• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6294 Пермь - Дивья, расписание

О расписании:

Электричка 6294 по маршруту Пермь Дивья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Дивья составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6294 Пермь Дивья останавливается  на станциях Язовая(11:35), Молодежная(11:46), 5 Км Остановочный Пункт(12:00), 13 Км Остановочный Пункт(12:16), Дивья(12:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 21 м), Пермь - Левшино(0 ч 37 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Юбилейная - Дивья(0 ч 55 м), Левшино - Дивья(0 ч 39 м), 12 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
11:16
2 Пермь 1
11:24
1 м
11:25
8 м
3 Славяново
11:28
1 м
11:29
12 м
4 Мотовилиха
11:31
1 м
11:32
15 м
5 Язовая
11:35
1 м
11:36
19 м
6 Юбилейная
11:37
1 м
11:38
21 м
7 Балмошная
11:40
1 м
11:41
24 м
8 Кислотный
11:43
1 м
11:44
27 м
9 Молодежная
11:46
1 м
11:47
30 м
10 Камгэс
11:49
1 м
11:50
33 м
11 Левшино
11:53
1 м
11:54
37 м
12 Банная Гора
11:56
1 м
11:57
40 м
13 5 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
44 м
14 Пальники
12:04
1 м
12:05
48 м
15 9 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
53 м
16 12 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч
18 Бобки
12:19
1 м
12:20
1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 10 м
20 25 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 14 м
21 Дивья
12:33
1 ч 17 м
Расписание электрички 6294 Пермь - Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30