• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7166 Пермь - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7166 по маршруту Пермь Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кордон составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 7166 Пермь Кордон останавливается  на станциях Ферма(11:50), 1470 Км Остановочный Пункт(12:14), Платошино(12:38), Блины(13:06), Чикали(13:35), Школьная(14:00), Лек(14:33) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кочкино(время в пути 0 ч 31 м), Пермь - 1478 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Пермь - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Пермь - Кунгур(2 ч 2 м), Пермь - Школьная(2 ч 35 м), Кочкино - Кордон(2 ч 47 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Кордон(2 ч 22 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Кордон(1 ч 50 м), Кунгур - Кордон(1 ч 16 м), Школьная - Кордон(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
11:25
2 1436 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
2 м
3 Бахаревка
11:37
1 м
11:38
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
16 м
5 Няшино
11:44
1 м
11:45
19 м
6 Ферма
11:50
1 м
11:51
25 м
7 Кочкино
11:56
1 м
11:57
31 м
8 Клестовский
12:00
1 м
12:01
35 м
9 Горбуново
12:03
1 м
12:04
38 м
10 Мулянка
12:08
1 м
12:09
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
49 м
12 Юг
12:18
1 м
12:19
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
56 м
14 Янычи
12:27
1 м
12:28
1 ч 2 м
15 Кукуштан
12:34
1 м
12:35
1 ч 9 м
16 Платошино
12:38
1 м
12:39
1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 16 м
18 Курашимский
12:47
1 м
12:48
1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 28 м
20 Ергач
13:00
1 м
13:01
1 ч 35 м
21 Блины
13:06
1 м
13:07
1 ч 41 м
22 Иренский
13:13
1 м
13:14
1 ч 48 м
23 Гипсы
13:19
1 м
13:20
1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 58 м
25 Кунгур
13:27
1 м
13:28
2 ч 2 м
26 Чикали
13:35
1 м
13:36
2 ч 10 м
27 Камаи
13:40
1 м
13:41
2 ч 15 м
28 Кишерть
13:48
1 м
13:49
2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
2 ч 27 м
30 Пятково
13:56
1 м
13:57
2 ч 31 м
31 Школьная
14:00
1 м
14:01
2 ч 35 м
32 Шумково
14:07
1 м
14:08
2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
2 ч 47 м
34 Тюриково
14:17
1 м
14:18
2 ч 52 м
35 Тулумбасы
14:24
1 м
14:25
2 ч 59 м
36 Лек
14:33
1 м
14:34
3 ч 8 м
37 Кордон
14:44
3 ч 19 м
Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31