график рейса

6204 Пермь - Чусовская

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6204 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(13:59), Левшино(14:15), 30 Км Остановочный Пункт(14:39), 48 Км Остановочный Пункт(15:03), Валежная(15:31), 101 Км Остановочный Пункт(16:17), Шибаново(16:54) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - Лесная Поляна(1 ч 19 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 44 м), Пермь - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Пермь - 129 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 6 м), Голованово - Чусовская(2 ч 43 м), Лесная Поляна - Чусовская(2 ч 12 м), Алебастрово - Чусовская(1 ч 47 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 51 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6204 Пермь - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 13:37
2 Пермь 1 13:45 1 м 13:46 8 м
3 Славяново 13:50 1 м 13:51 13 м
4 Мотовилиха 13:53 1 м 13:54 16 м
5 Язовая 13:57 1 м 13:58 20 м
6 Юбилейная 13:59 1 м 14:00 22 м
7 Балмошная 14:02 1 м 14:03 25 м
8 Кислотный 14:05 1 м 14:06 28 м
9 Молодежная 14:08 1 м 14:09 31 м
10 Камгэс 14:11 1 м 14:12 34 м
11 Левшино 14:15 1 м 14:16 38 м
12 Банная Гора 14:19 1 м 14:20 42 м
13 Голованово 14:25 1 м 14:26 48 м
14 25 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 53 м
15 Адищево 14:35 1 м 14:36 58 м
16 30 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 2 м
17 38 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 1 ч 12 м
18 Ляды 14:52 1 м 14:53 1 ч 15 м
19 Лесная Поляна 14:56 1 м 14:57 1 ч 19 м
20 Залесная 15:00 1 м 15:01 1 ч 23 м
21 48 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 1 ч 26 м
22 Сылва 15:09 1 м 15:10 1 ч 32 м
23 Куликовка 15:13 1 м 15:14 1 ч 36 м
24 54 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 1 ч 40 м
25 Алебастрово 15:21 1 м 15:22 1 ч 44 м
26 Валежная 15:31 1 м 15:32 1 ч 54 м
27 73 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 2 ч 2 м
28 Комарихинская 15:45 2 м 15:47 2 ч 8 м
29 Кутамыш 15:59 1 м 16:00 2 ч 22 м
30 Селянка 16:10 1 м 16:11 2 ч 33 м
31 101 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 2 ч 40 м
32 Вереинский 16:24 1 м 16:25 2 ч 47 м
33 Калино 16:33 2 м 16:35 2 ч 56 м
34 120 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 3 ч 3 м
35 Лямино 16:48 1 м 16:49 3 ч 11 м
36 Шибаново 16:54 4 м 16:58 3 ч 17 м
37 129 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 3 ч 24 м
38 130 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 3 ч 27 м
39 Чусовская 17:09 3 ч 32 м