• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(19:57), Банная Гора(20:17), Ляды(20:51), 54 Км Остановочный Пункт(21:21), Селянка(22:14), Шибаново(23:03) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Пермь - Комарихинская(2 ч 16 м), Пермь - Лямино(3 ч 21 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 15 м), 25 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 47 м), 48 Км Остановочный Пункт - Чусовская(2 ч 11 м), Комарихинская - Чусовская(1 ч 24 м), Лямино - Чусовская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:35
2 Дзержинская
19:38
1 м
19:39
3 м
3 Пермь 1
19:44
1 м
19:45
9 м
4 Славяново
19:48
1 м
19:49
13 м
5 Мотовилиха
19:51
1 м
19:52
16 м
6 Язовая
19:55
1 м
19:56
20 м
7 Юбилейная
19:57
1 м
19:58
22 м
8 Балмошная
20:00
1 м
20:01
25 м
9 Кислотный
20:03
1 м
20:04
28 м
10 Молодежная
20:06
1 м
20:07
31 м
11 Камгэс
20:09
1 м
20:10
34 м
12 Левшино
20:13
1 м
20:14
38 м
13 Банная Гора
20:17
1 м
20:18
42 м
14 Голованово
20:23
1 м
20:24
48 м
15 25 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
53 м
16 Адищево
20:33
1 м
20:34
58 м
17 30 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 2 м
18 38 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 13 м
19 Ляды
20:51
1 м
20:52
1 ч 16 м
20 Лесная Поляна
20:55
1 м
20:56
1 ч 20 м
21 Залесная
21:00
1 м
21:01
1 ч 25 м
22 48 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 29 м
23 Сылва
21:10
5 м
21:15
1 ч 35 м
24 Куликовка
21:18
1 м
21:19
1 ч 43 м
25 54 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 46 м
26 Алебастрово
21:25
1 м
21:26
1 ч 50 м
27 Валежная
21:37
1 м
21:38
2 ч 2 м
28 73 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
2 ч 10 м
29 Комарихинская
21:51
1 м
21:52
2 ч 16 м
30 Кутамыш
22:03
1 м
22:04
2 ч 28 м
31 Селянка
22:14
1 м
22:15
2 ч 39 м
32 101 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 46 м
33 Вереинский
22:29
1 м
22:30
2 ч 54 м
34 Калино
22:39
1 м
22:40
3 ч 4 м
35 120 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
3 ч 13 м
36 Лямино
22:56
1 м
22:57
3 ч 21 м
37 Шибаново
23:03
1 м
23:04
3 ч 28 м
38 129 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
3 ч 32 м
39 130 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
3 ч 36 м
40 Чусовская
23:16
3 ч 41 м
Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31