• Маршрут
  • Станция

Электричка 7192 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7192 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7192 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(09:04), Горбуново(09:24), 1478 Км Остановочный Пункт(09:42), 1492 Км Остановочный Пункт(10:00), Блины(10:25), Кунгур(10:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Пермь - Платошино(1 ч 12 м), Пермь - Блины(1 ч 40 м), Ферма - Кунгур(1 ч 34 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 10 м), Платошино - Кунгур(0 ч 48 м), Блины - Кунгур(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:45
2 1436 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 м
3 Бахаревка
08:56
1 м
08:57
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
15 м
5 Няшино
09:04
1 м
09:05
19 м
6 Ферма
09:11
1 м
09:12
26 м
7 Кочкино
09:17
1 м
09:18
32 м
8 Клестовский
09:21
1 м
09:22
36 м
9 Горбуново
09:24
1 м
09:25
39 м
10 Мулянка
09:29
1 м
09:30
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
50 м
12 Юг
09:39
1 м
09:40
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
57 м
14 Янычи
09:47
1 м
09:48
1 ч 2 м
15 Кукуштан
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
16 Платошино
09:57
1 м
09:58
1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
18 Курашимский
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
20 Ергач
10:19
1 м
10:20
1 ч 34 м
21 Блины
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
22 Иренский
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
23 Гипсы
10:38
1 м
10:39
1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 57 м
25 Кунгур
10:46
2 ч 1 м
Расписание электрички 7192 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30