график рейса

7034/7033 Пермь - Лысьва

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7034/7033 по маршруту Пермь Лысьва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Лысьва составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7034/7033 Пермь Лысьва останавливается  на станциях Молодежная(17:49), Ляды(18:23), Кутамыш(19:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Левшино(время в пути 0 ч 31 м), Пермь - Комарихинская(1 ч 43 м), Левшино - Лысьва(2 ч 14 м), Комарихинская - Лысьва(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 7034/7033 Пермь - Лысьва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 17:23
2 Пермь 1 17:31 1 м 17:32 8 м
3 Мотовилиха 17:39 1 м 17:40 16 м
4 Молодежная 17:49 1 м 17:50 26 м
5 Левшино 17:54 1 м 17:55 31 м
6 Голованово 18:02 1 м 18:03 39 м
7 Ляды 18:23 1 м 18:24 1 ч
8 Сылва 18:37 1 м 18:38 1 ч 14 м
9 Комарихинская 19:06 1 м 19:07 1 ч 43 м
10 Кутамыш 19:19 1 м 19:20 1 ч 56 м
11 Калино 19:46 1 м 19:47 2 ч 23 м
12 Лысьва 20:09 2 ч 46 м