• Маршрут
  • Станция

Электричка 7164 Пермь - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7164 по маршруту Пермь Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кордон составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 7164 Пермь Кордон останавливается  на станциях Ферма(09:11), 1470 Км Остановочный Пункт(09:35), Платошино(09:57), Блины(10:25), Чикали(10:54), Школьная(11:20), Лек(11:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кочкино(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - 1478 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Пермь - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Пермь - Кунгур(2 ч 1 м), Пермь - Школьная(2 ч 35 м), Кочкино - Кордон(2 ч 46 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Кордон(2 ч 21 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Кордон(1 ч 51 м), Кунгур - Кордон(1 ч 17 м), Школьная - Кордон(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:45
2 1436 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 м
3 Бахаревка
08:56
1 м
08:57
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
15 м
5 Няшино
09:04
1 м
09:05
19 м
6 Ферма
09:11
1 м
09:12
26 м
7 Кочкино
09:17
1 м
09:18
32 м
8 Клестовский
09:21
1 м
09:22
36 м
9 Горбуново
09:24
1 м
09:25
39 м
10 Мулянка
09:29
1 м
09:30
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
50 м
12 Юг
09:39
1 м
09:40
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
57 м
14 Янычи
09:47
1 м
09:48
1 ч 2 м
15 Кукуштан
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
16 Платошино
09:57
1 м
09:58
1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
18 Курашимский
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
20 Ергач
10:19
1 м
10:20
1 ч 34 м
21 Блины
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
22 Иренский
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
23 Гипсы
10:38
1 м
10:39
1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 57 м
25 Кунгур
10:46
1 м
10:47
2 ч 1 м
26 Чикали
10:54
1 м
10:55
2 ч 9 м
27 Камаи
10:59
1 м
11:00
2 ч 14 м
28 Кишерть
11:08
1 м
11:09
2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
2 ч 27 м
30 Пятково
11:16
1 м
11:17
2 ч 31 м
31 Школьная
11:20
1 м
11:21
2 ч 35 м
32 Шумково
11:27
1 м
11:28
2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
2 ч 47 м
34 Тюриково
11:37
1 м
11:38
2 ч 52 м
35 Тулумбасы
11:44
1 м
11:45
2 ч 59 м
36 Лек
11:53
1 м
11:54
3 ч 8 м
37 Кордон
12:04
3 ч 19 м
Расписание электрички 7164 Пермь - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31