• Маршрут
  • Станция

Электричка 6266/6265 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6266/6265 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6266/6265 Пермь Кизел останавливается  на станциях Юбилейная(14:35), Банная Гора(14:55), Бобки(15:18), Полазна(15:48), Кыж(16:27), 98 Км Остановочный Пункт(17:06), Углеуральская(18:10) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - Пальники(0 ч 51 м), Пермь - Дивья(1 ч 20 м), Пермь - Кухтым(2 ч 3 м), Пермь - Таборы(2 ч 47 м), Пермь - Углеуральская(3 ч 58 м), Балмошная - Кизел(4 ч 5 м), Пальники - Кизел(3 ч 40 м), Дивья - Кизел(3 ч 7 м), Кухтым - Кизел(2 ч 28 м), Таборы - Кизел(1 ч 44 м), Углеуральская - Кизел(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
14:12
2 Дзержинская
14:17
1 м
14:18
5 м
3 Пермь 1
14:23
1 м
14:24
11 м
4 Славяново
14:26
1 м
14:27
14 м
5 Мотовилиха
14:29
1 м
14:30
17 м
6 Язовая
14:33
1 м
14:34
21 м
7 Юбилейная
14:35
1 м
14:36
23 м
8 Балмошная
14:38
1 м
14:39
26 м
9 Кислотный
14:41
1 м
14:42
29 м
10 Молодежная
14:44
1 м
14:45
32 м
11 Камгэс
14:47
1 м
14:48
35 м
12 Левшино
14:51
1 м
14:52
39 м
13 Банная Гора
14:55
1 м
14:56
43 м
14 5 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
47 м
15 Пальники
15:03
1 м
15:04
51 м
16 9 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
56 м
17 12 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 1 м
18 13 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 3 м
19 Бобки
15:18
1 м
15:19
1 ч 6 м
20 22 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 13 м
21 25 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 17 м
22 Дивья
15:32
5 м
15:37
1 ч 20 м
23 29 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 27 м
24 32 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 31 м
25 Полазна
15:48
1 м
15:49
1 ч 36 м
26 42 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 43 м
27 Ярино
16:02
1 м
16:03
1 ч 50 м
28 56 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 58 м
29 Кухтым
16:15
1 м
16:16
2 ч 3 м
30 66 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
2 ч 11 м
31 Кыж
16:27
1 м
16:28
2 ч 15 м
32 77 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 24 м
33 Боковая
16:42
5 м
16:47
2 ч 30 м
34 83 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
2 ч 39 м
35 Бородкино
16:55
1 м
16:56
2 ч 43 м
36 Таборы
16:59
1 м
17:00
2 ч 47 м
37 98 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 54 м
38 Тихая
17:11
1 м
17:12
2 ч 59 м
39 104 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
3 ч 2 м
40 106 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
3 ч 5 м
41 Парма
17:25
5 м
17:30
3 ч 13 м
42 Шестаки
17:44
1 м
17:45
3 ч 32 м
43 Углеуральская
18:10
2 м
18:12
3 ч 58 м
44 150 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
4 ч 7 м
45 Няр
18:28
1 м
18:29
4 ч 16 м
46 Обогатитель
18:36
1 м
18:37
4 ч 24 м
47 Кизел
18:44
4 ч 32 м
Расписание электрички 6266/6265 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30