• Маршрут
  • Станция

Электричка 6268/6267 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6268/6267 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 00:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6268/6267 Пермь Кизел останавливается  на станциях Юбилейная(20:18), Банная Гора(20:38), Бобки(21:01), Полазна(21:31), Кыж(22:14), 98 Км Остановочный Пункт(22:50), Углеуральская(23:56) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 24 м), Пермь - Пальники(0 ч 49 м), Пермь - Дивья(1 ч 18 м), Пермь - Кухтым(2 ч 1 м), Пермь - Таборы(2 ч 45 м), Пермь - Углеуральская(3 ч 59 м), Балмошная - Кизел(4 ч 10 м), Пальники - Кизел(3 ч 45 м), Дивья - Кизел(3 ч 12 м), Кухтым - Кизел(2 ч 29 м), Таборы - Кизел(1 ч 49 м), Углеуральская - Кизел(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:57
2 Дзержинская
20:00
1 м
20:01
3 м
3 Пермь 1
20:06
1 м
20:07
9 м
4 Славяново
20:09
1 м
20:10
12 м
5 Мотовилиха
20:12
1 м
20:13
15 м
6 Язовая
20:16
1 м
20:17
19 м
7 Юбилейная
20:18
1 м
20:19
21 м
8 Балмошная
20:21
1 м
20:22
24 м
9 Кислотный
20:24
1 м
20:25
27 м
10 Молодежная
20:27
1 м
20:28
30 м
11 Камгэс
20:30
1 м
20:31
33 м
12 Левшино
20:34
1 м
20:35
37 м
13 Банная Гора
20:38
1 м
20:39
41 м
14 5 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
45 м
15 Пальники
20:46
1 м
20:47
49 м
16 9 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
54 м
17 12 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
59 м
18 13 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 1 м
19 Бобки
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
20 22 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 11 м
21 25 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 15 м
22 Дивья
21:15
5 м
21:20
1 ч 18 м
23 29 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 25 м
24 32 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
25 Полазна
21:31
1 м
21:32
1 ч 34 м
26 42 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 41 м
27 Ярино
21:45
1 м
21:46
1 ч 48 м
28 56 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 56 м
29 Кухтым
21:58
5 м
22:03
2 ч 1 м
30 66 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
2 ч 13 м
31 Кыж
22:14
1 м
22:15
2 ч 17 м
32 77 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
2 ч 27 м
33 Боковая
22:30
1 м
22:31
2 ч 33 м
34 83 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
2 ч 38 м
35 Бородкино
22:39
1 м
22:40
2 ч 42 м
36 Таборы
22:42
1 м
22:43
2 ч 45 м
37 98 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 53 м
38 Тихая
22:55
5 м
23:00
2 ч 58 м
39 104 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
3 ч 5 м
40 106 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
3 ч 8 м
41 Парма
23:13
1 м
23:14
3 ч 16 м
42 Шестаки
23:28
3 м
23:31
3 ч 31 м
43 Углеуральская
23:56
2 м
23:58
3 ч 59 м
44 150 Км Остановочный Пункт
00:06
1 м
00:07
4 ч 9 м
45 Няр
00:15
1 м
00:16
4 ч 18 м
46 Обогатитель
00:23
1 м
00:24
4 ч 26 м
47 Кизел
00:32
4 ч 35 м
Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31