• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7107 Пермь - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7107 по маршруту Пермь Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Оверята составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 7107 Пермь Оверята останавливается  на станциях Комсомольская(22:28), Промучасток(22:35), Ласьва(22:44), Оверята(22:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Железнодорожная(время в пути 0 ч 14 м), Пермь - Ласьва(0 ч 27 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м), Ласьва - Оверята(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
22:17
2 Пермь-Сорт
22:24
1 м
22:25
7 м
3 Комсомольская
22:28
1 м
22:29
11 м
4 Железнодорожная
22:31
1 м
22:32
14 м
5 Промучасток
22:35
1 м
22:36
18 м
6 Курья
22:39
1 м
22:40
22 м
7 Ласьва
22:44
1 м
22:45
27 м
8 Мысы
22:48
1 м
22:49
31 м
9 Оверята
22:55
38 м
Расписание электрички 7107 Пермь - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31