• Маршрут
  • Станция

Электричка 6027 Пермь - Григорьевская, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Пермь Григорьевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Григорьевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6027 Пермь Григорьевская останавливается  на станциях Промучасток(16:30), Оверята(16:48), Шабуничи(17:05), Вожаково(17:24), Григорьевская(17:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Курья(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Стрелка(0 ч 43 м), Пермь - Чайковская(1 ч 7 м), Курья - Григорьевская(1 ч 7 м), Стрелка - Григорьевская(0 ч 46 м), Чайковская - Григорьевская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
16:12
2 Пермь-Сорт
16:19
1 м
16:20
7 м
3 Комсомольская
16:23
1 м
16:24
11 м
4 Железнодорожная
16:26
1 м
16:27
14 м
5 Промучасток
16:30
1 м
16:31
18 м
6 Курья
16:34
1 м
16:35
22 м
7 Ласьва
16:39
1 м
16:40
27 м
8 Мысы
16:43
1 м
16:44
31 м
9 Оверята
16:48
1 м
16:49
36 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
41 м
11 Стрелка
16:55
1 м
16:56
43 м
12 Увал
17:01
1 м
17:02
49 м
13 Шабуничи
17:05
1 м
17:06
53 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
57 м
15 Удалы
17:13
1 м
17:14
1 ч 1 м
16 Чайковская
17:19
1 м
17:20
1 ч 7 м
17 Вожаково
17:24
1 м
17:25
1 ч 12 м
18 Юшково
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
19 Сюзьва
17:31
1 м
17:32
1 ч 19 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 22 м
21 Григорьевская
17:42
1 ч 30 м
Расписание электрички 6027 Пермь - Григорьевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30