• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7034/7033 Пермь - Лысьва, расписание

О расписании:

Электричка 7034/7033 по маршруту Пермь Лысьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Лысьва составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7034/7033 Пермь Лысьва останавливается  на станциях Левшино(17:54), Сылва(18:37), Калино(19:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Голованово(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Кутамыш(1 ч 54 м), Голованово - Лысьва(2 ч 8 м), Кутамыш - Лысьва(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:25
2 Пермь 1
17:34
1 м
17:35
9 м
3 Молодежная
17:48
1 м
17:49
23 м
4 Левшино
17:54
1 м
17:55
29 м
5 Голованово
18:02
1 м
18:03
37 м
6 Ляды
18:23
1 м
18:24
58 м
7 Сылва
18:37
1 м
18:38
1 ч 12 м
8 Комарихинская
19:06
1 м
19:07
1 ч 41 м
9 Кутамыш
19:19
1 м
19:20
1 ч 54 м
10 Калино
19:48
1 м
19:49
2 ч 23 м
11 Лысьва
20:11
2 ч 46 м
Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31