(график указан от начальной станции Пермь 2)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6016 Пермь - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6016 по маршруту Пермь Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Голованово составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6016 Пермь Голованово останавливается на станциях Мотовилиха(11:55), Балмошная(12:03), Камгэс(12:12), Голованово(12:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 15 м), Пермь - Молодежная(0 ч 26 м), Язовая - Голованово(0 ч 24 м), Молодежная - Голованово(0 ч 13 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Пермь 2 | 11:43 | |||
2 | Пермь 1 | 11:49 | 1 м | 11:50 | 6 м |
3 | Славяново | 11:52 | 1 м | 11:53 | 9 м |
4 | Мотовилиха | 11:55 | 1 м | 11:56 | 12 м |
5 | Язовая | 11:58 | 1 м | 11:59 | 15 м |
6 | Юбилейная | 12:00 | 1 м | 12:01 | 17 м |
7 | Балмошная | 12:03 | 1 м | 12:04 | 20 м |
8 | Кислотный | 12:06 | 1 м | 12:07 | 23 м |
9 | Молодежная | 12:09 | 1 м | 12:10 | 26 м |
10 | Камгэс | 12:12 | 1 м | 12:13 | 29 м |
11 | Левшино | 12:15 | 1 м | 12:16 | 32 м |
12 | Банная Гора | 12:18 | 1 м | 12:19 | 35 м |
13 | Голованово | 12:23 | 40 м |