• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7192 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7192 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7192 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(08:57), Горбуново(09:16), 1478 Км Остановочный Пункт(09:34), 1492 Км Остановочный Пункт(09:53), Блины(10:18), Кунгур(10:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 12 м), Пермь - Блины(1 ч 40 м), Ферма - Кунгур(1 ч 35 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 11 м), Платошино - Кунгур(0 ч 48 м), Блины - Кунгур(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:38
2 1436 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
2 м
3 Бахаревка
08:50
1 м
08:51
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
16 м
5 Няшино
08:57
1 м
08:58
19 м
6 Ферма
09:03
1 м
09:04
25 м
7 Кочкино
09:09
1 м
09:10
31 м
8 Клестовский
09:13
1 м
09:14
35 м
9 Горбуново
09:16
1 м
09:17
38 м
10 Мулянка
09:21
1 м
09:22
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
49 м
12 Юг
09:31
1 м
09:32
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
56 м
14 Янычи
09:40
1 м
09:41
1 ч 2 м
15 Кукуштан
09:46
1 м
09:47
1 ч 8 м
16 Платошино
09:50
1 м
09:51
1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 15 м
18 Курашимский
09:59
1 м
10:00
1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 27 м
20 Ергач
10:12
1 м
10:13
1 ч 34 м
21 Блины
10:18
1 м
10:19
1 ч 40 м
22 Иренский
10:25
1 м
10:26
1 ч 47 м
23 Гипсы
10:31
1 м
10:32
1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 57 м
25 Кунгур
10:39
2 ч 1 м
Расписание электрички 7192 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31