• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Пермь - Григорьевская, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Пермь Григорьевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Григорьевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6021 Пермь Григорьевская останавливается  на станциях Промучасток(07:48), Оверята(08:06), Шабуничи(08:23), Вожаково(08:42), Григорьевская(09:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Курья(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Стрелка(0 ч 43 м), Пермь - Чайковская(1 ч 7 м), Курья - Григорьевская(1 ч 7 м), Стрелка - Григорьевская(0 ч 46 м), Чайковская - Григорьевская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:30
2 Пермь-Сорт
07:37
1 м
07:38
7 м
3 Комсомольская
07:41
1 м
07:42
11 м
4 Железнодорожная
07:44
1 м
07:45
14 м
5 Промучасток
07:48
1 м
07:49
18 м
6 Курья
07:52
1 м
07:53
22 м
7 Ласьва
07:57
1 м
07:58
27 м
8 Мысы
08:01
1 м
08:02
31 м
9 Оверята
08:06
1 м
08:07
36 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
41 м
11 Стрелка
08:13
1 м
08:14
43 м
12 Увал
08:19
1 м
08:20
49 м
13 Шабуничи
08:23
1 м
08:24
53 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
57 м
15 Удалы
08:31
1 м
08:32
1 ч 1 м
16 Чайковская
08:37
1 м
08:38
1 ч 7 м
17 Вожаково
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
18 Юшково
08:46
1 м
08:47
1 ч 16 м
19 Сюзьва
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 22 м
21 Григорьевская
09:00
1 ч 30 м
Расписание электрички 6021 Пермь - Григорьевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30