• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6268/6267 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6268/6267 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 00:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6268/6267 Пермь Кизел останавливается  на станциях Юбилейная(20:19), Банная Гора(20:38), Бобки(21:00), Полазна(21:30), Кыж(22:13), 98 Км Остановочный Пункт(22:47), Углеуральская(23:52) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Пальники(0 ч 49 м), Пермь - Дивья(1 ч 17 м), Пермь - Кухтым(2 ч 0 м), Пермь - Таборы(2 ч 43 м), Пермь - Углеуральская(3 ч 55 м), Балмошная - Кизел(4 ч 13 м), Пальники - Кизел(3 ч 49 м), Дивья - Кизел(3 ч 17 м), Кухтым - Кизел(2 ч 34 м), Таборы - Кизел(1 ч 55 м), Углеуральская - Кизел(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:57
2 Дзержинская
20:00
1 м
20:01
3 м
3 Пермь 1
20:06
1 м
20:07
9 м
4 Славяново
20:10
1 м
20:11
13 м
5 Мотовилиха
20:13
1 м
20:14
16 м
6 Язовая
20:17
1 м
20:18
20 м
7 Юбилейная
20:19
1 м
20:20
22 м
8 Балмошная
20:22
1 м
20:23
25 м
9 Кислотный
20:25
1 м
20:26
28 м
10 Молодежная
20:28
1 м
20:29
31 м
11 Камгэс
20:31
1 м
20:32
34 м
12 Левшино
20:35
1 м
20:36
38 м
13 Банная Гора
20:38
1 м
20:39
41 м
14 5 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
45 м
15 Пальники
20:46
1 м
20:47
49 м
16 9 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
54 м
17 12 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
58 м
18 13 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч
19 Бобки
21:00
1 м
21:01
1 ч 3 м
20 22 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 10 м
21 25 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
22 Дивья
21:14
5 м
21:19
1 ч 17 м
23 29 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
24 32 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 28 м
25 Полазна
21:30
1 м
21:31
1 ч 33 м
26 42 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 40 м
27 Ярино
21:44
1 м
21:45
1 ч 47 м
28 56 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 55 м
29 Кухтым
21:57
5 м
22:02
2 ч
30 66 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
2 ч 12 м
31 Кыж
22:13
1 м
22:14
2 ч 16 м
32 77 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
2 ч 25 м
33 Боковая
22:27
1 м
22:28
2 ч 30 м
34 83 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
2 ч 35 м
35 Бородкино
22:36
1 м
22:37
2 ч 39 м
36 Таборы
22:40
1 м
22:41
2 ч 43 м
37 98 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
2 ч 50 м
38 Тихая
22:52
5 м
22:57
2 ч 55 м
39 104 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
3 ч 2 м
40 106 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
3 ч 5 м
41 Парма
23:10
1 м
23:11
3 ч 13 м
42 Шестаки
23:24
1 м
23:25
3 ч 27 м
43 Углеуральская
23:52
10 м
00:02
3 ч 55 м
44 150 Км Остановочный Пункт
00:10
1 м
00:11
4 ч 13 м
45 Няр
00:19
1 м
00:20
4 ч 22 м
46 Обогатитель
00:27
1 м
00:28
4 ч 30 м
47 Кизел
00:36
4 ч 39 м
Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30