график рейса

6266/6265 Пермь - Кизел

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6266/6265 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6266/6265 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6266/6265 Пермь Кизел останавливается  на станциях Балмошная(14:37), 5 Км Остановочный Пункт(14:57), 22 Км Остановочный Пункт(15:22), 42 Км Остановочный Пункт(15:52), 77 Км Остановочный Пункт(16:33), Тихая(17:07), 150 Км Остановочный Пункт(18:20) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кислотный(время в пути 0 ч 30 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Пермь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Пермь - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Пермь - 98 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Пермь - 150 Км Остановочный Пункт(4 ч 10 м), Кислотный - Кизел(4 ч 5 м), 9 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 39 м), 29 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 9 м), 66 Км Остановочный Пункт - Кизел(2 ч 25 м), 98 Км Остановочный Пункт - Кизел(1 ч 43 м), 150 Км Остановочный Пункт - Кизел(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6266/6265 Пермь - Кизел, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 14:10
2 Пермь 1 14:20 1 м 14:21 10 м
3 Славяново 14:25 1 м 14:26 15 м
4 Мотовилиха 14:28 1 м 14:29 18 м
5 Язовая 14:32 1 м 14:33 22 м
6 Юбилейная 14:34 1 м 14:35 24 м
7 Балмошная 14:37 1 м 14:38 27 м
8 Кислотный 14:40 1 м 14:41 30 м
9 Молодежная 14:43 1 м 14:44 33 м
10 Камгэс 14:46 1 м 14:47 36 м
11 Левшино 14:50 1 м 14:51 40 м
12 Банная Гора 14:53 1 м 14:54 43 м
13 5 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 47 м
14 Пальники 15:01 1 м 15:02 51 м
15 9 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 56 м
16 12 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 1 ч
17 13 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 1 ч 2 м
18 Бобки 15:15 1 м 15:16 1 ч 5 м
19 22 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 1 ч 12 м
20 25 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 16 м
21 Дивья 15:29 5 м 15:34 1 ч 19 м
22 29 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 1 ч 26 м
23 32 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 1 ч 30 м
24 Полазна 15:45 1 м 15:46 1 ч 35 м
25 42 Км Остановочный Пункт 15:52 1 м 15:53 1 ч 42 м
26 Ярино 15:59 1 м 16:00 1 ч 49 м
27 56 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 1 ч 57 м
28 Кухтым 16:12 1 м 16:13 2 ч 2 м
29 66 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 2 ч 10 м
30 Кыж 16:24 1 м 16:25 2 ч 14 м
31 77 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 2 ч 23 м
32 Боковая 16:38 5 м 16:43 2 ч 28 м
33 83 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 2 ч 37 м
34 Бородкино 16:51 1 м 16:52 2 ч 41 м
35 Таборы 16:54 1 м 16:55 2 ч 44 м
36 98 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 2 ч 52 м
37 Тихая 17:07 1 м 17:08 2 ч 57 м
38 104 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 3 ч
39 106 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 3 ч 3 м
40 Парма 17:21 5 м 17:26 3 ч 11 м
41 Шестаки 17:39 1 м 17:40 3 ч 29 м
42 Углеуральская 18:10 2 м 18:12 4 ч
43 150 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 4 ч 10 м
44 Няр 18:29 1 м 18:30 4 ч 19 м
45 Обогатитель 18:37 1 м 18:38 4 ч 27 м
46 Кизел 18:46 4 ч 36 м