график рейса

7166 Пермь - Кордон

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7166 Пермь - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7166 по маршруту Пермь Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кордон составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 7166 Пермь Кордон останавливается  на станциях Ферма(12:14), 1470 Км Остановочный Пункт(12:38), Платошино(13:01), Блины(13:29), Чикали(13:58), Школьная(14:23), Лек(14:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кочкино(время в пути 0 ч 33 м), Пермь - 1478 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Пермь - 1505 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Пермь - Кунгур(2 ч 3 м), Пермь - Школьная(2 ч 36 м), Кочкино - Кордон(2 ч 46 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Кордон(2 ч 20 м), 1505 Км Остановочный Пункт - Кордон(1 ч 50 м), Кунгур - Кордон(1 ч 16 м), Школьная - Кордон(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 7166 Пермь - Кордон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 11:47
2 1436 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 2 м
3 Бахаревка 11:59 1 м 12:00 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 17 м
5 Няшино 12:08 1 м 12:09 21 м
6 Ферма 12:14 1 м 12:15 27 м
7 Кочкино 12:20 1 м 12:21 33 м
8 Клестовский 12:24 1 м 12:25 37 м
9 Горбуново 12:27 1 м 12:28 40 м
10 Мулянка 12:32 1 м 12:33 45 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 51 м
12 Юг 12:42 1 м 12:43 55 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 59 м
14 Янычи 12:50 1 м 12:51 1 ч 3 м
15 Кукуштан 12:57 1 м 12:58 1 ч 10 м
16 Платошино 13:01 1 м 13:02 1 ч 14 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 1 ч 17 м
18 Курашимский 13:10 1 м 13:11 1 ч 23 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 1 ч 29 м
20 Ергач 13:23 1 м 13:24 1 ч 36 м
21 Блины 13:29 1 м 13:30 1 ч 42 м
22 Иренский 13:36 1 м 13:37 1 ч 49 м
23 Гипсы 13:42 1 м 13:43 1 ч 55 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 13:46 1 м 13:47 1 ч 59 м
25 Кунгур 13:50 1 м 13:51 2 ч 3 м
26 Чикали 13:58 1 м 13:59 2 ч 11 м
27 Камаи 14:03 1 м 14:04 2 ч 16 м
28 Кишерть 14:11 1 м 14:12 2 ч 24 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 14:15 1 м 14:16 2 ч 28 м
30 Пятково 14:19 1 м 14:20 2 ч 32 м
31 Школьная 14:23 1 м 14:24 2 ч 36 м
32 Шумково 14:30 1 м 14:31 2 ч 43 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 2 ч 48 м
34 Тюриково 14:40 1 м 14:41 2 ч 53 м
35 Тулумбасы 14:47 1 м 14:48 3 ч
36 Лек 14:56 1 м 14:57 3 ч 9 м
37 Кордон 15:07 3 ч 20 м