• Маршрут
  • Станция

Электричка 7194 Пермь - Кунгур, расписание

О расписании:

Электричка 7194 по маршруту Пермь Кунгур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Кунгур составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 7194 Пермь Кунгур останавливается  на станциях Няшино(15:07), Горбуново(15:25), 1478 Км Остановочный Пункт(15:43), 1492 Км Остановочный Пункт(16:01), Блины(16:26), Кунгур(16:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ферма(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - 1470 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Пермь - Платошино(1 ч 10 м), Пермь - Блины(1 ч 38 м), Ферма - Кунгур(1 ч 33 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Кунгур(1 ч 10 м), Платошино - Кунгур(0 ч 48 м), Блины - Кунгур(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
14:48
2 1436 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
2 м
3 Бахаревка
14:59
1 м
15:00
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
15 м
5 Няшино
15:07
1 м
15:08
19 м
6 Ферма
15:13
1 м
15:14
25 м
7 Кочкино
15:18
1 м
15:19
30 м
8 Клестовский
15:22
1 м
15:23
34 м
9 Горбуново
15:25
1 м
15:26
37 м
10 Мулянка
15:30
1 м
15:31
42 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
48 м
12 Юг
15:40
1 м
15:41
52 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
55 м
14 Янычи
15:48
1 м
15:49
1 ч
15 Кукуштан
15:55
1 м
15:56
1 ч 7 м
16 Платошино
15:58
1 м
15:59
1 ч 10 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 13 м
18 Курашимский
16:07
1 м
16:08
1 ч 19 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 25 м
20 Ергач
16:20
1 м
16:21
1 ч 32 м
21 Блины
16:26
1 м
16:27
1 ч 38 м
22 Иренский
16:33
1 м
16:34
1 ч 45 м
23 Гипсы
16:39
1 м
16:40
1 ч 51 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 55 м
25 Кунгур
16:47
1 ч 59 м
Расписание электрички 7194 Пермь - Кунгур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30