• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7153 Пермь - Менделеево, расписание

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Пермь Менделеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Менделеево составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7153 Пермь Менделеево останавливается  на станциях Железнодорожная(19:21), Оверята(19:39), Чайковская(20:02), Менделеево(20:46) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Промучасток(время в пути 0 ч 14 м), Пермь - Чайковская(0 ч 52 м), Промучасток - Менделеево(1 ч 21 м), Чайковская - Менделеево(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:10
2 Пермь-Сорт
19:17
1 м
19:18
7 м
3 Железнодорожная
19:21
1 м
19:22
11 м
4 Промучасток
19:24
1 м
19:25
14 м
5 Оверята
19:39
1 м
19:40
29 м
6 Шабуничи
19:51
1 м
19:52
41 м
7 Чайковская
20:02
1 м
20:03
52 м
8 Григорьевская
20:20
1 м
20:21
1 ч 10 м
9 Менделеево
20:46
1 ч 36 м
Расписание электрички 7153 Пермь - Менделеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30