• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6025 Пермь - Менделеево, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Пермь Менделеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Менделеево составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6025 Пермь Менделеево останавливается  на станциях Промучасток(16:31), Оверята(16:49), Шабуничи(17:06), Вожаково(17:25), Григорьевская(17:42), Обва(18:03) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Курья(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Стрелка(0 ч 44 м), Пермь - Чайковская(1 ч 8 м), Пермь - Григорьевская(1 ч 30 м), Курья - Менделеево(1 ч 38 м), Стрелка - Менделеево(1 ч 16 м), Чайковская - Менделеево(0 ч 52 м), Григорьевская - Менделеево(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
16:12
2 Пермь-Сорт
16:20
1 м
16:21
8 м
3 Комсомольская
16:24
1 м
16:25
12 м
4 Железнодорожная
16:27
1 м
16:28
15 м
5 Промучасток
16:31
1 м
16:32
19 м
6 Курья
16:34
1 м
16:35
22 м
7 Ласьва
16:39
1 м
16:40
27 м
8 Мысы
16:43
1 м
16:44
31 м
9 Оверята
16:49
1 м
16:50
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
42 м
11 Стрелка
16:56
1 м
16:57
44 м
12 Увал
17:02
1 м
17:03
50 м
13 Шабуничи
17:06
1 м
17:07
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
58 м
15 Удалы
17:14
1 м
17:15
1 ч 2 м
16 Чайковская
17:20
1 м
17:21
1 ч 8 м
17 Вожаково
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
18 Юшково
17:29
1 м
17:30
1 ч 17 м
19 Сюзьва
17:32
1 м
17:33
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 23 м
21 Григорьевская
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 34 м
23 Мокино
17:52
1 м
17:53
1 ч 40 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 44 м
25 Обва
18:03
1 м
18:04
1 ч 51 м
26 Менделеево
18:13
2 ч 1 м
Расписание электрички 6025 Пермь - Менделеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30