• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7168 Пермь - Кишерть, расписание

О расписании:

Электричка 7168 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7168 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(15:19), Горбуново(15:38), 1478 Км Остановочный Пункт(15:56), 1492 Км Остановочный Пункт(16:14), Блины(16:39), Кунгур(17:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 11 м), Пермь - Блины(1 ч 39 м), Пермь - Чикали(2 ч 8 м), Ферма - Кишерть(1 ч 55 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 31 м), Платошино - Кишерть(1 ч 9 м), Блины - Кишерть(0 ч 41 м), Чикали - Кишерть(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
15:00
2 1436 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 м
3 Бахаревка
15:11
1 м
15:12
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
15 м
5 Няшино
15:19
1 м
15:20
19 м
6 Ферма
15:25
1 м
15:26
25 м
7 Кочкино
15:31
1 м
15:32
31 м
8 Клестовский
15:35
1 м
15:36
35 м
9 Горбуново
15:38
1 м
15:39
38 м
10 Мулянка
15:43
1 м
15:44
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
49 м
12 Юг
15:53
1 м
15:54
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
56 м
14 Янычи
16:00
1 м
16:01
1 ч
15 Кукуштан
16:07
1 м
16:08
1 ч 7 м
16 Платошино
16:11
1 м
16:12
1 ч 11 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 14 м
18 Курашимский
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 26 м
20 Ергач
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
21 Блины
16:39
1 м
16:40
1 ч 39 м
22 Иренский
16:46
1 м
16:47
1 ч 46 м
23 Гипсы
16:52
1 м
16:53
1 ч 52 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 56 м
25 Кунгур
17:00
1 м
17:01
2 ч
26 Чикали
17:08
1 м
17:09
2 ч 8 м
27 Камаи
17:13
1 м
17:14
2 ч 13 м
28 Кишерть
17:21
2 ч 21 м
Расписание электрички 7168 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31