график рейса

7192 Пермь - Кунгур

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7192 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7192 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7192 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(08:57), Горбуново(09:16), 1478 Км Остановочный Пункт(09:34), 1492 Км Остановочный Пункт(09:52), Блины(10:17), Кунгур(10:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 11 м), Пермь - Блины(1 ч 39 м), Ферма - Кунгур(1 ч 35 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 11 м), Платошино - Кунгур(0 ч 49 м), Блины - Кунгур(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7192 Пермь - Кунгур, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 08:38
2 1436 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 2 м
3 Бахаревка 08:49 1 м 08:50 11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 15 м
5 Няшино 08:57 1 м 08:58 19 м
6 Ферма 09:03 1 м 09:04 25 м
7 Кочкино 09:09 1 м 09:10 31 м
8 Клестовский 09:13 1 м 09:14 35 м
9 Горбуново 09:16 1 м 09:17 38 м
10 Мулянка 09:21 1 м 09:22 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 49 м
12 Юг 09:31 1 м 09:32 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 56 м
14 Янычи 09:38 1 м 09:39 1 ч
15 Кукуштан 09:45 1 м 09:46 1 ч 7 м
16 Платошино 09:49 1 м 09:50 1 ч 11 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 1 ч 14 м
18 Курашимский 09:58 1 м 09:59 1 ч 20 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 1 ч 26 м
20 Ергач 10:11 1 м 10:12 1 ч 33 м
21 Блины 10:17 1 м 10:18 1 ч 39 м
22 Иренский 10:24 1 м 10:25 1 ч 46 м
23 Гипсы 10:30 1 м 10:31 1 ч 52 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 56 м
25 Кунгур 10:39 2 ч 1 м