• Маршрут
  • Станция

Электричка 6021 Пермь - Григорьевская, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Пермь Григорьевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Григорьевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6021 Пермь Григорьевская останавливается  на станциях Промучасток(07:33), Оверята(07:51), Шабуничи(08:08), Вожаково(08:27), Григорьевская(08:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Курья(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Стрелка(0 ч 43 м), Пермь - Чайковская(1 ч 7 м), Курья - Григорьевская(1 ч 7 м), Стрелка - Григорьевская(0 ч 46 м), Чайковская - Григорьевская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:15
2 Пермь-Сорт
07:22
1 м
07:23
7 м
3 Комсомольская
07:26
1 м
07:27
11 м
4 Железнодорожная
07:29
1 м
07:30
14 м
5 Промучасток
07:33
1 м
07:34
18 м
6 Курья
07:37
1 м
07:38
22 м
7 Ласьва
07:42
1 м
07:43
27 м
8 Мысы
07:46
1 м
07:47
31 м
9 Оверята
07:51
1 м
07:52
36 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
41 м
11 Стрелка
07:58
1 м
07:59
43 м
12 Увал
08:04
1 м
08:05
49 м
13 Шабуничи
08:08
1 м
08:09
53 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
57 м
15 Удалы
08:16
1 м
08:17
1 ч 1 м
16 Чайковская
08:22
1 м
08:23
1 ч 7 м
17 Вожаково
08:27
1 м
08:28
1 ч 12 м
18 Юшково
08:31
1 м
08:32
1 ч 16 м
19 Сюзьва
08:34
1 м
08:35
1 ч 19 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 22 м
21 Григорьевская
08:45
1 ч 30 м
Расписание электрички 6021 Пермь - Григорьевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30