график рейса

7174 Пермь - Кишерть

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7174 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 7174 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(20:55), Горбуново(21:14), 1478 Км Остановочный Пункт(21:33), 1492 Км Остановочный Пункт(21:51), Блины(22:16), Кунгур(22:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 12 м), Пермь - Блины(1 ч 40 м), Пермь - Чикали(2 ч 9 м), Ферма - Кишерть(1 ч 57 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 33 м), Платошино - Кишерть(1 ч 10 м), Блины - Кишерть(0 ч 42 м), Чикали - Кишерть(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7174 Пермь - Кишерть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 20:36
2 1436 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 2 м
3 Бахаревка 20:47 1 м 20:48 11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 15 м
5 Няшино 20:55 1 м 20:56 19 м
6 Ферма 21:01 1 м 21:02 25 м
7 Кочкино 21:07 1 м 21:08 31 м
8 Клестовский 21:11 1 м 21:12 35 м
9 Горбуново 21:14 1 м 21:15 38 м
10 Мулянка 21:19 1 м 21:20 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 49 м
12 Юг 21:29 1 м 21:30 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 57 м
14 Янычи 21:37 1 м 21:38 1 ч 1 м
15 Кукуштан 21:44 1 м 21:45 1 ч 8 м
16 Платошино 21:48 1 м 21:49 1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 15 м
18 Курашимский 21:57 1 м 21:58 1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 27 м
20 Ергач 22:10 1 м 22:11 1 ч 34 м
21 Блины 22:16 1 м 22:17 1 ч 40 м
22 Иренский 22:23 1 м 22:24 1 ч 47 м
23 Гипсы 22:29 1 м 22:30 1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 22:33 1 м 22:34 1 ч 57 м
25 Кунгур 22:37 1 м 22:38 2 ч 1 м
26 Чикали 22:45 1 м 22:46 2 ч 9 м
27 Камаи 22:50 1 м 22:51 2 ч 14 м
28 Кишерть 22:59 2 ч 23 м