• Маршрут
  • Станция

Электричка 6294 Пермь - Дивья, расписание

О расписании:

Электричка 6294 по маршруту Пермь Дивья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Дивья составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6294 Пермь Дивья останавливается  на станциях Мотовилиха(11:30), Кислотный(11:42), Банная Гора(11:56), 12 Км Остановочный Пункт(12:14), 25 Км Остановочный Пункт(12:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 19 м), Пермь - Камгэс(0 ч 33 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Язовая - Дивья(0 ч 58 м), Камгэс - Дивья(0 ч 44 м), 9 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 23 м), 25 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
11:15
2 Дзержинская
11:18
1 м
11:19
3 м
3 Пермь 1
11:24
1 м
11:25
9 м
4 Славяново
11:27
1 м
11:28
12 м
5 Мотовилиха
11:30
1 м
11:31
15 м
6 Язовая
11:34
1 м
11:35
19 м
7 Юбилейная
11:36
1 м
11:37
21 м
8 Балмошная
11:39
1 м
11:40
24 м
9 Кислотный
11:42
1 м
11:43
27 м
10 Молодежная
11:45
1 м
11:46
30 м
11 Камгэс
11:48
1 м
11:49
33 м
12 Левшино
11:52
1 м
11:53
37 м
13 Банная Гора
11:56
1 м
11:57
41 м
14 5 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
45 м
15 Пальники
12:04
1 м
12:05
49 м
16 9 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
54 м
17 12 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
59 м
18 13 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 1 м
19 Бобки
12:19
1 м
12:20
1 ч 4 м
20 22 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 11 м
21 25 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 15 м
22 Дивья
12:33
1 ч 18 м
Расписание электрички 6294 Пермь - Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30