• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6266/6265 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6266/6265 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6266/6265 Пермь Кизел останавливается  на станциях Балмошная(14:37), 5 Км Остановочный Пункт(14:57), 22 Км Остановочный Пункт(15:22), Ярино(15:59), 83 Км Остановочный Пункт(16:47), 106 Км Остановочный Пункт(17:13), Кизел(18:46) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кислотный(время в пути 0 ч 30 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Пермь - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Пермь - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Пермь - 104 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Кислотный - Кизел(4 ч 5 м), 9 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 39 м), 32 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 5 м), 77 Км Остановочный Пункт - Кизел(2 ч 12 м), 104 Км Остановочный Пункт - Кизел(1 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
14:10
2 Пермь 1
14:20
1 м
14:21
10 м
3 Славяново
14:25
1 м
14:26
15 м
4 Мотовилиха
14:28
1 м
14:29
18 м
5 Язовая
14:32
1 м
14:33
22 м
6 Юбилейная
14:34
1 м
14:35
24 м
7 Балмошная
14:37
1 м
14:38
27 м
8 Кислотный
14:40
1 м
14:41
30 м
9 Молодежная
14:43
1 м
14:44
33 м
10 Камгэс
14:46
1 м
14:47
36 м
11 Левшино
14:50
1 м
14:51
40 м
12 Банная Гора
14:53
1 м
14:54
43 м
13 5 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
47 м
14 Пальники
15:01
1 м
15:02
51 м
15 9 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
56 м
16 12 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч
17 13 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч 2 м
18 Бобки
15:15
1 м
15:16
1 ч 5 м
19 22 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 12 м
20 Дивья
15:29
5 м
15:34
1 ч 19 м
21 29 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 26 м
22 32 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 30 м
23 Полазна
15:45
1 м
15:46
1 ч 35 м
24 42 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 42 м
25 Ярино
15:59
1 м
16:00
1 ч 49 м
26 56 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 57 м
27 Кухтым
16:12
1 м
16:13
2 ч 2 м
28 Кыж
16:24
1 м
16:25
2 ч 14 м
29 77 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
2 ч 23 м
30 Боковая
16:38
5 м
16:43
2 ч 28 м
31 83 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
2 ч 37 м
32 Бородкино
16:51
1 м
16:52
2 ч 41 м
33 Таборы
16:54
1 м
16:55
2 ч 44 м
34 98 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 52 м
35 Тихая
17:07
1 м
17:08
2 ч 57 м
36 104 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
3 ч
37 106 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
3 ч 3 м
38 Парма
17:21
5 м
17:26
3 ч 11 м
39 Шестаки
17:39
1 м
17:40
3 ч 29 м
40 Углеуральская
18:10
2 м
18:12
4 ч
41 Няр
18:29
1 м
18:30
4 ч 19 м
42 Обогатитель
18:37
1 м
18:38
4 ч 27 м
43 Кизел
18:46
4 ч 36 м
Расписание электрички 6266/6265 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31