• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7194 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7194 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7194 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(15:14), Горбуново(15:33), 1478 Км Остановочный Пункт(15:51), 1492 Км Остановочный Пункт(16:10), Блины(16:35), Кунгур(16:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 12 м), Пермь - Блины(1 ч 40 м), Ферма - Кунгур(1 ч 35 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 11 м), Платошино - Кунгур(0 ч 48 м), Блины - Кунгур(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
14:55
2 1436 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
2 м
3 Бахаревка
15:07
1 м
15:08
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
16 м
5 Няшино
15:14
1 м
15:15
19 м
6 Ферма
15:20
1 м
15:21
25 м
7 Кочкино
15:26
1 м
15:27
31 м
8 Клестовский
15:30
1 м
15:31
35 м
9 Горбуново
15:33
1 м
15:34
38 м
10 Мулянка
15:38
1 м
15:39
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
49 м
12 Юг
15:48
1 м
15:49
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
56 м
14 Янычи
15:57
1 м
15:58
1 ч 2 м
15 Кукуштан
16:03
1 м
16:04
1 ч 8 м
16 Платошино
16:07
1 м
16:08
1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 15 м
18 Курашимский
16:16
1 м
16:17
1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 27 м
20 Ергач
16:29
1 м
16:30
1 ч 34 м
21 Блины
16:35
1 м
16:36
1 ч 40 м
22 Иренский
16:42
1 м
16:43
1 ч 47 м
23 Гипсы
16:48
1 м
16:49
1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 57 м
25 Кунгур
16:56
2 ч 1 м
Расписание электрички 7194 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31