• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7174 Пермь - Кишерть, расписание

О расписании:

Электричка 7174 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:44 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 7174 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(21:05), Горбуново(21:24), 1478 Км Остановочный Пункт(21:43), 1492 Км Остановочный Пункт(22:02), Блины(22:27), Кунгур(22:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Пермь - Платошино(1 ч 15 м), Пермь - Блины(1 ч 43 м), Пермь - Чикали(2 ч 12 м), Ферма - Кишерть(1 ч 57 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 33 м), Платошино - Кишерть(1 ч 9 м), Блины - Кишерть(0 ч 41 м), Чикали - Кишерть(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:44
2 1436 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 м
3 Бахаревка
20:56
1 м
20:57
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
17 м
5 Няшино
21:05
1 м
21:06
21 м
6 Ферма
21:11
1 м
21:12
27 м
7 Кочкино
21:17
1 м
21:18
33 м
8 Клестовский
21:21
1 м
21:22
37 м
9 Горбуново
21:24
1 м
21:25
40 м
10 Мулянка
21:29
1 м
21:30
45 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
51 м
12 Юг
21:39
1 м
21:40
55 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
59 м
14 Янычи
21:47
1 м
21:48
1 ч 3 м
15 Кукуштан
21:55
1 м
21:56
1 ч 11 м
16 Платошино
21:59
1 м
22:00
1 ч 15 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 18 м
18 Курашимский
22:08
1 м
22:09
1 ч 24 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 30 м
20 Ергач
22:21
1 м
22:22
1 ч 37 м
21 Блины
22:27
1 м
22:28
1 ч 43 м
22 Иренский
22:34
1 м
22:35
1 ч 50 м
23 Гипсы
22:40
1 м
22:41
1 ч 56 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
2 ч
25 Кунгур
22:48
1 м
22:49
2 ч 4 м
26 Чикали
22:56
1 м
22:57
2 ч 12 м
27 Камаи
23:01
1 м
23:02
2 ч 17 м
28 Кишерть
23:09
2 ч 25 м
Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30