• Маршрут
  • Станция

Электричка 7034/7033 Пермь - Лысьва, расписание

О расписании:

Электричка 7034/7033 по маршруту Пермь Лысьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Лысьва составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 7034/7033 Пермь Лысьва останавливается  на станциях Левшино(17:54), Комарихинская(19:07), Лысьва(20:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ляды(время в пути 0 ч 57 м), Пермь - Калино(2 ч 24 м), Ляды - Лысьва(2 ч 10 м), Калино - Лысьва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:25
2 Пермь 1
17:34
1 м
17:35
9 м
3 Молодежная
17:48
1 м
17:49
23 м
4 Левшино
17:54
1 м
17:55
29 м
5 Ляды
18:22
1 м
18:23
57 м
6 Сылва
18:36
1 м
18:37
1 ч 11 м
7 Комарихинская
19:07
1 м
19:08
1 ч 42 м
8 Кутамыш
19:19
1 м
19:20
1 ч 54 м
9 Калино
19:49
20 м
20:09
2 ч 24 м
10 Лысьва
20:33
3 ч 8 м
Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30