график рейса

7107 Пермь - Оверята

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7107 по маршруту Пермь Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Оверята составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 7107 Пермь Оверята останавливается  на станциях Комсомольская(22:29), Промучасток(22:36), Ласьва(22:45), Оверята(22:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Железнодорожная(время в пути 0 ч 15 м), Пермь - Ласьва(0 ч 28 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м), Ласьва - Оверята(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7107 Пермь - Оверята, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 22:17
2 Пермь-Сорт 22:25 1 м 22:26 8 м
3 Комсомольская 22:29 1 м 22:30 12 м
4 Железнодорожная 22:32 1 м 22:33 15 м
5 Промучасток 22:36 1 м 22:37 19 м
6 Курья 22:40 1 м 22:41 23 м
7 Ласьва 22:45 1 м 22:46 28 м
8 Мысы 22:49 1 м 22:50 32 м
9 Оверята 22:56 39 м