• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6296 Пермь - Дивья, расписание

О расписании:

Электричка 6296 по маршруту Пермь Дивья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Дивья составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6296 Пермь Дивья останавливается  на станциях Язовая(17:54), Молодежная(18:05), 5 Км Остановочный Пункт(18:20), 13 Км Остановочный Пункт(18:40), Дивья(18:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Юбилейная - Дивья(1 ч 0 м), Левшино - Дивья(0 ч 44 м), 12 Км Остановочный Пункт - Дивья(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:34
2 Пермь 1
17:42
1 м
17:43
8 м
3 Славяново
17:47
1 м
17:48
13 м
4 Мотовилиха
17:50
1 м
17:51
16 м
5 Язовая
17:54
1 м
17:55
20 м
6 Юбилейная
17:56
1 м
17:57
22 м
7 Балмошная
17:59
1 м
18:00
25 м
8 Кислотный
18:02
1 м
18:03
28 м
9 Молодежная
18:05
1 м
18:06
31 м
10 Камгэс
18:08
1 м
18:09
34 м
11 Левшино
18:12
1 м
18:13
38 м
12 Банная Гора
18:16
1 м
18:17
42 м
13 5 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
46 м
14 Пальники
18:24
5 м
18:29
50 м
15 9 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
59 м
16 12 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 4 м
17 13 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
18 Бобки
18:43
1 м
18:44
1 ч 9 м
19 22 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
20 25 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 20 м
21 Дивья
18:57
1 ч 23 м
Расписание электрички 6296 Пермь - Дивья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31