• Маршрут
  • Станция

Электричка 7170 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7170 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7170 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Ферма(17:41), Кукуштан(18:12), 1533 Км Остановочный Пункт(18:46) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мулянка(время в пути 0 ч 34 м), Пермь - 1533 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Мулянка - Кунгур(0 ч 55 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Кунгур(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:20
2 Бахаревка
17:30
1 м
17:31
10 м
3 Ферма
17:41
1 м
17:42
21 м
4 Мулянка
17:54
1 м
17:55
34 м
5 Кукуштан
18:12
1 м
18:13
52 м
6 Ергач
18:30
1 м
18:31
1 ч 10 м
7 1533 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
8 Кунгур
18:50
1 ч 30 м
Расписание электрички 7170 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30