• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7170 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7170 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7170 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Ферма(17:39), Юг(18:00), Ергач(18:28), Кунгур(18:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мулянка(время в пути 0 ч 34 м), Пермь - Ергач(1 ч 10 м), Мулянка - Кунгур(0 ч 57 м), Ергач - Кунгур(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:18
2 Бахаревка
17:29
1 м
17:30
11 м
3 Ферма
17:39
1 м
17:40
21 м
4 Мулянка
17:52
1 м
17:53
34 м
5 Юг
18:00
1 м
18:01
42 м
6 Кукуштан
18:10
1 м
18:11
52 м
7 Ергач
18:28
1 м
18:29
1 ч 10 м
8 1533 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 26 м
9 Кунгур
18:50
1 ч 32 м
Расписание электрички 7170 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31