• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(18:39), Левшино(18:55), 30 Км Остановочный Пункт(19:19), 48 Км Остановочный Пункт(19:46), Валежная(20:14), 101 Км Остановочный Пункт(20:58), Шибаново(21:39) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - Лесная Поляна(1 ч 20 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 46 м), Пермь - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Пермь - 129 Км Остановочный Пункт(3 ч 26 м), Балмошная - Чусовская(3 ч 9 м), Голованово - Чусовская(2 ч 46 м), Лесная Поляна - Чусовская(2 ч 14 м), Алебастрово - Чусовская(1 ч 48 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 53 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:17
2 Пермь 1
18:26
1 м
18:27
9 м
3 Славяново
18:30
1 м
18:31
13 м
4 Мотовилиха
18:33
1 м
18:34
16 м
5 Язовая
18:37
1 м
18:38
20 м
6 Юбилейная
18:39
1 м
18:40
22 м
7 Балмошная
18:42
1 м
18:43
25 м
8 Кислотный
18:45
1 м
18:46
28 м
9 Молодежная
18:48
1 м
18:49
31 м
10 Камгэс
18:51
1 м
18:52
34 м
11 Левшино
18:55
1 м
18:56
38 м
12 Банная Гора
18:59
1 м
19:00
42 м
13 Голованово
19:05
1 м
19:06
48 м
14 25 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
53 м
15 Адищево
19:15
1 м
19:16
58 м
16 30 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 2 м
17 38 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 13 м
18 Ляды
19:33
1 м
19:34
1 ч 16 м
19 Лесная Поляна
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
20 Залесная
19:42
1 м
19:43
1 ч 25 м
21 48 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
1 ч 29 м
22 Сылва
19:52
1 м
19:53
1 ч 35 м
23 Куликовка
19:56
1 м
19:57
1 ч 39 м
24 54 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 42 м
25 Алебастрово
20:03
1 м
20:04
1 ч 46 м
26 Валежная
20:14
1 м
20:15
1 ч 57 м
27 73 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 5 м
28 Комарихинская
20:28
1 м
20:29
2 ч 11 м
29 Кутамыш
20:40
1 м
20:41
2 ч 23 м
30 Селянка
20:51
1 м
20:52
2 ч 34 м
31 101 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
2 ч 41 м
32 Вереинский
21:06
1 м
21:07
2 ч 49 м
33 Калино
21:16
1 м
21:17
2 ч 59 м
34 120 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
3 ч 8 м
35 Лямино
21:33
1 м
21:34
3 ч 16 м
36 Шибаново
21:39
1 м
21:40
3 ч 22 м
37 129 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
3 ч 26 м
38 130 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 30 м
39 Чусовская
21:52
3 ч 35 м
Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31