график рейса

7170 Пермь - Кишерть

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7170 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7170 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7170 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Мулянка(18:21), Ергач(18:59), Кишерть(19:38) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юг(время в пути 0 ч 38 м), Пермь - Кунгур(1 ч 28 м), Юг - Кишерть(1 ч 7 м), Кунгур - Кишерть(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7170 Пермь - Кишерть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 17:52
2 Бахаревка 18:02 1 м 18:03 10 м
3 Ферма 18:09 1 м 18:10 17 м
4 Мулянка 18:21 1 м 18:22 29 м
5 Юг 18:30 1 м 18:31 38 м
6 Кукуштан 18:42 1 м 18:43 50 м
7 Ергач 18:59 1 м 19:00 1 ч 7 м
8 1533 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 24 м
9 Кунгур 19:20 2 м 19:22 1 ч 28 м
10 Кишерть 19:38 1 ч 46 м