• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Пермь - Комарихинская, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Пермь Комарихинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Комарихинская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6220 Пермь Комарихинская останавливается  на станциях Язовая(09:32), Молодежная(09:44), Голованово(10:01), 38 Км Остановочный Пункт(10:26), 48 Км Остановочный Пункт(10:42), Алебастрово(10:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Левшино(0 ч 39 м), Пермь - 30 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Пермь - Валежная(1 ч 58 м), Юбилейная - Комарихинская(1 ч 49 м), Левшино - Комарихинская(1 ч 32 м), 30 Км Остановочный Пункт - Комарихинская(1 ч 8 м), 48 Км Остановочный Пункт - Комарихинская(0 ч 41 м), Валежная - Комарихинская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
09:12
2 Пермь 1
09:20
1 м
09:21
8 м
3 Славяново
09:25
1 м
09:26
13 м
4 Мотовилиха
09:28
1 м
09:29
16 м
5 Язовая
09:32
1 м
09:33
20 м
6 Юбилейная
09:34
1 м
09:35
22 м
7 Балмошная
09:38
1 м
09:39
26 м
8 Кислотный
09:41
1 м
09:42
29 м
9 Молодежная
09:44
1 м
09:45
32 м
10 Камгэс
09:47
1 м
09:48
35 м
11 Левшино
09:51
1 м
09:52
39 м
12 Банная Гора
09:55
1 м
09:56
43 м
13 Голованово
10:01
1 м
10:02
49 м
14 25 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
54 м
15 Адищево
10:11
1 м
10:12
59 м
16 30 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 3 м
17 38 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 14 м
18 Ляды
10:29
1 м
10:30
1 ч 17 м
19 Лесная Поляна
10:33
1 м
10:34
1 ч 21 м
20 Залесная
10:38
1 м
10:39
1 ч 26 м
21 48 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 30 м
22 Сылва
10:48
1 м
10:49
1 ч 36 м
23 Куликовка
10:52
1 м
10:53
1 ч 40 м
24 54 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 43 м
25 Алебастрово
10:59
1 м
11:00
1 ч 47 м
26 Валежная
11:10
1 м
11:11
1 ч 58 м
27 Комарихинская
11:24
2 ч 12 м
Расписание электрички 6220 Пермь - Комарихинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31