график рейса

6220 Пермь - Комарихинская

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Пермь - Комарихинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Пермь Комарихинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Комарихинская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6220 Пермь Комарихинская останавливается  на станциях Язовая(09:48), Молодежная(09:59), Голованово(10:16), 38 Км Остановочный Пункт(10:40), 48 Км Остановочный Пункт(10:54), Алебастрово(11:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Пермь - 30 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Пермь - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Пермь - Валежная(1 ч 52 м), Юбилейная - Комарихинская(1 ч 42 м), Левшино - Комарихинская(1 ч 26 м), 30 Км Остановочный Пункт - Комарихинская(1 ч 2 м), 48 Км Остановочный Пункт - Комарихинская(0 ч 38 м), Валежная - Комарихинская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6220 Пермь - Комарихинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 09:28
2 Пермь 1 09:36 1 м 09:37 8 м
3 Славяново 09:41 1 м 09:42 13 м
4 Мотовилиха 09:44 1 м 09:45 16 м
5 Язовая 09:48 1 м 09:49 20 м
6 Юбилейная 09:50 1 м 09:51 22 м
7 Балмошная 09:53 1 м 09:54 25 м
8 Кислотный 09:56 1 м 09:57 28 м
9 Молодежная 09:59 1 м 10:00 31 м
10 Камгэс 10:02 1 м 10:03 34 м
11 Левшино 10:06 1 м 10:07 38 м
12 Банная Гора 10:10 1 м 10:11 42 м
13 Голованово 10:16 1 м 10:17 48 м
14 25 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 53 м
15 Адищево 10:26 1 м 10:27 58 м
16 30 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 1 ч 2 м
17 38 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 1 ч 12 м
18 Ляды 10:43 1 м 10:44 1 ч 15 м
19 Лесная Поляна 10:47 1 м 10:48 1 ч 19 м
20 Залесная 10:51 1 м 10:52 1 ч 23 м
21 48 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 1 ч 26 м
22 Сылва 10:59 1 м 11:00 1 ч 31 м
23 Куликовка 11:03 1 м 11:04 1 ч 35 м
24 54 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 1 ч 38 м
25 Алебастрово 11:10 1 м 11:11 1 ч 42 м
26 Валежная 11:20 1 м 11:21 1 ч 52 м
27 73 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 2 ч
28 Комарихинская 11:33 2 ч 5 м