• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Пермь - Комарихинская, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Пермь Комарихинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Комарихинская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6220 Пермь Комарихинская останавливается  на станциях Мотовилиха(09:29), Кислотный(09:41), Банная Гора(09:55), 30 Км Остановочный Пункт(10:15), Залесная(10:38), 54 Км Остановочный Пункт(10:55), Комарихинская(11:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 21 м), Пермь - Камгэс(0 ч 35 м), Пермь - Адищево(0 ч 59 м), Пермь - Залесная(1 ч 26 м), Пермь - Алебастрово(1 ч 51 м), Язовая - Комарихинская(1 ч 54 м), Камгэс - Комарихинская(1 ч 40 м), Адищево - Комарихинская(1 ч 16 м), Залесная - Комарихинская(0 ч 49 м), Алебастрово - Комарихинская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
09:12
2 Дзержинская
09:17
1 м
09:18
5 м
3 Пермь 1
09:23
1 м
09:24
11 м
4 Славяново
09:26
1 м
09:27
14 м
5 Мотовилиха
09:29
1 м
09:30
17 м
6 Язовая
09:33
1 м
09:34
21 м
7 Юбилейная
09:35
1 м
09:36
23 м
8 Балмошная
09:38
1 м
09:39
26 м
9 Кислотный
09:41
1 м
09:42
29 м
10 Молодежная
09:44
1 м
09:45
32 м
11 Камгэс
09:47
1 м
09:48
35 м
12 Левшино
09:51
1 м
09:52
39 м
13 Банная Гора
09:55
1 м
09:56
43 м
14 Голованово
10:01
1 м
10:02
49 м
15 25 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
54 м
16 Адищево
10:11
1 м
10:12
59 м
17 30 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 3 м
18 38 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 14 м
19 Ляды
10:29
1 м
10:30
1 ч 17 м
20 Лесная Поляна
10:33
1 м
10:34
1 ч 21 м
21 Залесная
10:38
1 м
10:39
1 ч 26 м
22 48 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 30 м
23 Сылва
10:48
1 м
10:49
1 ч 36 м
24 Куликовка
10:52
1 м
10:53
1 ч 40 м
25 54 Км Остановочный Пункт
10:55
5 м
11:00
1 ч 43 м
26 Алебастрово
11:03
1 м
11:04
1 ч 51 м
27 Валежная
11:14
1 м
11:15
2 ч 2 м
28 73 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 10 м
29 Комарихинская
11:28
2 ч 16 м
Расписание электрички 6220 Пермь - Комарихинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31