• Маршрут
  • Станция

Электричка 7034/7033 Пермь - Лысьва, расписание

О расписании:

Электричка 7034/7033 по маршруту Пермь Лысьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Лысьва составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 7034/7033 Пермь Лысьва останавливается  на станциях Левшино(17:54), Сылва(18:38), Калино(19:49) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Голованово(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Кутамыш(1 ч 55 м), Голованово - Лысьва(2 ч 9 м), Кутамыш - Лысьва(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
17:25
2 Пермь 1
17:34
1 м
17:35
9 м
3 Молодежная
17:48
1 м
17:49
23 м
4 Левшино
17:54
1 м
17:55
29 м
5 Голованово
18:02
1 м
18:03
37 м
6 Ляды
18:24
1 м
18:25
59 м
7 Сылва
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
8 Комарихинская
19:07
1 м
19:08
1 ч 42 м
9 Кутамыш
19:20
1 м
19:21
1 ч 55 м
10 Калино
19:49
1 м
19:50
2 ч 24 м
11 Лысьва
20:12
2 ч 47 м
Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30