график рейса

6206 Пермь - Чусовская

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Пермь Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Чусовская составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6206 Пермь Чусовская останавливается  на станциях Юбилейная(20:08), Левшино(20:24), 30 Км Остановочный Пункт(20:48), 48 Км Остановочный Пункт(21:12), Валежная(21:39), 101 Км Остановочный Пункт(22:21), Шибаново(22:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Голованово(0 ч 48 м), Пермь - Лесная Поляна(1 ч 19 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 43 м), Пермь - 101 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Пермь - 129 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Балмошная - Чусовская(2 ч 54 м), Голованово - Чусовская(2 ч 31 м), Лесная Поляна - Чусовская(2 ч 0 м), Алебастрово - Чусовская(1 ч 36 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 44 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6206 Пермь - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 19:46
2 Пермь 1 19:54 1 м 19:55 8 м
3 Славяново 19:59 1 м 20:00 13 м
4 Мотовилиха 20:02 1 м 20:03 16 м
5 Язовая 20:06 1 м 20:07 20 м
6 Юбилейная 20:08 1 м 20:09 22 м
7 Балмошная 20:11 1 м 20:12 25 м
8 Кислотный 20:14 1 м 20:15 28 м
9 Молодежная 20:17 1 м 20:18 31 м
10 Камгэс 20:20 1 м 20:21 34 м
11 Левшино 20:24 1 м 20:25 38 м
12 Банная Гора 20:28 1 м 20:29 42 м
13 Голованово 20:34 1 м 20:35 48 м
14 25 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 53 м
15 Адищево 20:44 1 м 20:45 58 м
16 30 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 1 ч 2 м
17 38 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 1 ч 12 м
18 Ляды 21:01 1 м 21:02 1 ч 15 м
19 Лесная Поляна 21:05 1 м 21:06 1 ч 19 м
20 Залесная 21:09 1 м 21:10 1 ч 23 м
21 48 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 26 м
22 Сылва 21:18 1 м 21:19 1 ч 32 м
23 Куликовка 21:22 1 м 21:23 1 ч 36 м
24 54 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 1 ч 39 м
25 Алебастрово 21:29 1 м 21:30 1 ч 43 м
26 Валежная 21:39 1 м 21:40 1 ч 53 м
27 73 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 2 ч 1 м
28 Комарихинская 21:52 1 м 21:53 2 ч 6 м
29 Кутамыш 22:03 1 м 22:04 2 ч 17 м
30 Селянка 22:14 1 м 22:15 2 ч 28 м
31 101 Км Остановочный Пункт 22:21 1 м 22:22 2 ч 35 м
32 Вереинский 22:28 1 м 22:29 2 ч 42 м
33 Калино 22:37 1 м 22:38 2 ч 51 м
34 120 Км Остановочный Пункт 22:43 1 м 22:44 2 ч 57 м
35 Лямино 22:49 1 м 22:50 3 ч 3 м
36 Шибаново 22:55 1 м 22:56 3 ч 9 м
37 129 Км Остановочный Пункт 22:59 1 м 23:00 3 ч 13 м
38 130 Км Остановочный Пункт 23:02 1 м 23:03 3 ч 16 м
39 Чусовская 23:06 3 ч 20 м