график рейса

7174 Пермь - Кишерть

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7174 по маршруту Пермь Кишерть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кишерть составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 7174 Пермь Кишерть останавливается  на станциях Няшино(20:59), Горбуново(21:18), 1478 Км Остановочный Пункт(21:36), 1492 Км Остановочный Пункт(21:56), Блины(22:21), Кунгур(22:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 13 м), Пермь - Блины(1 ч 41 м), Пермь - Чикали(2 ч 10 м), Ферма - Кишерть(1 ч 57 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кишерть(1 ч 33 м), Платошино - Кишерть(1 ч 9 м), Блины - Кишерть(0 ч 41 м), Чикали - Кишерть(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7174 Пермь - Кишерть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 20:40
2 1436 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 2 м
3 Бахаревка 20:52 1 м 20:53 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 16 м
5 Няшино 20:59 1 м 21:00 19 м
6 Ферма 21:05 1 м 21:06 25 м
7 Кочкино 21:11 1 м 21:12 31 м
8 Клестовский 21:15 1 м 21:16 35 м
9 Горбуново 21:18 1 м 21:19 38 м
10 Мулянка 21:23 1 м 21:24 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 49 м
12 Юг 21:33 1 м 21:34 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 56 м
14 Янычи 21:42 1 м 21:43 1 ч 2 м
15 Кукуштан 21:49 1 м 21:50 1 ч 9 м
16 Платошино 21:53 1 м 21:54 1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 1 ч 16 м
18 Курашимский 22:02 1 м 22:03 1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 22:08 1 м 22:09 1 ч 28 м
20 Ергач 22:15 1 м 22:16 1 ч 35 м
21 Блины 22:21 1 м 22:22 1 ч 41 м
22 Иренский 22:28 1 м 22:29 1 ч 48 м
23 Гипсы 22:34 1 м 22:35 1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 22:38 1 м 22:39 1 ч 58 м
25 Кунгур 22:42 1 м 22:43 2 ч 2 м
26 Чикали 22:50 1 м 22:51 2 ч 10 м
27 Камаи 22:55 1 м 22:56 2 ч 15 м
28 Кишерть 23:03 2 ч 23 м