• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7174 Пермь - Кишерть, расписание

О расписании:

Электричка 7174 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 7174 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(21:03), Горбуново(21:22), 1478 Км Остановочный Пункт(21:41), 1492 Км Остановочный Пункт(21:59), Блины(22:24), Кунгур(22:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Пермь - Платошино(1 ч 13 м), Пермь - Блины(1 ч 41 м), Пермь - Чикали(2 ч 10 м), Ферма - Кишерть(1 ч 56 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 32 м), Платошино - Кишерть(1 ч 9 м), Блины - Кишерть(0 ч 41 м), Чикали - Кишерть(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:43
2 1436 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 м
3 Бахаревка
20:54
1 м
20:55
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
16 м
5 Няшино
21:03
1 м
21:04
20 м
6 Ферма
21:09
1 м
21:10
26 м
7 Кочкино
21:15
1 м
21:16
32 м
8 Клестовский
21:19
1 м
21:20
36 м
9 Горбуново
21:22
1 м
21:23
39 м
10 Мулянка
21:27
1 м
21:28
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
50 м
12 Юг
21:37
1 м
21:38
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
58 м
14 Янычи
21:45
1 м
21:46
1 ч 2 м
15 Кукуштан
21:52
1 м
21:53
1 ч 9 м
16 Платошино
21:56
1 м
21:57
1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 16 м
18 Курашимский
22:05
1 м
22:06
1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 28 м
20 Ергач
22:18
1 м
22:19
1 ч 35 м
21 Блины
22:24
1 м
22:25
1 ч 41 м
22 Иренский
22:31
1 м
22:32
1 ч 48 м
23 Гипсы
22:37
1 м
22:38
1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
1 ч 58 м
25 Кунгур
22:45
1 м
22:46
2 ч 2 м
26 Чикали
22:53
1 м
22:54
2 ч 10 м
27 Камаи
22:58
1 м
22:59
2 ч 15 м
28 Кишерть
23:06
2 ч 23 м
Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31