• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(20:08), Левшино(20:24), 30 Км Остановочный Пункт(20:49), Куликовка(21:26), Кутамыш(22:11), Шибаново(23:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 13 м), Пермь - Шибаново(3 ч 21 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 8 м), Голованово - Чусовская(2 ч 45 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 3 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 20 м), Шибаново - Чусовская(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:46
2 Пермь 1
19:54
1 м
19:55
8 м
3 Славяново
19:59
1 м
20:00
13 м
4 Мотовилиха
20:02
1 м
20:03
16 м
5 Язовая
20:06
1 м
20:07
20 м
6 Юбилейная
20:08
1 м
20:09
22 м
7 Балмошная
20:11
1 м
20:12
25 м
8 Кислотный
20:14
1 м
20:15
28 м
9 Молодежная
20:17
1 м
20:18
31 м
10 Камгэс
20:20
1 м
20:21
34 м
11 Левшино
20:24
1 м
20:25
38 м
12 Банная Гора
20:28
1 м
20:29
42 м
13 Голованово
20:34
1 м
20:35
48 м
14 25 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
53 м
15 Адищево
20:45
1 м
20:46
59 м
16 30 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 3 м
17 38 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 14 м
18 Ляды
21:03
1 м
21:04
1 ч 17 м
19 48 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
1 ч 30 м
20 Сылва
21:22
1 м
21:23
1 ч 36 м
21 Куликовка
21:26
1 м
21:27
1 ч 40 м
22 54 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 43 м
23 Алебастрово
21:33
1 м
21:34
1 ч 47 м
24 Валежная
21:45
1 м
21:46
1 ч 59 м
25 Комарихинская
21:59
1 м
22:00
2 ч 13 м
26 Кутамыш
22:11
1 м
22:12
2 ч 25 м
27 Селянка
22:22
1 м
22:23
2 ч 36 м
28 Вереинский
22:37
1 м
22:38
2 ч 51 м
29 Калино
22:47
1 м
22:48
3 ч 1 м
30 Лямино
23:01
1 м
23:02
3 ч 15 м
31 Шибаново
23:07
1 м
23:08
3 ч 21 м
32 129 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
3 ч 25 м
33 130 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
3 ч 29 м
34 Чусовская
23:20
3 ч 34 м
Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31