• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6204 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(13:51), Левшино(14:07), 30 Км Остановочный Пункт(14:30), 48 Км Остановочный Пункт(14:57), Валежная(15:25), 101 Км Остановочный Пункт(16:12), Шибаново(16:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 24 м), Пермь - Голованово(0 ч 46 м), Пермь - Лесная Поляна(1 ч 18 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 44 м), Пермь - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Пермь - 129 Км Остановочный Пункт(3 ч 27 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 12 м), Голованово - Чусовская(2 ч 50 м), Лесная Поляна - Чусовская(2 ч 18 м), Алебастрово - Чусовская(1 ч 52 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 54 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
13:30
2 Пермь 1
13:38
1 м
13:39
8 м
3 Славяново
13:42
1 м
13:43
12 м
4 Мотовилиха
13:45
1 м
13:46
15 м
5 Язовая
13:49
1 м
13:50
19 м
6 Юбилейная
13:51
1 м
13:52
21 м
7 Балмошная
13:54
1 м
13:55
24 м
8 Кислотный
13:57
1 м
13:58
27 м
9 Молодежная
14:00
1 м
14:01
30 м
10 Камгэс
14:03
1 м
14:04
33 м
11 Левшино
14:07
1 м
14:08
37 м
12 Банная Гора
14:10
1 м
14:11
40 м
13 Голованово
14:16
1 м
14:17
46 м
14 25 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
51 м
15 Адищево
14:26
1 м
14:27
56 м
16 30 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч
17 38 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 11 м
18 Ляды
14:44
1 м
14:45
1 ч 14 м
19 Лесная Поляна
14:48
1 м
14:49
1 ч 18 м
20 Залесная
14:53
1 м
14:54
1 ч 23 м
21 48 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 27 м
22 Сылва
15:03
1 м
15:04
1 ч 33 м
23 Куликовка
15:07
1 м
15:08
1 ч 37 м
24 54 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 40 м
25 Алебастрово
15:14
1 м
15:15
1 ч 44 м
26 Валежная
15:25
1 м
15:26
1 ч 55 м
27 73 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
2 ч 3 м
28 Комарихинская
15:40
3 м
15:43
2 ч 10 м
29 Кутамыш
15:53
1 м
15:54
2 ч 23 м
30 Селянка
16:05
1 м
16:06
2 ч 35 м
31 101 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
2 ч 42 м
32 Вереинский
16:20
1 м
16:21
2 ч 50 м
33 Калино
16:30
1 м
16:31
3 ч
34 120 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
3 ч 9 м
35 Лямино
16:47
1 м
16:48
3 ч 17 м
36 Шибаново
16:53
1 м
16:54
3 ч 23 м
37 129 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
3 ч 27 м
38 130 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
3 ч 31 м
39 Чусовская
17:07
3 ч 37 м
Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31