• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7170 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7170 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7170 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Ферма(17:41), Юг(18:03), Ергач(18:32), Кунгур(18:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мулянка(время в пути 0 ч 34 м), Пермь - Ергач(1 ч 12 м), Мулянка - Кунгур(0 ч 57 м), Ергач - Кунгур(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:20
2 Бахаревка
17:30
1 м
17:31
10 м
3 Ферма
17:41
1 м
17:42
21 м
4 Мулянка
17:54
1 м
17:55
34 м
5 Юг
18:03
1 м
18:04
43 м
6 Кукуштан
18:14
1 м
18:15
54 м
7 Ергач
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
8 1533 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
9 Кунгур
18:52
1 ч 32 м
Расписание электрички 7170 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30