• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6204 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(13:51), Банная Гора(14:10), Ляды(14:44), 54 Км Остановочный Пункт(15:10), Селянка(16:06), Шибаново(16:55) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 14 м), Пермь - Лямино(3 ч 19 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 14 м), 25 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 47 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 11 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 24 м), Лямино - Чусовская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
13:29
2 Дзержинская
13:32
1 м
13:33
3 м
3 Пермь 1
13:38
1 м
13:39
9 м
4 Славяново
13:42
1 м
13:43
13 м
5 Мотовилиха
13:45
1 м
13:46
16 м
6 Язовая
13:49
1 м
13:50
20 м
7 Юбилейная
13:51
1 м
13:52
22 м
8 Балмошная
13:54
1 м
13:55
25 м
9 Кислотный
13:57
1 м
13:58
28 м
10 Молодежная
14:00
1 м
14:01
31 м
11 Камгэс
14:03
1 м
14:04
34 м
12 Левшино
14:07
1 м
14:08
38 м
13 Банная Гора
14:10
1 м
14:11
41 м
14 Голованово
14:16
1 м
14:17
47 м
15 25 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
52 м
16 Адищево
14:26
1 м
14:27
57 м
17 30 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 1 м
18 38 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 12 м
19 Ляды
14:44
1 м
14:45
1 ч 15 м
20 Лесная Поляна
14:48
1 м
14:49
1 ч 19 м
21 Залесная
14:53
1 м
14:54
1 ч 24 м
22 48 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 28 м
23 Сылва
15:03
1 м
15:04
1 ч 34 м
24 Куликовка
15:07
1 м
15:08
1 ч 38 м
25 54 Км Остановочный Пункт
15:10
5 м
15:15
1 ч 41 м
26 Алебастрово
15:18
1 м
15:19
1 ч 49 м
27 Валежная
15:29
1 м
15:30
2 ч
28 73 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 8 м
29 Комарихинская
15:43
2 м
15:45
2 ч 14 м
30 Кутамыш
15:55
1 м
15:56
2 ч 26 м
31 Селянка
16:06
1 м
16:07
2 ч 37 м
32 101 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
2 ч 44 м
33 Вереинский
16:21
1 м
16:22
2 ч 52 м
34 Калино
16:31
1 м
16:32
3 ч 2 м
35 120 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
3 ч 11 м
36 Лямино
16:48
1 м
16:49
3 ч 19 м
37 Шибаново
16:55
1 м
16:56
3 ч 26 м
38 129 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
3 ч 30 м
39 130 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
3 ч 34 м
40 Чусовская
17:09
3 ч 40 м
Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30