• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7174 Пермь - Кишерть, расписание

О расписании:

Электричка 7174 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:44 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 7174 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(21:03), Горбуново(21:22), 1478 Км Остановочный Пункт(21:40), 1492 Км Остановочный Пункт(22:00), Блины(22:25), Кунгур(22:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 13 м), Пермь - Блины(1 ч 41 м), Пермь - Чикали(2 ч 10 м), Ферма - Кишерть(1 ч 57 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 33 м), Платошино - Кишерть(1 ч 9 м), Блины - Кишерть(0 ч 41 м), Чикали - Кишерть(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:44
2 1436 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 м
3 Бахаревка
20:56
1 м
20:57
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
16 м
5 Няшино
21:03
1 м
21:04
19 м
6 Ферма
21:09
1 м
21:10
25 м
7 Кочкино
21:15
1 м
21:16
31 м
8 Клестовский
21:19
1 м
21:20
35 м
9 Горбуново
21:22
1 м
21:23
38 м
10 Мулянка
21:27
1 м
21:28
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
49 м
12 Юг
21:37
1 м
21:38
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
56 м
14 Янычи
21:46
1 м
21:47
1 ч 2 м
15 Кукуштан
21:53
1 м
21:54
1 ч 9 м
16 Платошино
21:57
1 м
21:58
1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 16 м
18 Курашимский
22:06
1 м
22:07
1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 28 м
20 Ергач
22:19
1 м
22:20
1 ч 35 м
21 Блины
22:25
1 м
22:26
1 ч 41 м
22 Иренский
22:32
1 м
22:33
1 ч 48 м
23 Гипсы
22:38
1 м
22:39
1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
1 ч 58 м
25 Кунгур
22:46
1 м
22:47
2 ч 2 м
26 Чикали
22:54
1 м
22:55
2 ч 10 м
27 Камаи
22:59
1 м
23:00
2 ч 15 м
28 Кишерть
23:07
2 ч 23 м
Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31