• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7166 Пермь - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7166 по маршруту Пермь Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кордон составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 7166 Пермь Кордон останавливается  на станциях Ферма(11:53), 1470 Км Остановочный Пункт(12:17), Платошино(12:41), Блины(13:09), Чикали(13:38), Школьная(14:03), Лек(14:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кочкино(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - 1478 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Пермь - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Пермь - Кунгур(2 ч 3 м), Пермь - Школьная(2 ч 36 м), Кочкино - Кордон(2 ч 47 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Кордон(2 ч 22 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Кордон(1 ч 50 м), Кунгур - Кордон(1 ч 16 м), Школьная - Кордон(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
11:27
2 1436 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
2 м
3 Бахаревка
11:39
1 м
11:40
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
16 м
5 Няшино
11:47
1 м
11:48
20 м
6 Ферма
11:53
1 м
11:54
26 м
7 Кочкино
11:59
1 м
12:00
32 м
8 Клестовский
12:03
1 м
12:04
36 м
9 Горбуново
12:06
1 м
12:07
39 м
10 Мулянка
12:11
1 м
12:12
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
50 м
12 Юг
12:21
1 м
12:22
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
57 м
14 Янычи
12:29
1 м
12:30
1 ч 2 м
15 Кукуштан
12:37
1 м
12:38
1 ч 10 м
16 Платошино
12:41
1 м
12:42
1 ч 14 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
1 ч 17 м
18 Курашимский
12:50
1 м
12:51
1 ч 23 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 29 м
20 Ергач
13:03
1 м
13:04
1 ч 36 м
21 Блины
13:09
1 м
13:10
1 ч 42 м
22 Иренский
13:16
1 м
13:17
1 ч 49 м
23 Гипсы
13:22
1 м
13:23
1 ч 55 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 59 м
25 Кунгур
13:30
1 м
13:31
2 ч 3 м
26 Чикали
13:38
1 м
13:39
2 ч 11 м
27 Камаи
13:43
1 м
13:44
2 ч 16 м
28 Кишерть
13:51
1 м
13:52
2 ч 24 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
2 ч 28 м
30 Пятково
13:59
1 м
14:00
2 ч 32 м
31 Школьная
14:03
1 м
14:04
2 ч 36 м
32 Шумково
14:10
1 м
14:11
2 ч 43 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
2 ч 48 м
34 Тюриково
14:20
1 м
14:21
2 ч 53 м
35 Тулумбасы
14:27
1 м
14:28
3 ч
36 Лек
14:36
1 м
14:37
3 ч 9 м
37 Кордон
14:47
3 ч 20 м
Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30