• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7192 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7192 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7192 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(08:58), Горбуново(09:17), 1478 Км Остановочный Пункт(09:36), 1492 Км Остановочный Пункт(09:55), Блины(10:20), Кунгур(10:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Пермь - Платошино(1 ч 14 м), Пермь - Блины(1 ч 42 м), Ферма - Кунгур(1 ч 36 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 12 м), Платошино - Кунгур(0 ч 48 м), Блины - Кунгур(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:38
2 1436 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
2 м
3 Бахаревка
08:50
1 м
08:51
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
16 м
5 Няшино
08:58
1 м
08:59
20 м
6 Ферма
09:04
1 м
09:05
26 м
7 Кочкино
09:10
1 м
09:11
32 м
8 Клестовский
09:14
1 м
09:15
36 м
9 Горбуново
09:17
1 м
09:18
39 м
10 Мулянка
09:22
1 м
09:23
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
50 м
12 Юг
09:32
1 м
09:33
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
58 м
14 Янычи
09:40
1 м
09:41
1 ч 2 м
15 Кукуштан
09:48
1 м
09:49
1 ч 10 м
16 Платошино
09:52
1 м
09:53
1 ч 14 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
18 Курашимский
10:01
1 м
10:02
1 ч 23 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 29 м
20 Ергач
10:14
1 м
10:15
1 ч 36 м
21 Блины
10:20
1 м
10:21
1 ч 42 м
22 Иренский
10:27
1 м
10:28
1 ч 49 м
23 Гипсы
10:33
1 м
10:34
1 ч 55 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 59 м
25 Кунгур
10:41
2 ч 3 м
Расписание электрички 7192 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30