• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6204 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(13:53), Левшино(14:09), 30 Км Остановочный Пункт(14:34), Куликовка(15:12), Кутамыш(15:57), 120 Км Остановочный Пункт(16:42), Чусовская(17:09) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 14 м), Пермь - 120 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 12 м), Голованово - Чусовская(2 ч 49 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 6 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 22 м), 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
13:31
2 Пермь 1
13:39
1 м
13:40
8 м
3 Славяново
13:44
1 м
13:45
13 м
4 Мотовилиха
13:47
1 м
13:48
16 м
5 Язовая
13:51
1 м
13:52
20 м
6 Юбилейная
13:53
1 м
13:54
22 м
7 Балмошная
13:56
1 м
13:57
25 м
8 Кислотный
13:59
1 м
14:00
28 м
9 Молодежная
14:02
1 м
14:03
31 м
10 Камгэс
14:05
1 м
14:06
34 м
11 Левшино
14:09
1 м
14:10
38 м
12 Банная Гора
14:13
1 м
14:14
42 м
13 Голованово
14:19
1 м
14:20
48 м
14 25 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
53 м
15 Адищево
14:30
1 м
14:31
59 м
16 30 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 3 м
17 38 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 14 м
18 Ляды
14:49
1 м
14:50
1 ч 18 м
19 48 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 31 м
20 Сылва
15:08
1 м
15:09
1 ч 37 м
21 Куликовка
15:12
1 м
15:13
1 ч 41 м
22 54 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 44 м
23 Алебастрово
15:19
1 м
15:20
1 ч 48 м
24 Валежная
15:30
1 м
15:31
1 ч 59 м
25 Комарихинская
15:45
2 м
15:47
2 ч 14 м
26 Кутамыш
15:57
1 м
15:58
2 ч 26 м
27 Селянка
16:09
1 м
16:10
2 ч 38 м
28 101 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
2 ч 45 м
29 Вереинский
16:24
1 м
16:25
2 ч 53 м
30 Калино
16:34
1 м
16:35
3 ч 3 м
31 120 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
3 ч 11 м
32 Лямино
16:50
1 м
16:51
3 ч 19 м
33 Шибаново
16:57
1 м
16:58
3 ч 26 м
34 129 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
3 ч 30 м
35 130 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
3 ч 33 м
36 Чусовская
17:09
3 ч 38 м
Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31