• Маршрут
  • Станция

Электричка 7174 Пермь - Кишерть, расписание

О расписании:

Электричка 7174 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7174 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(21:04), Горбуново(21:23), 1478 Км Остановочный Пункт(21:41), 1492 Км Остановочный Пункт(21:59), Блины(22:24), Кунгур(22:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 11 м), Пермь - Блины(1 ч 39 м), Пермь - Чикали(2 ч 7 м), Ферма - Кишерть(1 ч 55 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 31 м), Платошино - Кишерть(1 ч 9 м), Блины - Кишерть(0 ч 41 м), Чикали - Кишерть(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:45
2 1436 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
2 м
3 Бахаревка
20:56
1 м
20:57
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
15 м
5 Няшино
21:04
1 м
21:05
19 м
6 Ферма
21:10
1 м
21:11
25 м
7 Кочкино
21:16
1 м
21:17
31 м
8 Клестовский
21:20
1 м
21:21
35 м
9 Горбуново
21:23
1 м
21:24
38 м
10 Мулянка
21:28
1 м
21:29
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
49 м
12 Юг
21:38
1 м
21:39
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
56 м
14 Янычи
21:46
1 м
21:47
1 ч 1 м
15 Кукуштан
21:53
1 м
21:54
1 ч 8 м
16 Платошино
21:56
1 м
21:57
1 ч 11 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 14 м
18 Курашимский
22:05
1 м
22:06
1 ч 20 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 26 м
20 Ергач
22:18
1 м
22:19
1 ч 33 м
21 Блины
22:24
1 м
22:25
1 ч 39 м
22 Иренский
22:31
1 м
22:32
1 ч 46 м
23 Гипсы
22:37
1 м
22:38
1 ч 52 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
1 ч 56 м
25 Кунгур
22:45
1 м
22:46
2 ч
26 Чикали
22:52
1 м
22:53
2 ч 7 м
27 Камаи
22:57
1 м
22:58
2 ч 12 м
28 Кишерть
23:06
2 ч 21 м
Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30