график рейса

7170 Пермь - Кишерть

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7170 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7170 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7170 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Мулянка(18:18), Ергач(18:56), Кишерть(19:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юг(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Кунгур(1 ч 27 м), Юг - Кишерть(1 ч 5 м), Кунгур - Кишерть(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7170 Пермь - Кишерть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 17:50
2 Бахаревка 17:59 1 м 18:00 9 м
3 Ферма 18:07 1 м 18:08 17 м
4 Мулянка 18:18 1 м 18:19 28 м
5 Юг 18:27 1 м 18:28 37 м
6 Кукуштан 18:38 1 м 18:39 48 м
7 Ергач 18:56 1 м 18:57 1 ч 6 м
8 1533 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 23 м
9 Кунгур 19:17 1 м 19:18 1 ч 27 м
10 Кишерть 19:33 1 ч 43 м