• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6266/6265 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6266/6265 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6266/6265 Пермь Кизел останавливается  на станциях Юбилейная(14:34), Банная Гора(14:53), Бобки(15:15), Полазна(15:45), Кыж(16:24), 98 Км Остановочный Пункт(17:02), Углеуральская(18:10) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Пальники(0 ч 49 м), Пермь - Дивья(1 ч 17 м), Пермь - Кухтым(2 ч 0 м), Пермь - Таборы(2 ч 42 м), Пермь - Углеуральская(3 ч 58 м), Балмошная - Кизел(4 ч 7 м), Пальники - Кизел(3 ч 43 м), Дивья - Кизел(3 ч 11 м), Кухтым - Кизел(2 ч 32 м), Таборы - Кизел(1 ч 50 м), Углеуральская - Кизел(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
14:12
2 Дзержинская
14:15
1 м
14:16
3 м
3 Пермь 1
14:21
1 м
14:22
9 м
4 Славяново
14:25
1 м
14:26
13 м
5 Мотовилиха
14:28
1 м
14:29
16 м
6 Язовая
14:32
1 м
14:33
20 м
7 Юбилейная
14:34
1 м
14:35
22 м
8 Балмошная
14:37
1 м
14:38
25 м
9 Кислотный
14:40
1 м
14:41
28 м
10 Молодежная
14:43
1 м
14:44
31 м
11 Камгэс
14:46
1 м
14:47
34 м
12 Левшино
14:50
1 м
14:51
38 м
13 Банная Гора
14:53
1 м
14:54
41 м
14 5 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
45 м
15 Пальники
15:01
1 м
15:02
49 м
16 9 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
54 м
17 12 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
58 м
18 13 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч
19 Бобки
15:15
1 м
15:16
1 ч 3 м
20 22 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 10 м
21 25 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 14 м
22 Дивья
15:29
5 м
15:34
1 ч 17 м
23 29 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 24 м
24 32 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 28 м
25 Полазна
15:45
1 м
15:46
1 ч 33 м
26 42 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 40 м
27 Ярино
15:59
1 м
16:00
1 ч 47 м
28 56 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 55 м
29 Кухтым
16:12
1 м
16:13
2 ч
30 66 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 8 м
31 Кыж
16:24
1 м
16:25
2 ч 12 м
32 77 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
2 ч 21 м
33 Боковая
16:38
5 м
16:43
2 ч 26 м
34 83 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
2 ч 35 м
35 Бородкино
16:51
1 м
16:52
2 ч 39 м
36 Таборы
16:54
1 м
16:55
2 ч 42 м
37 98 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 50 м
38 Тихая
17:07
1 м
17:08
2 ч 55 м
39 104 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 58 м
40 106 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
3 ч 1 м
41 Парма
17:21
5 м
17:26
3 ч 9 м
42 Шестаки
17:39
1 м
17:40
3 ч 27 м
43 Углеуральская
18:10
2 м
18:12
3 ч 58 м
44 150 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
4 ч 7 м
45 Няр
18:28
1 м
18:29
4 ч 16 м
46 Обогатитель
18:36
1 м
18:37
4 ч 24 м
47 Кизел
18:45
4 ч 33 м
Расписание электрички 6266/6265 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30