• Маршрут
  • Станция

Электричка 6296 Пермь - Дивья, расписание

О расписании:

Электричка 6296 по маршруту Пермь Дивья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Дивья составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6296 Пермь Дивья останавливается  на станциях Мотовилиха(17:50), Кислотный(18:02), Банная Гора(18:16), 12 Км Остановочный Пункт(18:38), 25 Км Остановочный Пункт(18:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 21 м), Пермь - Камгэс(0 ч 35 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Пермь - 25 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Язовая - Дивья(1 ч 2 м), Камгэс - Дивья(0 ч 48 м), 9 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 23 м), 25 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:33
2 Дзержинская
17:38
1 м
17:39
5 м
3 Пермь 1
17:44
1 м
17:45
11 м
4 Славяново
17:47
1 м
17:48
14 м
5 Мотовилиха
17:50
1 м
17:51
17 м
6 Язовая
17:54
1 м
17:55
21 м
7 Юбилейная
17:56
1 м
17:57
23 м
8 Балмошная
17:59
1 м
18:00
26 м
9 Кислотный
18:02
1 м
18:03
29 м
10 Молодежная
18:05
1 м
18:06
32 м
11 Камгэс
18:08
1 м
18:09
35 м
12 Левшино
18:12
1 м
18:13
39 м
13 Банная Гора
18:16
1 м
18:17
43 м
14 5 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
47 м
15 Пальники
18:24
5 м
18:29
51 м
16 9 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч
17 12 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 5 м
18 13 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 7 м
19 Бобки
18:43
1 м
18:44
1 ч 10 м
20 22 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 17 м
21 25 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 21 м
22 Дивья
18:57
1 ч 24 м
Расписание электрички 6296 Пермь - Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30