• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6266/6265 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6266/6265 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6266/6265 Пермь Кизел останавливается  на станциях Юбилейная(14:34), Банная Гора(14:54), Бобки(15:17), Полазна(15:48), Кыж(16:27), 98 Км Остановочный Пункт(17:06), Углеуральская(18:10) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Пальники(0 ч 50 м), Пермь - Дивья(1 ч 20 м), Пермь - Кухтым(2 ч 3 м), Пермь - Таборы(2 ч 46 м), Пермь - Углеуральская(3 ч 58 м), Балмошная - Кизел(4 ч 7 м), Пальники - Кизел(3 ч 42 м), Дивья - Кизел(3 ч 8 м), Кухтым - Кизел(2 ч 29 м), Таборы - Кизел(1 ч 46 м), Углеуральская - Кизел(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
14:12
2 Дзержинская
14:15
1 м
14:16
3 м
3 Пермь 1
14:21
1 м
14:22
9 м
4 Славяново
14:25
1 м
14:26
13 м
5 Мотовилиха
14:28
1 м
14:29
16 м
6 Язовая
14:32
1 м
14:33
20 м
7 Юбилейная
14:34
1 м
14:35
22 м
8 Балмошная
14:37
1 м
14:38
25 м
9 Кислотный
14:40
1 м
14:41
28 м
10 Молодежная
14:43
1 м
14:44
31 м
11 Камгэс
14:46
1 м
14:47
34 м
12 Левшино
14:50
1 м
14:51
38 м
13 Банная Гора
14:54
1 м
14:55
42 м
14 5 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
46 м
15 Пальники
15:02
1 м
15:03
50 м
16 9 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
55 м
17 12 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч
18 13 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 2 м
19 Бобки
15:17
1 м
15:18
1 ч 5 м
20 22 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 12 м
21 25 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
1 ч 16 м
22 Дивья
15:32
5 м
15:37
1 ч 20 м
23 29 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 27 м
24 32 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 31 м
25 Полазна
15:48
1 м
15:49
1 ч 36 м
26 42 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 43 м
27 Ярино
16:02
1 м
16:03
1 ч 50 м
28 56 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 58 м
29 Кухтым
16:15
1 м
16:16
2 ч 3 м
30 66 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
2 ч 11 м
31 Кыж
16:27
1 м
16:28
2 ч 15 м
32 77 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 24 м
33 Боковая
16:42
5 м
16:47
2 ч 30 м
34 83 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
2 ч 39 м
35 Бородкино
16:55
1 м
16:56
2 ч 43 м
36 Таборы
16:58
1 м
16:59
2 ч 46 м
37 98 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 54 м
38 Тихая
17:11
1 м
17:12
2 ч 59 м
39 104 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
3 ч 2 м
40 106 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
3 ч 5 м
41 Парма
17:25
5 м
17:30
3 ч 13 м
42 Шестаки
17:43
1 м
17:44
3 ч 31 м
43 Углеуральская
18:10
2 м
18:12
3 ч 58 м
44 150 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
4 ч 7 м
45 Няр
18:28
1 м
18:29
4 ч 16 м
46 Обогатитель
18:36
1 м
18:37
4 ч 24 м
47 Кизел
18:45
4 ч 33 м
Расписание электрички 6266/6265 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31