• Маршрут
  • Станция

Электричка 7166 Пермь - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7166 по маршруту Пермь Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кордон составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 7166 Пермь Кордон останавливается  на станциях Ферма(11:52), 1470 Км Остановочный Пункт(12:16), Платошино(12:38), Блины(13:07), Чикали(13:36), Школьная(14:02), Лек(14:35) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кочкино(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - 1478 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Пермь - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Пермь - Кунгур(2 ч 2 м), Пермь - Школьная(2 ч 36 м), Кочкино - Кордон(2 ч 46 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Кордон(2 ч 21 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Кордон(1 ч 51 м), Кунгур - Кордон(1 ч 16 м), Школьная - Кордон(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
11:26
2 1436 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 м
3 Бахаревка
11:37
1 м
11:38
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
15 м
5 Няшино
11:45
1 м
11:46
19 м
6 Ферма
11:52
1 м
11:53
26 м
7 Кочкино
11:58
1 м
11:59
32 м
8 Клестовский
12:02
1 м
12:03
36 м
9 Горбуново
12:05
1 м
12:06
39 м
10 Мулянка
12:10
1 м
12:11
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
50 м
12 Юг
12:20
1 м
12:21
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
57 м
14 Янычи
12:28
1 м
12:29
1 ч 2 м
15 Кукуштан
12:35
1 м
12:36
1 ч 9 м
16 Платошино
12:38
1 м
12:39
1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 15 м
18 Курашимский
12:47
1 м
12:48
1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 27 м
20 Ергач
13:01
1 м
13:02
1 ч 35 м
21 Блины
13:07
1 м
13:08
1 ч 41 м
22 Иренский
13:14
1 м
13:15
1 ч 48 м
23 Гипсы
13:20
1 м
13:21
1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
1 ч 58 м
25 Кунгур
13:28
1 м
13:29
2 ч 2 м
26 Чикали
13:36
1 м
13:37
2 ч 10 м
27 Камаи
13:41
1 м
13:42
2 ч 15 м
28 Кишерть
13:50
1 м
13:51
2 ч 24 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
2 ч 28 м
30 Пятково
13:58
1 м
13:59
2 ч 32 м
31 Школьная
14:02
1 м
14:03
2 ч 36 м
32 Шумково
14:09
1 м
14:10
2 ч 43 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
2 ч 48 м
34 Тюриково
14:19
1 м
14:20
2 ч 53 м
35 Тулумбасы
14:26
1 м
14:27
3 ч
36 Лек
14:35
1 м
14:36
3 ч 9 м
37 Кордон
14:45
3 ч 19 м
Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31