график рейса

7166 Пермь - Кордон

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7166 по маршруту Пермь Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кордон составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 7166 Пермь Кордон останавливается  на станциях Ферма(11:50), 1470 Км Остановочный Пункт(12:14), Платошино(12:38), Блины(13:06), Чикали(13:35), Школьная(14:00), Лек(14:33) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кочкино(время в пути 0 ч 31 м), Пермь - 1478 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Пермь - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Пермь - Кунгур(2 ч 2 м), Пермь - Школьная(2 ч 35 м), Кочкино - Кордон(2 ч 47 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Кордон(2 ч 22 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Кордон(1 ч 50 м), Кунгур - Кордон(1 ч 16 м), Школьная - Кордон(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 7166 Пермь - Кордон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 11:25
2 1436 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 2 м
3 Бахаревка 11:37 1 м 11:38 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 11:41 1 м 11:42 16 м
5 Няшино 11:44 1 м 11:45 19 м
6 Ферма 11:50 1 м 11:51 25 м
7 Кочкино 11:56 1 м 11:57 31 м
8 Клестовский 12:00 1 м 12:01 35 м
9 Горбуново 12:03 1 м 12:04 38 м
10 Мулянка 12:08 1 м 12:09 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 49 м
12 Юг 12:18 1 м 12:19 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 56 м
14 Янычи 12:27 1 м 12:28 1 ч 2 м
15 Кукуштан 12:34 1 м 12:35 1 ч 9 м
16 Платошино 12:38 1 м 12:39 1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 1 ч 16 м
18 Курашимский 12:47 1 м 12:48 1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 1 ч 28 м
20 Ергач 13:00 1 м 13:01 1 ч 35 м
21 Блины 13:06 1 м 13:07 1 ч 41 м
22 Иренский 13:13 1 м 13:14 1 ч 48 м
23 Гипсы 13:19 1 м 13:20 1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 1 ч 58 м
25 Кунгур 13:27 1 м 13:28 2 ч 2 м
26 Чикали 13:35 1 м 13:36 2 ч 10 м
27 Камаи 13:40 1 м 13:41 2 ч 15 м
28 Кишерть 13:48 1 м 13:49 2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 13:52 1 м 13:53 2 ч 27 м
30 Пятково 13:56 1 м 13:57 2 ч 31 м
31 Школьная 14:00 1 м 14:01 2 ч 35 м
32 Шумково 14:07 1 м 14:08 2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 2 ч 47 м
34 Тюриково 14:17 1 м 14:18 2 ч 52 м
35 Тулумбасы 14:24 1 м 14:25 2 ч 59 м
36 Лек 14:33 1 м 14:34 3 ч 8 м
37 Кордон 14:44 3 ч 19 м