• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7107 Пермь - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7107 по маршруту Пермь Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Оверята составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 7107 Пермь Оверята останавливается  на станциях Комсомольская(22:29), Промучасток(22:36), Ласьва(22:45), Оверята(22:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Железнодорожная(время в пути 0 ч 15 м), Пермь - Ласьва(0 ч 28 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м), Ласьва - Оверята(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
22:17
2 Пермь-Сорт
22:25
1 м
22:26
8 м
3 Комсомольская
22:29
1 м
22:30
12 м
4 Железнодорожная
22:32
1 м
22:33
15 м
5 Промучасток
22:36
1 м
22:37
19 м
6 Курья
22:40
1 м
22:41
23 м
7 Ласьва
22:45
1 м
22:46
28 м
8 Мысы
22:49
1 м
22:50
32 м
9 Оверята
22:56
39 м
Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31