• Маршрут
  • Станция

Электричка 7107 Пермь - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7107 по маршруту Пермь Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Оверята составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7107 Пермь Оверята останавливается  на станциях Комсомольская(22:31), Промучасток(22:38), Ласьва(22:47), Оверята(22:57) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Железнодорожная(время в пути 0 ч 14 м), Пермь - Ласьва(0 ч 27 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 22 м), Ласьва - Оверята(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
22:20
2 Пермь-Сорт
22:27
1 м
22:28
7 м
3 Комсомольская
22:31
1 м
22:32
11 м
4 Железнодорожная
22:34
1 м
22:35
14 м
5 Промучасток
22:38
1 м
22:39
18 м
6 Курья
22:42
1 м
22:43
22 м
7 Ласьва
22:47
1 м
22:48
27 м
8 Мысы
22:51
1 м
22:52
31 м
9 Оверята
22:57
37 м
Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31