• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6204 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Язовая(13:49), Камгэс(14:03), Адищево(14:26), Сылва(15:03), Комарихинская(15:40), Калино(16:30), 130 Км Остановочный Пункт(17:02) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Банная Гора(0 ч 41 м), Пермь - Ляды(1 ч 15 м), Пермь - Валежная(1 ч 56 м), Пермь - Калино(3 ч 1 м), Юбилейная - Чусовская(3 ч 16 м), Банная Гора - Чусовская(2 ч 57 м), Ляды - Чусовская(2 ч 23 м), Валежная - Чусовская(1 ч 42 м), Калино - Чусовская(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
13:29
2 Дзержинская
13:32
1 м
13:33
3 м
3 Пермь 1
13:38
1 м
13:39
9 м
4 Славяново
13:42
1 м
13:43
13 м
5 Мотовилиха
13:45
1 м
13:46
16 м
6 Язовая
13:49
1 м
13:50
20 м
7 Юбилейная
13:51
1 м
13:52
22 м
8 Балмошная
13:54
1 м
13:55
25 м
9 Кислотный
13:57
1 м
13:58
28 м
10 Молодежная
14:00
1 м
14:01
31 м
11 Камгэс
14:03
1 м
14:04
34 м
12 Левшино
14:07
1 м
14:08
38 м
13 Банная Гора
14:10
1 м
14:11
41 м
14 Голованово
14:16
1 м
14:17
47 м
15 25 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
52 м
16 Адищево
14:26
1 м
14:27
57 м
17 30 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 1 м
18 38 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 12 м
19 Ляды
14:44
1 м
14:45
1 ч 15 м
20 48 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 28 м
21 Сылва
15:03
1 м
15:04
1 ч 34 м
22 Куликовка
15:07
1 м
15:08
1 ч 38 м
23 54 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 41 м
24 Алебастрово
15:14
1 м
15:15
1 ч 45 м
25 Валежная
15:25
1 м
15:26
1 ч 56 м
26 Комарихинская
15:40
3 м
15:43
2 ч 11 м
27 Кутамыш
15:53
1 м
15:54
2 ч 24 м
28 Селянка
16:05
1 м
16:06
2 ч 36 м
29 101 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
2 ч 43 м
30 Вереинский
16:20
1 м
16:21
2 ч 51 м
31 Калино
16:30
1 м
16:31
3 ч 1 м
32 120 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
3 ч 10 м
33 Лямино
16:47
1 м
16:48
3 ч 18 м
34 Шибаново
16:54
1 м
16:55
3 ч 25 м
35 129 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
3 ч 29 м
36 130 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
3 ч 33 м
37 Чусовская
17:08
3 ч 39 м
Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30