• Маршрут
  • Станция

Электричка 6268/6267 Пермь - Кизел, расписание

О расписании:

Электричка 6268/6267 по маршруту Пермь Кизел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 00:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кизел составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6268/6267 Пермь Кизел останавливается  на станциях Юбилейная(20:19), Банная Гора(20:38), Бобки(21:01), 42 Км Остановочный Пункт(21:38), Боковая(22:29), 104 Км Остановочный Пункт(23:01), Обогатитель(00:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Пальники(0 ч 49 м), Пермь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Пермь - Кыж(2 ч 17 м), Пермь - Тихая(2 ч 57 м), Пермь - Обогатитель(4 ч 30 м), Балмошная - Кизел(4 ч 13 м), Пальники - Кизел(3 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Кизел(3 ч 13 м), Кыж - Кизел(2 ч 21 м), Тихая - Кизел(1 ч 37 м), Обогатитель - Кизел(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:57
2 Дзержинская
20:00
1 м
20:01
3 м
3 Пермь 1
20:06
1 м
20:07
9 м
4 Славяново
20:10
1 м
20:11
13 м
5 Мотовилиха
20:13
1 м
20:14
16 м
6 Язовая
20:17
1 м
20:18
20 м
7 Юбилейная
20:19
1 м
20:20
22 м
8 Балмошная
20:22
1 м
20:23
25 м
9 Кислотный
20:25
1 м
20:26
28 м
10 Молодежная
20:28
1 м
20:29
31 м
11 Камгэс
20:31
1 м
20:32
34 м
12 Левшино
20:35
1 м
20:36
38 м
13 Банная Гора
20:38
1 м
20:39
41 м
14 5 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
45 м
15 Пальники
20:46
1 м
20:47
49 м
16 9 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
54 м
17 12 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
59 м
18 13 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 1 м
19 Бобки
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
20 22 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 11 м
21 Дивья
21:15
5 м
21:20
1 ч 18 м
22 29 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 25 м
23 32 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
24 Полазна
21:31
1 м
21:32
1 ч 34 м
25 42 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 41 м
26 Ярино
21:45
1 м
21:46
1 ч 48 м
27 56 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 56 м
28 Кухтым
21:58
5 м
22:03
2 ч 1 м
29 Кыж
22:14
1 м
22:15
2 ч 17 м
30 77 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
2 ч 27 м
31 Боковая
22:29
1 м
22:30
2 ч 32 м
32 83 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
2 ч 37 м
33 Бородкино
22:38
1 м
22:39
2 ч 41 м
34 Таборы
22:42
1 м
22:43
2 ч 45 м
35 98 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
2 ч 52 м
36 Тихая
22:54
5 м
22:59
2 ч 57 м
37 104 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
3 ч 4 м
38 106 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
3 ч 7 м
39 Парма
23:12
1 м
23:13
3 ч 15 м
40 Шестаки
23:26
1 м
23:27
3 ч 29 м
41 Углеуральская
23:52
10 м
00:02
3 ч 55 м
42 Няр
00:19
1 м
00:20
4 ч 22 м
43 Обогатитель
00:27
1 м
00:28
4 ч 30 м
44 Кизел
00:36
4 ч 39 м
Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28