график рейса

6296 Пермь - Дивья

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296 Пермь - Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296 по маршруту Пермь Дивья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Дивья составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6296 Пермь Дивья останавливается  на станциях Язовая(17:55), Молодежная(18:05), 5 Км Остановочный Пункт(18:20), 13 Км Остановочный Пункт(18:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 23 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Юбилейная - Дивья(0 ч 59 м), Левшино - Дивья(0 ч 44 м), 12 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6296 Пермь - Дивья, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 17:34
2 Пермь 1 17:43 1 м 17:44 9 м
3 Славяново 17:48 1 м 17:49 14 м
4 Мотовилиха 17:51 1 м 17:52 17 м
5 Язовая 17:55 1 м 17:56 21 м
6 Юбилейная 17:57 1 м 17:58 23 м
7 Балмошная 17:59 1 м 18:00 25 м
8 Кислотный 18:02 1 м 18:03 28 м
9 Молодежная 18:05 1 м 18:06 31 м
10 Камгэс 18:08 1 м 18:09 34 м
11 Левшино 18:12 1 м 18:13 38 м
12 Банная Гора 18:16 1 м 18:17 42 м
13 5 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 46 м
14 Пальники 18:24 5 м 18:29 50 м
15 9 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 59 м
16 12 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 4 м
17 13 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 6 м
18 Бобки 18:43 1 м 18:44 1 ч 9 м
19 22 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 16 м
20 Дивья 18:57 1 ч 23 м