график рейса

6202 Пермь - Чусовская

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6202 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(08:15), Левшино(08:31), 30 Км Остановочный Пункт(08:55), 48 Км Остановочный Пункт(09:21), Валежная(09:52), 101 Км Остановочный Пункт(10:39), Шибаново(11:16) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - Лесная Поляна(1 ч 20 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 48 м), Пермь - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 46 м), Пермь - 129 Км Остановочный Пункт(3 ч 27 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 8 м), Голованово - Чусовская(2 ч 45 м), Лесная Поляна - Чусовская(2 ч 13 м), Алебастрово - Чусовская(1 ч 45 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 47 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6202 Пермь - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 07:53
2 Пермь 1 08:01 1 м 08:02 8 м
3 Славяново 08:06 1 м 08:07 13 м
4 Мотовилиха 08:09 1 м 08:10 16 м
5 Язовая 08:13 1 м 08:14 20 м
6 Юбилейная 08:15 1 м 08:16 22 м
7 Балмошная 08:18 1 м 08:19 25 м
8 Кислотный 08:21 1 м 08:22 28 м
9 Молодежная 08:24 1 м 08:25 31 м
10 Камгэс 08:27 1 м 08:28 34 м
11 Левшино 08:31 1 м 08:32 38 м
12 Банная Гора 08:35 1 м 08:36 42 м
13 Голованово 08:41 1 м 08:42 48 м
14 25 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 53 м
15 Адищево 08:51 1 м 08:52 58 м
16 30 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 2 м
17 38 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 1 ч 12 м
18 Ляды 09:08 1 м 09:09 1 ч 15 м
19 Лесная Поляна 09:13 1 м 09:14 1 ч 20 м
20 Залесная 09:18 1 м 09:19 1 ч 25 м
21 48 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 28 м
22 Сылва 09:28 1 м 09:29 1 ч 35 м
23 Куликовка 09:33 1 м 09:34 1 ч 40 м
24 54 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 1 ч 44 м
25 Алебастрово 09:41 1 м 09:42 1 ч 48 м
26 Валежная 09:52 1 м 09:53 1 ч 59 м
27 73 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 2 ч 8 м
28 Комарихинская 10:07 1 м 10:08 2 ч 14 м
29 Кутамыш 10:19 1 м 10:20 2 ч 26 м
30 Селянка 10:31 1 м 10:32 2 ч 38 м
31 101 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 2 ч 46 м
32 Вереинский 10:46 1 м 10:47 2 ч 53 м
33 Калино 10:56 1 м 10:57 3 ч 3 м
34 120 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 3 ч 10 м
35 Лямино 11:09 1 м 11:10 3 ч 16 м
36 Шибаново 11:16 1 м 11:17 3 ч 23 м
37 129 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 3 ч 27 м
38 130 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 3 ч 30 м
39 Чусовская 11:27 3 ч 34 м