график рейса

7170 Пермь - Кишерть

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7170 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7170 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7170 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Мулянка(18:19), Ергач(18:56), Кишерть(19:34) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юг(время в пути 0 ч 43 м), Пермь - Кунгур(1 ч 32 м), Юг - Кишерть(1 ч 5 м), Кунгур - Кишерть(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7170 Пермь - Кишерть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 17:45
2 Бахаревка 17:56 1 м 17:57 11 м
3 Ферма 18:06 1 м 18:07 21 м
4 Мулянка 18:19 1 м 18:20 34 м
5 Юг 18:28 1 м 18:29 43 м
6 Кукуштан 18:38 1 м 18:39 53 м
7 Ергач 18:56 1 м 18:57 1 ч 11 м
8 1533 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 27 м
9 Кунгур 19:17 2 м 19:19 1 ч 32 м
10 Кишерть 19:34 1 ч 49 м