график рейса

7164 Пермь - Кишерть

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7164 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7164 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7164 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Мулянка(14:04), Ергач(14:41), Кишерть(15:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юг(время в пути 0 ч 42 м), Пермь - Кунгур(1 ч 33 м), Юг - Кишерть(1 ч 7 м), Кунгур - Кишерть(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7164 Пермь - Кишерть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 13:30
2 Бахаревка 13:41 1 м 13:42 11 м
3 Ферма 13:51 1 м 13:52 21 м
4 Мулянка 14:04 1 м 14:05 34 м
5 Юг 14:12 1 м 14:13 42 м
6 Кукуштан 14:23 1 м 14:24 53 м
7 Ергач 14:41 1 м 14:42 1 ч 11 м
8 1533 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 1 ч 28 м
9 Кунгур 15:03 2 м 15:05 1 ч 33 м
10 Кишерть 15:20 1 ч 50 м