график рейса

7174 Пермь - Кишерть

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7174 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 7174 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(21:19), Горбуново(21:38), 1478 Км Остановочный Пункт(21:56), 1492 Км Остановочный Пункт(22:16), Блины(22:41), Кунгур(23:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 13 м), Пермь - Блины(1 ч 41 м), Пермь - Чикали(2 ч 10 м), Ферма - Кишерть(1 ч 57 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 33 м), Платошино - Кишерть(1 ч 9 м), Блины - Кишерть(0 ч 41 м), Чикали - Кишерть(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7174 Пермь - Кишерть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 21:00
2 1436 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 2 м
3 Бахаревка 21:12 1 м 21:13 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 16 м
5 Няшино 21:19 1 м 21:20 19 м
6 Ферма 21:25 1 м 21:26 25 м
7 Кочкино 21:31 1 м 21:32 31 м
8 Клестовский 21:35 1 м 21:36 35 м
9 Горбуново 21:38 1 м 21:39 38 м
10 Мулянка 21:43 1 м 21:44 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 21:49 1 м 21:50 49 м
12 Юг 21:53 1 м 21:54 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 56 м
14 Янычи 22:02 1 м 22:03 1 ч 2 м
15 Кукуштан 22:09 1 м 22:10 1 ч 9 м
16 Платошино 22:13 1 м 22:14 1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 22:16 1 м 22:17 1 ч 16 м
18 Курашимский 22:22 1 м 22:23 1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 1 ч 28 м
20 Ергач 22:35 1 м 22:36 1 ч 35 м
21 Блины 22:41 1 м 22:42 1 ч 41 м
22 Иренский 22:48 1 м 22:49 1 ч 48 м
23 Гипсы 22:54 1 м 22:55 1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 22:58 1 м 22:59 1 ч 58 м
25 Кунгур 23:02 1 м 23:03 2 ч 2 м
26 Чикали 23:10 1 м 23:11 2 ч 10 м
27 Камаи 23:15 1 м 23:16 2 ч 15 м
28 Кишерть 23:23 2 ч 23 м