• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Язовая(19:55), Камгэс(20:09), Адищево(20:33), Сылва(21:10), Комарихинская(21:51), Лямино(22:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 24 м), Пермь - Банная Гора(0 ч 44 м), Пермь - Ляды(1 ч 18 м), Пермь - Валежная(2 ч 4 м), Пермь - Лямино(3 ч 23 м), Юбилейная - Чусовская(3 ч 18 м), Банная Гора - Чусовская(2 ч 58 м), Ляды - Чусовская(2 ч 24 м), Валежная - Чусовская(1 ч 38 м), Лямино - Чусовская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:33
2 Дзержинская
19:38
1 м
19:39
5 м
3 Пермь 1
19:44
1 м
19:45
11 м
4 Славяново
19:48
1 м
19:49
15 м
5 Мотовилиха
19:51
1 м
19:52
18 м
6 Язовая
19:55
1 м
19:56
22 м
7 Юбилейная
19:57
1 м
19:58
24 м
8 Балмошная
20:00
1 м
20:01
27 м
9 Кислотный
20:03
1 м
20:04
30 м
10 Молодежная
20:06
1 м
20:07
33 м
11 Камгэс
20:09
1 м
20:10
36 м
12 Левшино
20:13
1 м
20:14
40 м
13 Банная Гора
20:17
1 м
20:18
44 м
14 Голованово
20:23
1 м
20:24
50 м
15 25 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
55 м
16 Адищево
20:33
1 м
20:34
1 ч
17 30 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 4 м
18 38 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 15 м
19 Ляды
20:51
1 м
20:52
1 ч 18 м
20 48 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 31 м
21 Сылва
21:10
5 м
21:15
1 ч 37 м
22 Куликовка
21:18
1 м
21:19
1 ч 45 м
23 54 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 48 м
24 Алебастрово
21:25
1 м
21:26
1 ч 52 м
25 Валежная
21:37
1 м
21:38
2 ч 4 м
26 Комарихинская
21:51
1 м
21:52
2 ч 18 м
27 Кутамыш
22:03
1 м
22:04
2 ч 30 м
28 Селянка
22:14
1 м
22:15
2 ч 41 м
29 Вереинский
22:29
1 м
22:30
2 ч 56 м
30 Калино
22:39
1 м
22:40
3 ч 6 м
31 Лямино
22:56
1 м
22:57
3 ч 23 м
32 Шибаново
23:03
1 м
23:04
3 ч 30 м
33 129 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
3 ч 34 м
34 130 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
3 ч 38 м
35 Чусовская
23:16
3 ч 43 м
Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30