• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(19:57), Банная Гора(20:17), Ляды(20:51), 54 Км Остановочный Пункт(21:21), Селянка(22:17), Шибаново(23:06) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 22 м), Пермь - Лямино(3 ч 26 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 18 м), 25 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 50 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 14 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 23 м), Лямино - Чусовская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:33
2 Дзержинская
19:38
1 м
19:39
5 м
3 Пермь 1
19:44
1 м
19:45
11 м
4 Славяново
19:48
1 м
19:49
15 м
5 Мотовилиха
19:51
1 м
19:52
18 м
6 Язовая
19:55
1 м
19:56
22 м
7 Юбилейная
19:57
1 м
19:58
24 м
8 Балмошная
20:00
1 м
20:01
27 м
9 Кислотный
20:03
1 м
20:04
30 м
10 Молодежная
20:06
1 м
20:07
33 м
11 Камгэс
20:09
1 м
20:10
36 м
12 Левшино
20:13
1 м
20:14
40 м
13 Банная Гора
20:17
1 м
20:18
44 м
14 Голованово
20:23
1 м
20:24
50 м
15 25 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
55 м
16 Адищево
20:33
1 м
20:34
1 ч
17 30 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 4 м
18 38 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 15 м
19 Ляды
20:51
1 м
20:52
1 ч 18 м
20 Лесная Поляна
20:55
1 м
20:56
1 ч 22 м
21 Залесная
21:00
1 м
21:01
1 ч 27 м
22 48 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 31 м
23 Сылва
21:10
5 м
21:15
1 ч 37 м
24 Куликовка
21:18
1 м
21:19
1 ч 45 м
25 54 Км Остановочный Пункт
21:21
6 м
21:27
1 ч 48 м
26 Алебастрово
21:30
1 м
21:31
1 ч 57 м
27 Валежная
21:41
1 м
21:42
2 ч 8 м
28 73 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 16 м
29 Комарихинская
21:55
1 м
21:56
2 ч 22 м
30 Кутамыш
22:06
1 м
22:07
2 ч 33 м
31 Селянка
22:17
1 м
22:18
2 ч 44 м
32 101 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
2 ч 51 м
33 Вереинский
22:32
1 м
22:33
2 ч 59 м
34 Калино
22:42
1 м
22:43
3 ч 9 м
35 120 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
3 ч 18 м
36 Лямино
22:59
1 м
23:00
3 ч 26 м
37 Шибаново
23:06
1 м
23:07
3 ч 33 м
38 129 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
3 ч 37 м
39 130 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
3 ч 41 м
40 Чусовская
23:19
3 ч 46 м
Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30