• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6268/6267 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6268/6267 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 00:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6268/6267 Пермь Кизел останавливается  на станциях Балмошная(20:22), 5 Км Остановочный Пункт(20:42), 22 Км Остановочный Пункт(21:07), 42 Км Остановочный Пункт(21:37), 77 Км Остановочный Пункт(22:22), Тихая(22:52), 150 Км Остановочный Пункт(00:10) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кислотный(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Пермь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Пермь - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Пермь - 98 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Пермь - 150 Км Остановочный Пункт(4 ч 12 м), Кислотный - Кизел(4 ч 10 м), 9 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 44 м), 29 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 14 м), 66 Км Остановочный Пункт - Кизел(2 ч 26 м), 98 Км Остановочный Пункт - Кизел(1 ч 48 м), 150 Км Остановочный Пункт - Кизел(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:58
2 Пермь 1
20:06
1 м
20:07
8 м
3 Славяново
20:10
1 м
20:11
12 м
4 Мотовилиха
20:13
1 м
20:14
15 м
5 Язовая
20:17
1 м
20:18
19 м
6 Юбилейная
20:19
1 м
20:20
21 м
7 Балмошная
20:22
1 м
20:23
24 м
8 Кислотный
20:25
1 м
20:26
27 м
9 Молодежная
20:28
1 м
20:29
30 м
10 Камгэс
20:31
1 м
20:32
33 м
11 Левшино
20:35
1 м
20:36
37 м
12 Банная Гора
20:38
1 м
20:39
40 м
13 5 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
44 м
14 Пальники
20:46
1 м
20:47
48 м
15 9 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
53 м
16 12 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
57 м
17 13 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
59 м
18 Бобки
21:00
1 м
21:01
1 ч 2 м
19 22 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 9 м
20 25 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 13 м
21 Дивья
21:14
5 м
21:19
1 ч 16 м
22 29 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 23 м
23 32 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 27 м
24 Полазна
21:30
1 м
21:31
1 ч 32 м
25 42 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 39 м
26 Ярино
21:44
1 м
21:45
1 ч 46 м
27 56 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 54 м
28 Кухтым
21:57
5 м
22:02
1 ч 59 м
29 66 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
2 ч 11 м
30 Кыж
22:13
1 м
22:14
2 ч 15 м
31 77 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
2 ч 24 м
32 Боковая
22:27
1 м
22:28
2 ч 29 м
33 83 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
2 ч 34 м
34 Бородкино
22:36
1 м
22:37
2 ч 38 м
35 Таборы
22:40
1 м
22:41
2 ч 42 м
36 98 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
2 ч 49 м
37 Тихая
22:52
5 м
22:57
2 ч 54 м
38 104 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
3 ч 1 м
39 106 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
3 ч 4 м
40 Парма
23:10
1 м
23:11
3 ч 12 м
41 Шестаки
23:24
1 м
23:25
3 ч 26 м
42 Углеуральская
23:52
10 м
00:02
3 ч 54 м
43 150 Км Остановочный Пункт
00:10
1 м
00:11
4 ч 12 м
44 Няр
00:19
1 м
00:20
4 ч 21 м
45 Обогатитель
00:27
1 м
00:28
4 ч 29 м
46 Кизел
00:36
4 ч 38 м
Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31