• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6268/6267 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6268/6267 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6268/6267 Пермь Кизел останавливается  на станциях Балмошная(20:21), 5 Км Остановочный Пункт(20:41), 22 Км Остановочный Пункт(21:06), Ярино(21:43), 83 Км Остановочный Пункт(22:30), 106 Км Остановочный Пункт(23:00), Кизел(00:26) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кислотный(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Пермь - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Пермь - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Пермь - 104 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Кислотный - Кизел(4 ч 1 м), 9 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 35 м), 32 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 1 м), 77 Км Остановочный Пункт - Кизел(2 ч 5 м), 104 Км Остановочный Пункт - Кизел(1 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:56
2 Пермь 1
20:04
1 м
20:05
8 м
3 Славяново
20:09
1 м
20:10
13 м
4 Мотовилиха
20:12
1 м
20:13
16 м
5 Язовая
20:16
1 м
20:17
20 м
6 Юбилейная
20:18
1 м
20:19
22 м
7 Балмошная
20:21
1 м
20:22
25 м
8 Кислотный
20:24
1 м
20:25
28 м
9 Молодежная
20:27
1 м
20:28
31 м
10 Камгэс
20:30
1 м
20:31
34 м
11 Левшино
20:34
1 м
20:35
38 м
12 Банная Гора
20:37
1 м
20:38
41 м
13 5 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
45 м
14 Пальники
20:45
1 м
20:46
49 м
15 9 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
54 м
16 12 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч
18 Бобки
20:59
1 м
21:00
1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 10 м
20 Дивья
21:13
5 м
21:18
1 ч 17 м
21 29 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 24 м
22 32 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 28 м
23 Полазна
21:29
1 м
21:30
1 ч 33 м
24 42 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 40 м
25 Ярино
21:43
1 м
21:44
1 ч 47 м
26 56 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 55 м
27 Кухтым
21:56
5 м
22:01
2 ч
28 Кыж
22:10
1 м
22:11
2 ч 14 м
29 77 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
2 ч 24 м
30 Боковая
22:25
1 м
22:26
2 ч 29 м
31 83 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
2 ч 34 м
32 Бородкино
22:34
1 м
22:35
2 ч 38 м
33 Таборы
22:37
1 м
22:38
2 ч 41 м
34 98 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
2 ч 49 м
35 Тихая
22:50
5 м
22:55
2 ч 54 м
36 104 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
3 ч 1 м
37 106 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
3 ч 4 м
38 Парма
23:08
1 м
23:09
3 ч 12 м
39 Шестаки
23:22
1 м
23:23
3 ч 26 м
40 Углеуральская
23:50
2 м
23:52
3 ч 54 м
41 Няр
00:09
1 м
00:10
4 ч 13 м
42 Обогатитель
00:17
1 м
00:18
4 ч 21 м
43 Кизел
00:26
4 ч 30 м
Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31