график рейса

7192 Пермь - Кунгур

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7192 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7192 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7192 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(09:01), Горбуново(09:20), 1478 Км Остановочный Пункт(09:38), 1492 Км Остановочный Пункт(09:57), Блины(10:22), Кунгур(10:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 12 м), Пермь - Блины(1 ч 40 м), Ферма - Кунгур(1 ч 35 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 11 м), Платошино - Кунгур(0 ч 48 м), Блины - Кунгур(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7192 Пермь - Кунгур, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 08:42
2 1436 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 м
3 Бахаревка 08:54 1 м 08:55 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 16 м
5 Няшино 09:01 1 м 09:02 19 м
6 Ферма 09:07 1 м 09:08 25 м
7 Кочкино 09:13 1 м 09:14 31 м
8 Клестовский 09:17 1 м 09:18 35 м
9 Горбуново 09:20 1 м 09:21 38 м
10 Мулянка 09:25 1 м 09:26 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 49 м
12 Юг 09:35 1 м 09:36 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 56 м
14 Янычи 09:44 1 м 09:45 1 ч 2 м
15 Кукуштан 09:50 1 м 09:51 1 ч 8 м
16 Платошино 09:54 1 м 09:55 1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 15 м
18 Курашимский 10:03 1 м 10:04 1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 27 м
20 Ергач 10:16 1 м 10:17 1 ч 34 м
21 Блины 10:22 1 м 10:23 1 ч 40 м
22 Иренский 10:29 1 м 10:30 1 ч 47 м
23 Гипсы 10:35 1 м 10:36 1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 1 ч 57 м
25 Кунгур 10:43 2 ч 1 м