• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7034/7033 Пермь - Лысьва, расписание

О расписании:

Электричка 7034/7033 по маршруту Пермь Лысьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Лысьва составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7034/7033 Пермь Лысьва останавливается  на станциях Молодежная(17:49), Ляды(18:23), Кутамыш(19:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Левшино(время в пути 0 ч 31 м), Пермь - Комарихинская(1 ч 43 м), Левшино - Лысьва(2 ч 14 м), Комарихинская - Лысьва(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:23
2 Пермь 1
17:31
1 м
17:32
8 м
3 Мотовилиха
17:39
1 м
17:40
16 м
4 Молодежная
17:49
1 м
17:50
26 м
5 Левшино
17:54
1 м
17:55
31 м
6 Голованово
18:02
1 м
18:03
39 м
7 Ляды
18:23
1 м
18:24
1 ч
8 Сылва
18:37
1 м
18:38
1 ч 14 м
9 Комарихинская
19:06
1 м
19:07
1 ч 43 м
10 Кутамыш
19:19
1 м
19:20
1 ч 56 м
11 Калино
19:46
1 м
19:47
2 ч 23 м
12 Лысьва
20:09
2 ч 46 м
Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31