график рейса

7194 Пермь - Кунгур

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7194 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7194 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7194 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(14:58), Горбуново(15:18), 1478 Км Остановочный Пункт(15:36), 1492 Км Остановочный Пункт(15:54), Блины(16:20), Кунгур(16:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 24 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Пермь - Платошино(1 ч 11 м), Пермь - Блины(1 ч 40 м), Ферма - Кунгур(1 ч 36 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 11 м), Платошино - Кунгур(0 ч 49 м), Блины - Кунгур(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7194 Пермь - Кунгур, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 14:40
2 1436 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 1 м
3 Бахаревка 14:50 1 м 14:51 10 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 14 м
5 Няшино 14:58 1 м 14:59 18 м
6 Ферма 15:04 1 м 15:05 24 м
7 Кочкино 15:11 1 м 15:12 31 м
8 Клестовский 15:15 1 м 15:16 35 м
9 Горбуново 15:18 1 м 15:19 38 м
10 Мулянка 15:23 1 м 15:24 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 49 м
12 Юг 15:33 1 м 15:34 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 56 м
14 Янычи 15:40 1 м 15:41 1 ч
15 Кукуштан 15:47 1 м 15:48 1 ч 7 м
16 Платошино 15:51 1 м 15:52 1 ч 11 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 1 ч 14 м
18 Курашимский 16:00 1 м 16:01 1 ч 20 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 1 ч 26 м
20 Ергач 16:14 1 м 16:15 1 ч 34 м
21 Блины 16:20 1 м 16:21 1 ч 40 м
22 Иренский 16:27 1 м 16:28 1 ч 47 м
23 Гипсы 16:33 1 м 16:34 1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 57 м
25 Кунгур 16:41 2 ч 1 м