• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6272 Пермь - Дивья, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Дивья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Дивья составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6272 Пермь Дивья останавливается  на станциях Язовая(09:03), Молодежная(09:14), 5 Км Остановочный Пункт(09:28), 13 Км Остановочный Пункт(09:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Юбилейная - Дивья(0 ч 54 м), Левшино - Дивья(0 ч 38 м), 12 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:43
2 Пермь 1
08:51
1 м
08:52
8 м
3 Славяново
08:56
1 м
08:57
13 м
4 Мотовилиха
08:59
1 м
09:00
16 м
5 Язовая
09:03
1 м
09:04
20 м
6 Юбилейная
09:05
1 м
09:06
22 м
7 Балмошная
09:08
1 м
09:09
25 м
8 Кислотный
09:11
1 м
09:12
28 м
9 Молодежная
09:14
1 м
09:15
31 м
10 Камгэс
09:17
1 м
09:18
34 м
11 Левшино
09:21
1 м
09:22
38 м
12 Банная Гора
09:24
1 м
09:25
41 м
13 5 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
45 м
14 Пальники
09:32
1 м
09:33
49 м
15 9 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
54 м
16 12 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч
18 Бобки
09:46
1 м
09:47
1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 10 м
20 Дивья
10:00
1 ч 17 м
Расписание электрички 6272 Пермь - Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31