• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(20:09), Левшино(20:25), 30 Км Остановочный Пункт(20:49), 48 Км Остановочный Пункт(21:16), Валежная(21:45), 101 Км Остановочный Пункт(22:29), Шибаново(23:07) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 24 м), Пермь - Голованово(0 ч 47 м), Пермь - Лесная Поляна(1 ч 19 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 45 м), Пермь - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Пермь - 129 Км Остановочный Пункт(3 ч 23 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 7 м), Голованово - Чусовская(2 ч 44 м), Лесная Поляна - Чусовская(2 ч 12 м), Алебастрово - Чусовская(1 ч 46 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 50 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:48
2 Пермь 1
19:56
1 м
19:57
8 м
3 Славяново
20:00
1 м
20:01
12 м
4 Мотовилиха
20:03
1 м
20:04
15 м
5 Язовая
20:07
1 м
20:08
19 м
6 Юбилейная
20:09
1 м
20:10
21 м
7 Балмошная
20:12
1 м
20:13
24 м
8 Кислотный
20:15
1 м
20:16
27 м
9 Молодежная
20:18
1 м
20:19
30 м
10 Камгэс
20:21
1 м
20:22
33 м
11 Левшино
20:25
1 м
20:26
37 м
12 Банная Гора
20:29
1 м
20:30
41 м
13 Голованово
20:35
1 м
20:36
47 м
14 25 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
52 м
15 Адищево
20:45
1 м
20:46
57 м
16 30 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 1 м
17 38 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 12 м
18 Ляды
21:03
1 м
21:04
1 ч 15 м
19 Лесная Поляна
21:07
1 м
21:08
1 ч 19 м
20 Залесная
21:12
1 м
21:13
1 ч 24 м
21 48 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
1 ч 28 м
22 Сылва
21:22
1 м
21:23
1 ч 34 м
23 Куликовка
21:26
1 м
21:27
1 ч 38 м
24 54 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 41 м
25 Алебастрово
21:33
1 м
21:34
1 ч 45 м
26 Валежная
21:45
1 м
21:46
1 ч 57 м
27 73 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
2 ч 5 м
28 Комарихинская
21:59
1 м
22:00
2 ч 11 м
29 Кутамыш
22:11
1 м
22:12
2 ч 23 м
30 Селянка
22:22
1 м
22:23
2 ч 34 м
31 101 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
2 ч 41 м
32 Вереинский
22:37
1 м
22:38
2 ч 49 м
33 Калино
22:47
1 м
22:48
2 ч 59 м
34 120 Км Остановочный Пункт
22:54
1 м
22:55
3 ч 6 м
35 Лямино
23:01
1 м
23:02
3 ч 13 м
36 Шибаново
23:07
1 м
23:08
3 ч 19 м
37 129 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
3 ч 23 м
38 130 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
3 ч 27 м
39 Чусовская
23:20
3 ч 32 м
Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30