• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(20:09), Банная Гора(20:29), Ляды(21:03), 54 Км Остановочный Пункт(21:29), Селянка(22:22), Шибаново(23:07) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 12 м), Пермь - Лямино(3 ч 14 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 7 м), 25 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 39 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 3 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 20 м), Лямино - Чусовская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:47
2 Дзержинская
19:50
1 м
19:51
3 м
3 Пермь 1
19:56
1 м
19:57
9 м
4 Славяново
20:00
1 м
20:01
13 м
5 Мотовилиха
20:03
1 м
20:04
16 м
6 Язовая
20:07
1 м
20:08
20 м
7 Юбилейная
20:09
1 м
20:10
22 м
8 Балмошная
20:12
1 м
20:13
25 м
9 Кислотный
20:15
1 м
20:16
28 м
10 Молодежная
20:18
1 м
20:19
31 м
11 Камгэс
20:21
1 м
20:22
34 м
12 Левшино
20:25
1 м
20:26
38 м
13 Банная Гора
20:29
1 м
20:30
42 м
14 Голованово
20:35
1 м
20:36
48 м
15 25 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
53 м
16 Адищево
20:45
1 м
20:46
58 м
17 30 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 2 м
18 38 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 13 м
19 Ляды
21:03
1 м
21:04
1 ч 16 м
20 Лесная Поляна
21:07
1 м
21:08
1 ч 20 м
21 Залесная
21:12
1 м
21:13
1 ч 25 м
22 48 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
1 ч 29 м
23 Сылва
21:22
1 м
21:23
1 ч 35 м
24 Куликовка
21:26
1 м
21:27
1 ч 39 м
25 54 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 42 м
26 Алебастрово
21:33
1 м
21:34
1 ч 46 м
27 Валежная
21:45
1 м
21:46
1 ч 58 м
28 73 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
2 ч 6 м
29 Комарихинская
21:59
1 м
22:00
2 ч 12 м
30 Кутамыш
22:11
1 м
22:12
2 ч 24 м
31 Селянка
22:22
1 м
22:23
2 ч 35 м
32 101 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
2 ч 42 м
33 Вереинский
22:37
1 м
22:38
2 ч 50 м
34 Калино
22:47
1 м
22:48
3 ч
35 120 Км Остановочный Пункт
22:54
1 м
22:55
3 ч 7 м
36 Лямино
23:01
1 м
23:02
3 ч 14 м
37 Шибаново
23:07
1 м
23:08
3 ч 20 м
38 129 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
3 ч 24 м
39 130 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
3 ч 28 м
40 Чусовская
23:20
3 ч 33 м
Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30