• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6272 Пермь - Дивья, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Дивья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Дивья составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6272 Пермь Дивья останавливается  на станциях Язовая(09:01), Молодежная(09:11), 5 Км Остановочный Пункт(09:25), 13 Км Остановочный Пункт(09:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Левшино(0 ч 37 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Юбилейная - Дивья(0 ч 53 м), Левшино - Дивья(0 ч 38 м), 12 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:41
2 Пермь 1
08:49
1 м
08:50
8 м
3 Славяново
08:54
1 м
08:55
13 м
4 Мотовилиха
08:57
1 м
08:58
16 м
5 Язовая
09:01
1 м
09:02
20 м
6 Юбилейная
09:03
1 м
09:04
22 м
7 Балмошная
09:06
1 м
09:07
25 м
8 Кислотный
09:09
1 м
09:10
28 м
9 Молодежная
09:11
1 м
09:12
30 м
10 Камгэс
09:14
1 м
09:15
33 м
11 Левшино
09:18
1 м
09:19
37 м
12 Банная Гора
09:21
1 м
09:22
40 м
13 5 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
44 м
14 Пальники
09:29
1 м
09:30
48 м
15 9 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
53 м
16 12 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
57 м
17 13 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
59 м
18 Бобки
09:43
1 м
09:44
1 ч 2 м
19 22 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 9 м
20 Дивья
09:57
1 ч 16 м
Расписание электрички 6272 Пермь - Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31