), Пермь - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Пермь - 129 Км Остановочный Пункт(3 ч 27 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 10 м), Голованово - Чусовская(2 ч 47 м), Лесная Поляна - Чусовская(2 ч 14 м), Алебастрово - Чусовская(1 ч 48 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 53 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:51
2 Пермь 1
07:59
1 м
08:00
8 м
3 Славяново
08:04
1 м
08:05
13 м
4 Мотовилиха
08:07
1 м
08:08
16 м
5 Язовая
08:11
1 м
08:12
20 м
6 Юбилейная
08:13
1 м
08:14
22 м
7 Балмошная
08:16
1 м
08:17
25 м
8 Кислотный
08:19
1 м
08:20
28 м
9 Молодежная
08:22
1 м
08:23
31 м
10 Камгэс
08:25
1 м
08:26
34 м
11 Левшино
08:29
1 м
08:30
38 м
12 Банная Гора
08:33
1 м
08:34
42 м
13 Голованово
08:39
1 м
08:40
48 м
14 25 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
53 м
15 Адищево
08:49
1 м
08:50
58 м
16 30 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 3 м
17 38 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 14 м
18 Ляды
09:08
1 м
09:09
1 ч 17 м
19 Лесная Поляна
09:12
1 м
09:13
1 ч 21 м
20 Залесная
09:17
1 м
09:18
1 ч 26 м
21 48 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 30 м
22 Сылва
09:27
1 м
09:28
1 ч 36 м
23 Куликовка
09:31
1 м
09:32
1 ч 40 м
24 54 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 43 м
25 Алебастрово
09:38
1 м
09:39
1 ч 47 м
26 Валежная
09:50
1 м
09:51
1 ч 59 м
27 73 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 7 м
28 Комарихинская
10:04
1 м
10:05
2 ч 13 м
29 Кутамыш
10:15
1 м
10:16
2 ч 24 м
30 Селянка
10:26
1 м
10:27
2 ч 35 м
31 101 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 42 м
32 Вереинский
10:41
1 м
10:42
2 ч 50 м
33 Калино
10:51
1 м
10:52
3 ч
34 120 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
3 ч 9 м
35 Лямино
11:08
1 м
11:09
3 ч 17 м
36 Шибаново
11:14
1 м
11:15
3 ч 23 м
37 129 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
3 ч 27 м
38 130 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
3 ч 31 м
39 Чусовская
11:27
3 ч 36 м
Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30